Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 270

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Полные версии SonicStage 4.2 и 4.3 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Мне, вопреки всем увещеваниям в инете удалось полноценно поставить 6-ю версию. Есть одно НО!!! Программа в отличии от SS не конвертирует в Atrac на самом компьютере, а только при переносе на устройство. Похоже и с 5-ой версией то же самое. И это не потому что что-то не так, а просто так сделали японцы. Но сама прога шикарная, с браузером, плеером и всевозможными плюшками. Всё на японском, разобраться можно только кнопкотыканьем. Может я чего не догнал, но все же сконвертировать в нужный битрейт на самом компе не удалось, пункт не активен. 6-я версия сразу ставиться не захотела, установилась только после установки 5-ой, и то ругалась сначала. Кому интересно, попробуйте. В файле SetupXAPP.ini уже прописан русский язык. Стала устанавливаться только при запуске SetupMain
    Вот сделал скришот установленной программы.
    Сейчас все снесу и сделаю так как было. По мне лучше пользоваться SS4.3 с гладким интерфейсом после установки сверху 5-ки, т.к. принципиально важно конвертировать прямо на компе и снимать защиту. Вот так, а всё-таки "натянул" я япошек

    ---------- Добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:00 ----------

    Продолжаю экспериментировать. Снёс SS4.3, x-APPLICATION_S_V6000, почистил диск С от остатков папок программы, перезагрузил комп. и сразу заново поставил x-APPLICATION_S_V6000. Встала сразу как родная, видимо что-то прописалось в реестре компа. Конвертировать на компе не хочет. Чтобы найти музыкальные файлы после переноса на комп., необходимо кликнуть по пути USER-библиотека (музыка)/Sony MediaPlayerX/Shared/Music/
    Еще один скриншот
    В общем, все реально работает и ставиться после небольших танцев с бубном, хотя в инете писали про реальную установку только версий 1-5, не выше.
    Пользуйтесь, кому интересно
    Кстати, ничто не мешает поставить потом SS4.3, программы работают независимо, но у каждой свои папки расположения музыкальных файлов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо jancos за полезный пост

    juri (14.10.2014)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SonicStage 4.3
    от enemy в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 10:51
  2. SonicStage 4.2
    от Avrin в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 10:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения