Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 3180

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13616 (0)
    По умолчанию
    Роман, Вам вообще не этично появляться в обсуждениях. С Вашим хамским стилем изложения своих мыслей Вы только отпугиваете людей и этот стиль нивелирует весомость Ваших суждений.
    По сути - Вы напоминаете обычного форумного тролля.

    ---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:05 ----------

    И не беспокойтесь "тогда может тому кто писал обзор а не тому кто продает 770тый". Я Вам ответил в предыдущем сообщении.
    Если поделитесь доходами от продвижения трендовых марок, я напишу что все г-но кроме м-чи. И разобью в прямом эфире весь портатив.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    С Вашим хамским стилем изложения своих мыслей
    а что вы хотели после наезда типа "вы пишете хрень потому как волнуетесь за ваши продажи". Хотите не хамского ответа - умейте писать так чтоб вам не хамили в ответ. Когда человек не зная меня лично и моих пристрастий ставит мне "диагноз" по своему внутреннему настроению - не вижу повода с ним миндальничать.

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:11 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    я, конечно, не знатный иностранный обозреватель, которому не грех и девайс подогнать, но вы за меня не переживайте, у меня все замечательно
    а я за вас не волнуюсь, причем претензий нет. Меня коробит когда люди откровенную бредятину пишут а потом обижаются что своим "правдорубством" добиваются хамства. К вам у меня претензий ноль!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а я за вас не волнуюсь, причем претензий нет. Меня коробит когда люди откровенную бредятину пишут а потом обижаются что своим "правдорубством" добиваются хамства. К вам у меня претензий ноль!
    Тогда сорри. Принял тот выпад за направленный на меня
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Принял тот выпад за направленный на меня
    нет - всего лишь использовал ваш пример для указания нелогичности размышления некоторых неофитов, которые думают что познали всё на свете на основе пары постов в форуме. И даже больше - без постов, основываясь чисто на своем воображении.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13616 (0)
    По умолчанию
    Роман, просто умерьте вашу натуру холерика, и давайте уж толерантнее. Вероятно, неофитом Вы мните себя. Однако, даже не знаете об опыте оппонента в этом вопросе. Я уже лет 20 серьезно занимаюсь аудио, звуком профессионально. Так что на меня все Ваши ухищрения из методички начинающего сэйлсмэна не действуют. Пересыпать свой спич рэндомными аудотерминами (не имеющими осязаемых и измеряемых величин) со словами типа дерьмо или подобными - это приемы далеко не умные.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Роман, просто умерьте вашу натуру холерика, и давайте уж толерантнее.
    зачем?

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Вероятно, неофитом Вы мните себя.
    вы точно знаете значение слова неофит?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    зачем?


    вы точно знаете значение слова неофит?
    Представьте, знаю. Правда здесь уместно было бы кавычки поставить.
    Впрочем, если всех здесь устраивают сентенции юноши на окладе, то ради бога.
    Действительно, чего я так разошелся.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    давайте уж толерантнее.
    не могу быть толерантнее, когда каждый неофит пытается сумничать и намекнуть на мою "финансовую заинтересованность". И ладно бы прост намекнуть. Тут ведь дело еще в том, что намек сдержал в себе некую информацию, явно высосанную из пальца.

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Я уже лет 20 серьезно занимаюсь аудио, звуком профессионально.
    И что? Я не припомню того, чтоб сомневался в вашем аудиопрошлом. К тому же...
    Знаете - ком не регулярно приходят люди "профессионально занимающиееся звуком". И честно говоря - не могу сказать что хоть 10% из них реально что-то в теме понимает... Я бы мог рассказать много интересных историй о людях из "аудиобизнеса" и "профи музыкантов" Так что простите, о пассаж насчет 20лет - меня никак не зацепил. Это я не в попытку обидеть. А просто хочу показать насколбько эта информация не мало значит на фоне моего 10-ти летнего общения с покупателями
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    30
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Ну что ж. После продолжительного прослушивания сабжа могу сказать несколько вещей:
    - Низких частот в нем все таки мало (для меня). Слушаю в связке с OSTRY KC06. Т.е. если слушать музыку где преобладают Н.Ч.(электроника всякая) то еще нормально. Но в метале или роке их явно не хватает. Нет напора что ли.
    -Высоких для меня много. Они яркие, читаемые, не пластмассовые но их много. Не на всех треках, но встречаются записи, где мне приходится делать тише. Хотя после прогрева техники ситуация несколько улучшилась, но в целом не на много.
    -Серединка хороша. тут вопросов нет.
    Пожалуй соглашусь с мнениями выше, что плеер не очень предназначен для прослушивания метала. Электронику, вокальную, джазовую музыку он отыгрывает не плохо.
    Может нужно ухи попробовать другие. Накладные например, в которых НЧ преобладают. Не знаю.Не знаю даже с чего начинать читать. Может кто совет даст?
    Но на фоне моего предыдущего плеера этот конечно хорош.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xuelin IHIFI 770 
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    не могу быть толерантнее, когда каждый неофит пытается сумничать и намекнуть на мою "финансовую заинтересованность". И ладно бы прост намекнуть. Тут ведь дело еще в том, что намек сдержал в себе некую информацию, явно высосанную из пальца.


    И что? Я не припомню того, чтоб сомневался в вашем аудиопрошлом. К тому же...
    Знаете - ком не регулярно приходят люди "профессионально занимающиееся звуком". И честно говоря - не могу сказать что хоть 10% из них реально что-то в теме понимает... Я бы мог рассказать много интересных историй о людях из "аудиобизнеса" и "профи музыкантов" Так что простите, о пассаж насчет 20лет - меня никак не зацепил. Это я не в попытку обидеть. А просто хочу показать насколбько эта информация не мало значит на фоне моего 10-ти летнего общения с покупателями
    Я конструктор радиоэлектроники по образованию, звукорежиссер и много еще чего звуко... И мне вся торгашеская эзотерика очень забавляет. Заканчивая пикировку по этому конкретному плееру могу сказать, что вполне нормальный плеер из низкой ценовой категории, который компактен и хорошо звучит. Ни больше ни меньше.
    А Вы Роман подивитесь высокому концу в продажах воздуха http://www.elusivedisc.com/SHAKTI-HA...fo/SHAKTIHALL/
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Xuelin IHIFI 812 v2
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2020, 21:38
  2. Xuelin iHiFi 990
    от JunkieXXXL в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.07.2020, 22:03
  3. Xuelin iHiFi 800
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 16:13
  4. XUELIN IHIFI 990 - 13К
    от Madred в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.05.2017, 21:32
  5. Xuelin iHiFi 800
    от TheWanderer8796 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 00:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения