Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: опрос закрыт

Голосовавшие
0. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • -

    0 0%
  • -

    0 0%
Reply To Thread
Страница 543 из 733 ПерваяПервая ... 43 443 493 533 539 540 541 542 543 544 545 546 547 553 593 643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,841 по 10,860 из 14654
  1. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Проспект вернадского
    Сообщений
    824
    Репутация
    893 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Norlaq Посмотреть сообщение
    Появилась возможность приобрести Sony MDR-1R за 8 тыс рублей, абсолютно новые и с гарантией
    так они столько и стоят,без возможностей,ушки хороши,но звучат на 3-4 т.р не более
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    TeeGReeN, Предложенные вами варианты как то выбтваются из указанного бюджета. Плюс не оглашен источник. И кстати эти ушки с приличным источником очень хороши. Они у меня были одно время. Их главная беда, родной кабель, ставим, что-то приличное и звук намного собранней. За 8К очень хороши.
    МА900 по 5к на барахолках уходят. HD650 по 7-8 часто бывают. С филами хуже.
    На счет MDR-1R. Вполне возможно. Я когда поставил 7N медь Neotech на свои М50 был поражен. Всегда считал их так себе, но оказалось потенциал есть. Так же в 1R совсем не поработали с демпфированием. Если доработать, как М50, то возможно станет еще лучше.

    1R клевые ушки, но стоковый звук меня не убедил. Мб изменю свое мнение, когда приобрету и доработаю)
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    TeeGReeN, Не оглашен источник.
    Источник - uDAC2, пока без мода, но будет сделан мод в обязательном порядке.
    Желательно, но необязательно чтоб былоа возможность втыкнуть их в COWON D2 и ему подобные.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, просьба, как AKG q701 позиционируются в модельном ряду относительно остальных К? Ну, к601/701/612/702 и т.п.?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые аудиофилы, посоветуйте уши для ASUS Xonar Essence STX в пределах 7 тыс.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    14896 (0)
    По умолчанию
    Знакомый продаван с Али предлагает Cavallino T250, которые типо от Ferrari. Они у него по $125.30(есть выбор HK,SG), а у двух конкурентов по $108-109. Видать не особо идут, раз предлагает по $90:
    Спойлер: 
    by the way , we have 5pcs black +5pcs brown T250 on hand .
    it's 100% original guarantee . if you or your friend are interesting ,
    i can give you more discount from $125 to $90 .
    below is the link :
    http://www.aliexpress.com/item/Free-...617418964.html

    В каком-то обзоре еще давно читал, что звук у оригинала сносный, но не более того - это имиджевые наушники. Магазин надежный, покупал у них фирменные наушники Tennmak Dulcimer Red. А их фирменные турбонасадки отсюда многие брали. Но что представляет из себя "original T250" понятия не имею.
    PS Если Вам хочется этих T250 по $90, то напишите, что вы с форума, из фрагмента письма видно, что он в курсе откуда я.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от red.fx Посмотреть сообщение
    каком-то обзоре еще давно читал, что звук у оригинала сносный, но не более того - это имиджевые наушники. Магазин надежный, покупал у них фирменные наушники Tennmak Dulcimer Red. А их фирменные турбонасадки отсюда многие брали. Но что представляет из себя "original T250" понятия не имею.
    В них звука просто нет. Слушал их как-то, впечатление как от трубы в которую орут.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    red.fx (08.10.2014)

  9. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Добрый день коллеги, Прошу помощи в выборе мониторов для X5 исключительно для дома. Мне ближе(по отзывам) ATH-SX1a, но послушать их, к сожалению, не имею возможности.
    Предлагают так-же Yamaha HPH-MT220 и Sony MDR-7520 по примерно похожей цене (чуть дороже- не проблема).
    От MT220 уже почти отговорили, да и мне они как-то не очень... Вот соньки 7520-е понравились сразу, все на месте вроде, хотя вдумчиво послушать не удалось.
    Интересует выбор между ATH-SX1a и MDR-7520. Усилок к X5 планируется, но чуть позже.

    Слушаю музыку абсолютно различных жанров(чаще инструментал), исключая экстрим(долбежку в мозг и т.п) - все по настроению.

    Заранее спасибо !
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reset_75 Посмотреть сообщение
    (чаще инструментал), исключая экстрим(долбежку в мозг и т.п)
    судя по всему - таки ATH-SX1a
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Creative88 за полезный пост

    Reset_75 (11.10.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Reset_75 Посмотреть сообщение
    Слушаю музыку абсолютно различных жанров(чаще инструментал), исключая экстрим(долбежку в мозг и т.п) - все по настроению.
    7520 очень хороши! Очень точные, ровные, детальные. Я бы их рекомендовал.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижнекамск
    Сообщений
    50
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые, а что скажете про Focal spirit pro в сравнении с Sony 7520? Музыку слушаю различную.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arctik87 Посмотреть сообщение
    Focal spirit pro
    отказать, если не хотите возможных проблем с оголовьем в виде трещин

    ---------- Добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:07 ----------

    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    7520 очень хороши! Очень точные, ровные, детальные. Я бы их рекомендовал.
    эти впечатления от прослушки на стационаре?)) я натыкался на не лестные отзывы о них. НЧ много, подгуживают и несобранны и т.д. и т.п
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижнекамск
    Сообщений
    50
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    То есть для портатива как я понял 7520 сложнее будут чем spirit pro?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    НЧ много, подгуживают и несобранны и т.д. и т.п
    Странно, как по мне НЧ там как раз в меру, так как мне их не хватало. А по поводу собранности,там как раз всё очень хорошо.
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    эти впечатления от прослушки на стационаре
    Hifiman Hm601, Ihifi 760, Bispa

    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:52 ----------

    Цитата Сообщение от arctik87 Посмотреть сообщение
    То есть для портатива как я понял 7520 сложнее будут чем spirit pro?
    7520 более мониторные и правильные.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Reset_75 (11.10.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Странно, как по мне НЧ там как раз в меру, так как мне их не хватало. А по поводу собранности,там как раз всё очень хорошо.

    7520 более мониторные и правильные.
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    эти впечатления от прослушки на стационаре?)) я натыкался на не лестные отзывы о них. НЧ много, подгуживают и несобранны и т.д. и т.п
    Тоже заметил немного несобранный бас на 7520 когда слушал, но отнес это к "непрогретости". Хотя возможно и не в этом дело. Ушки то явно не под портатив сделаны и X5 не в силах правильно НЧ на них подать(без усилка по крайней мере). А в остальном все правильно - отличный мониторный звук(имхо).
    Проблема конечно в том, что ATH-SX1a послушать нет возможности, поэтому о звуке и сравнении с 7520 приходится судить на основе отзывов, а это дело конечно субъективное ))
    Можно наверно вопрос немного по другому поставить : стоит ли переплачивать 2к за них или разница в звуке с ATH-SX1a этого не стоит ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижнекамск
    Сообщений
    50
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Если я неошибаюсь разница в деньгах поболее будет. ATH-SX1 9 тыс., 7520 16 тыс.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Reset_75, если Вы хотите ATH-Sx1a под портатив, то эта затея не имеет смысла. Шумки у них недостаточно для этого, усилитель очень желателен. Это ушки для домашнего прослушивания. Для инструментальной музыки очень хорошо подходят
    З.Ы: лично я 7520 не слушал, описал лишь то, что встречал о них в отзывах
    Обещать ничего не буду, но попробую завтра найти время послушать 7520 для сравнения
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    Reset_75 (11.10.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arctik87 Посмотреть сообщение
    Если я неошибаюсь разница в деньгах поболее будет. ATH-SX1 9 тыс., 7520 16 тыс.
    Ну там своя история, чел денег должен, вот и предлагает варианты со скидкой - в итоге разница 2к...

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Reset_75, если Вы хотите ATH-Sx1a под портатив, то эта затея не имеет смысла. Шумки у них недостаточно для этого, усилитель очень желателен. Это ушки для домашнего прослушивания. Для инструментальной музыки очень хорошо подходят
    З.Ы: лично я 7520 не слушал, описал лишь то, что встречал о них в отзывах
    Обещать ничего не буду, но попробую завтра найти время послушать 7520 для сравнения
    Было бы очень интересно...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина , Комсомольськ
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Люди помогите с выбором ушей
    Источник FiiO X5 , слушаю всё кроме попсы , больше : deathcore (тяжеляк ), hip-hop , электронику ,классику , джаз , эмбиэнт , от ушей хочю услышать объём , чтоб аж оборачиваться назад , и высокие не пилили мозг , кто-то даже писал что слушали скрип деревяного пола под оркестром , так вот я тоже хочю это услышать если это возможно , крч всякие детали ) один из главных факторов - сьёмный шнур и они должны быть открытыми , думаю взять Hifiman HE-300 , кто что про них слышал ? и если есть что-то по лучше то пишите свои варианты .
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор мониторных наушников 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krump Посмотреть сообщение
    Люди помогите с выбором ушей
    Источник FiiO X5 , слушаю всё кроме попсы , больше : deathcore (тяжеляк ), hip-hop , электронику ,классику , джаз , эмбиэнт , от ушей хочю услышать объём , чтоб аж оборачиваться назад , и высокие не пилили мозг , кто-то даже писал что слушали скрип деревяного пола под оркестром , так вот я тоже хочю это услышать если это возможно , крч всякие детали ) один из главных факторов - сьёмный шнур и они должны быть открытыми , думаю взять Hifiman HE-300 , кто что про них слышал ? и если есть что-то по лучше то пишите свои варианты .
    Верный выбор! Наушники за свои деньги, и даже в классе более дорогих просто великолепные! Шикарная общая подача, увесистый бас, нереальная сцена.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 543 из 733 ПерваяПервая ... 43 443 493 533 539 540 541 542 543 544 545 546 547 553 593 643 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Помогите с выбором мониторных наушников
    от UlenShpiegel в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 14:47
  2. Выбор мониторных наушников
    от xPx в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 18:25
  3. Выбор мониторных наушников.
    от SGUART в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2014, 05:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения