Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 4403

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей iBasso DX50 
    #11
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Пришла ко мне сегодня новая игрушка. Рекордер Tascam DR-100. Внимательно отслушать не успел еще. Но по первым впечатлениям - по-моему отлично спелся с моими Денонами, по характеру звуковой подачи понравился больше чем IBASSO DX100, по классу звука пока точно не определился (но класс определенно высокий). Звучание такое ясное, достаточно детальное, каши не наблюдается, объем присутствует, но без излишней тридэшности (как помнится говаривал Влад). Габариты - он реально гигантский, в полтора раза больше DX100. Может работать от родной батарейки или аккумуляторов АА. Кушает из лосслесс токмо wav. Очень нравится винтажная оранжевая подсветка дисплея. Пока я в восторге. Давно мне общение с техникой не доставляло такого удовольствия. Сейчас слушаю Pink Floyd-Shine On... Эх, ему бы рокбокс еще...

    ---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:32 ----------

    Встроенный усилок очень мощный. Деноны слушаю на 3-4 делениях из 10. Прокачивает их на ура. Самое интересное на нем даже Сенхи 650 без усилка можно послушать. Не идеал конечно, но вполне слушабельно. В полтос когда-то воткнул их без уся - чуть не стошнило.

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:02 ----------

    Помнится Норман выкладывал ссылку на группу U-Recken. Я вообще электронику не очень, но альбом скачал для общего развития. Сейчас закинул на Tascam. Блин, я как будто в другое измерение попал... Полное погружение в кислотную атмосферу... Вроде и не принимал ничего... Даже пива не пил

    ---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:09 ----------

    Эннио Морриконе-Профессионал меня добил окончательно. Заглавную тему я такой еще не слышал. Столько новых деталей, столько воздуха в этой композиции. Музыка просто парит в пространстве, при этом не теряя своей эмоциональной составляющей.
    MacBook Air (Apple Music) => Sony MDR-1R
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vlad168 (12.10.2014), zloydoc03 (12.10.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей Shanling
    от V.I.P в разделе Флейм
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 22:39
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Hidizs
    от oblonskiy в разделе Флейм
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 17:51
  4. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения