Здравствуйте! Прошу совета. Многое в выборе зависит от источника и стиля музыки, и я после поисков по тредам так и не смог определиться.
Бюджет - до 6 тыс. примерно.
Источник - мобильник, Samsung Galaxy S5.
Музыка - в основном электронная (типа Moderat, Trentemoller, Uncle) и инструментальная (Bonobo, Portico, Jaga Jazzist), по стилям это какая-то мешанина из electro, techno, house, minimal, instrumental, jazz, grunge, chillout, pop и проч.)
Раньше были Phonak Audeo, очень ими был доволен, мог целый день в них проходить, за что очень любил. Потерял их, и хочу попробовать что-то как минимум не хуже.
Сделать самостоятельный выбор по звучанию не хочу, потому что смогу сделать выводы только при длительном использовании, а для этого у меня возможности нет.
Из приоритетов, что очень важно, это комфорт и звукоизоляция в обе стороны. Должно быть удобно кататься на роликах - т.е. нужно крепление за ухо и чтоб не торчало), по той же причине не подойдет прямая форма штекера.
Привык к вкладышам из пены, и если не будет в комплекте, то придется купить дополнительно.

По отзывам и рейтингам составил себе короткий список с примерными ценами в рублях:
VSonic GR07 - 4300
HiFiMan RE400 - 3500
Fischer Audio DBA-02 - 4900
Yamaha EPH-100 - 3600
Rock-It Sounds R-50 - 4600
T-Peos Altone200 - 7000

Последняя опция - вряд ли решусь, потому что информации по ним очень немного.
Буду рад любым мнениям.