Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 104 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2300

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    #1
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Volonter Посмотреть сообщение
    В конце 2014 года, в Москве, был лоухед. Но вероятно тогда еще не был готов образец.
    Был готов... Как вы думаете, если первые три образца были представлены еще в сентябре 2014-го в Берлине (и два из них так и остались в Германии)???

    Цитата Сообщение от Volonter Посмотреть сообщение
    Если вдруг в предстоящем году будет организовано что-то подобное, уж будьте добры, договоритесь в ДХ, чтобы представить образец Одинов на выставке!
    ДХ не получит от нас ничего, тем более самый дорогой наш товар. Они уже два года не платят долги по поставкам и находятся в нашем "черном списке недобросовестных партнеров". А вы думаете травля Фишера и Кеннертона на форуме ДХ - это просто так, от безделья?))))
    В МСК скорее всего Одины появятся в Ноте+ и Allcables. Может быть в Аудиомании еще. Но не скоро. Сегодня только первая посылка уходит во Францию, и предоплачено еще несколько штук. Наверное до конца лета будем только европейские предзаказы удовлетворять. По России только если кто в полную стоимость купит непосредственно от нас, тогда получит сразу, не взирая на очередь европейских предзаказов. А для рассылки по отечественным дистрибьюторам и магазинам у нас пока нет свободных экземпляров. К счастью, на данный момент спрос превышает предложение.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Volonter (09.07.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    #2
    По умолчанию
    Hardcorist, ясно. Радует, что вы хотя бы открыто (прямо-таки в наглую) говорите о проблемах и планах. Хотя бы с этим все прозрачно.

    Жил бы в Питере - обязательно приехал бы заценить ушки. Почему-то я верю в то, что они и правда хорошо и музыкально звучат.

    Кто будет их слушать, по-возможности, сравните их с самым "музыкальным" (на мой взгляд) новоделом - HE560. Да и по цене это конкуренты.
    То, что одины лучше, чем HE500 - не удивительно. Последние мне тоже показались посредственными (в плане класса звука - режут послезвучия, строят плоскую сцену), и в плане музыкальности - тембры излишне формализованными, скучными.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Они уже два года не платят долги по поставкам и находятся в нашем "черном списке недобросовестных партнеров".
    Чет я как ни прочитаю - грузоперевозчик утратил груз на 200 штук и "не заплатил", ДХ должен денег и два года не платит, хочется спросить - вы вообще про систему арбитражных государственных судов слышали что-нибудь?

    Или ждёте пока срок исковой давности истечет? Просто мне как-то дико слышать из уст представителя коммерческой компании такие слова как "два года не платят")))

    Другое дело когда диагноз "нечего взять", но и деловые линии, и ДХ живут и здравствуют. Хоть на аутсорс к вам иди...))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Xaiiro (10.07.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    #4
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, этим наш знаменитый Вася распоряжается Может и в Саундпале будут
    атата
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Кстати, по поводу проблем с доставкой, о которых писал Хардкор. Я вот, интереса ради сделал расчет в Деловых линиях.

    ДЛ.jpg

    Итого: из МСК в СПБ за пару дней 650 рублей. Вес сознательно указал поболе (8 кг).

    В эту цену входит, правда, не доставка от двери до двери, а самостоятельная сдача груза в офис, и забор груза получателем из офиса.

    Но! В цену также входит бесплатная (т.е. без доп. сбора за неё) страховка на 80 000 руб. от риска утраты или повреждения. Если хочется застраховать на большую сумму, то, к примеру страховка на 100 000 рублей дополнительно обойдется в 170 рублей (сбор). Плюс в цену входит упаковка в пупырышки, а за относительно небольшие деньги компания может запаковать груз в картонную (а для особо параноидальных граждан - даже в жёсткую деревянную) коробку и обмотать стрейч-пленкой.

    Поэтому проблема транспортировки всё же несколько гипертрофирована, на мой взгляд, тем более учитывая тот факт сколько нынче альтернативных коммерческих перевозчиков помимо "Порчи Раисы" с их ЕМС-ом.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hardcorist (01.07.2015), Rom2307 (01.07.2015)

  9. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    #6
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Я не говорил, что проблема не решаема. Я говорил что решим когда будет нужно
    За наводку спасибо. Я примерно в ту сторону и поглядывал.

    PS: доставка в столицу ИМХО не актуальна. Уж придумаем как обеспечить физическое присутствие наушников в МСК. Намного актуальнее доставка куда-нибудь за Урал.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск-Краснодар
    Сообщений
    2,094
    Репутация
    39861 (0)
    По умолчанию
    За Урал примерно то же самое, скажем, до Новосибирска в пределах 1000 рублей. В крупных городах все известные перевозчики имеют офисы.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ssnorry Посмотреть сообщение
    За Урал примерно то же самое, скажем, до Новосибирска в пределах 1000 рублей. В крупных городах все известные перевозчики имеют офисы.
    +1, я МСК-СПб просто как пример взял. Там цены не на порядок будут отличаться. Подороже, конечно, но суть в том, что при покупке товара за 80 тыс. руб. это не та сумма, из-за которой надо убиваться.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Drakkard (01.07.2015)

  13. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    #9
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну вот и хорошо

    ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:25 ----------

    Рассказали только что наши. В 2008 году при доставке из СПБ в МСК "деловыми линиями", у Фишера было потеряно/украдено груза на 170 тысяч рублей (в то время Фишер занимался в основном дешевкой до тысячи - представляете объем груза?). Никакой компенсации не было получено, ни на какие жалобы они не отвечали. До этого были частые косяки со сроками и частичной утерей груза. Поэтому Фишер с 2008 года не работает с "деловыми линиями".
    Ищем дальше.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Деловые линии не пустышка ведь, у неё активы есть. Как можно было не просудить и не взыскать такую задолженность, я не понимаю.

    Наши вроде с ними работают, нареканий нет. Как бы то ни было, не они, так другие, выбор есть. Ты же понял, что это был просто пример в пользу довода "было бы желание"

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Xaiiro (02.07.2015)

  16. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    #11
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    У нас тут в нашем Аудио-Клубе сходочка позавчера образовалась между мной, pathologSPB, Mota-Boy и slavalun. Слушали Одины в частности с модифицированных DX50, DX90, DX100, MA-9 (последний особенно хорош), и с нашего сетапа из винтажного винила, уся на германиевых транзисторах и лампового фонокорректора. Пришли к общему мнению, что хоть по громкости Одины раскачиваются легко всем подряд вплоть до айфона, но именно по масштабности звучания, сравнимой с полноразмерными колонками, по макродинамике их не качает никакой портативный топ из вышеперечисленных. Для полного раскрытия Одинов нужен хороший стационарный усилитель с высоким выходным напряжением. Хотя когда я слушал их с МА-9, прямо-таки и снимать не хотелось. И никакой темноты в звучании не было и в помине. Очень прозрачно все и позитивно. Вот Орро РМ-3, которые приносил Mota-Boy, звучат по-настоящему темно и даже гулко (хотя Drakkard сказал что на его вкус там все ок). Они буквально навязывали свой излишне плотный и басовитый саунд на любой музыке. Мне это не кажется правильным. Вот Одины басят дай боже, но только там, где это нужно.

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:36 ----------

    DragonOwen, кстати тебе бы их переслушать заново. Я не уверен, изменилось ли что с прогревом, или подобрался подходящий тракт, или просто я уже привык, но звучание сейчас совсем не кажется темным.

    ---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:38 ----------

    PS: Ну... Первый пошел Посылка во Францию отправлена.

    ---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:41 ----------

    Цитата Сообщение от Volonter Посмотреть сообщение
    весь новодел - отклонение в сторону усредненно-всеядного звука. Но та прелесть (магия) уже растерялась, имхо.
    Правильное мнение. Именно эту самую магию "Золотого Века Аудио" мы и попытались воскресить в Одинах. В этой модели мелодичность звучания и его комфортность поставлены превыше формальных технических показателей.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vladsoldier (08.08.2015), Эдгар Каксис (10.07.2015)

  18. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    #12
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Вот Орро РМ-3, которые приносил Mota-Boy, звучат по-настоящему темно и даже гулко (хотя Drakkard сказал что на его вкус там все ок).
    Я их не с портатива слушал только, что там с плеерами не знаю. Может они тоже нормально не качаются..
    атата
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    #13
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Может они тоже нормально не качаются..
    Тогда это косяк, т.к. модель заявлена как портативная для улицы. Хотя я сразу недоумевал, как можно делать портативную изодинамику. Ведь она всегда была требовательна к напряжению сигнала.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    74
    Репутация
    1083 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    как можно делать портативную изодинамику. Ведь она всегда была требовательна к напряжению сигнала.
    Помню я тоже думал реально ли изодинамику в портативе слушать, год спустя даже забыл что такая проблема была в прошлом.
    Всегда с собой: Ibasso DX 50 Rockbox coaxial --->, Chord Hugo, Snorry"lcd
    Проданы : Audeze LCD 2
    (Rev 2.5 Bamboo)
    https://www.youtube.com/watch?v=***********
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    #15
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Правильное мнение. Именно эту самую магию "Золотого Века Аудио" мы и попытались воскресить в Одинах. В этой модели мелодичность звучания и его комфортность поставлены превыше формальных технических показателей.
    Это означает, что наушники в ту или иную сторону красят СЧ. В какую сторону, на ваш взгляд уходит этот окрас - в сторону высветления СЧ (верхняя ее часть, типа как у Градо) или наоборот, окрас уходит в темную, мягкую сторону, загущая ее, типа как у LCD-2-3? Опишите в сравнении, как слышите, потому что слова "музыкальность", "эмоциональность" в себе никакой информации по сути не несет. У каждого они свои.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    DragonOwen, кстати тебе бы их переслушать заново. Я не уверен, изменилось ли что с прогревом, или подобрался подходящий тракт, или просто я уже привык, но звучание сейчас совсем не кажется темным.
    Да мне они тёмными вроде и не казались в целом, в основном скорей наоборот на некоторых треках СЧ немного напрягали электрогитарами... Если же под "тёмностью" подразумевается количество НЧ, то тут нужно не забывать что очень сильно влияет привычка и вкусы, я привык к SR-009, которые имеют электростатические НЧ, которые несколько специфичны сами по себе, ну и количественно многим в 9-ах мало баса (но частично это связано кстати с характером НЧ, на самом деле НЧ в 9-ах не так уж и мало, просто воспринимаются они иначе...), а мне вполне хватает...
    Насчёт прослушки Одинов еще раз, я бы в целом не отказался, но не знаю когда время найду, тогда когда я к вам в салон приезжал я был в отпуске, сейчас уже отпуск кончился, да и через неделю-другую на 2-4 недели в Северодвинск в очередной раз в командировку ушлют (под эту командировку "эксклюзифффные" электростаты у вас и купил )...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    Volonter (11.07.2015)

  24. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    #17
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Да мне они тёмными вроде и не казались в целом, в основном скорей наоборот на некоторых треках СЧ немного напрягали электрогитарами...
    Эта резкость заметно проходит с прогревом. Ты слушал ушки с прогревом 1 сутки. А этого явно мало. Тут чисто технический момент... Мембрана просто имеет преднатяг и изначально завышенный основной резонанс, чтобы в процессе эксплуатации растянуться до нужной степени. Если делать так, чтоб мембрана играла сразу (т.е. не делать преднатяга), то она потом растягивается так, что начинает хаотично хлопать аки флаг на ветру... А растягивается мембрана в любом случае, т.к. после штамповки сама пленка имеет внутренние напряжения в структуре материала, которые постепенно уходят.
    Ну и плюс это свойство каптона. У него такой спектр резонансов. Это как у гитары - из какой древесины корпус сделаешь, такой у нее голос и получится. Я лично наслушался скучных, пресных изодинамиков и мне очень хотелось живой середины, пусть и немного приукрашенной. Главное что в искажения она не сваливается. Мало какие наушники могут адекватно воспроизвести вступление к концертной записи Lara Fabian - J'y crois encore, где просто шквал аплодисментов обычно оглушает аж до закладывания ушей. Закладывает уши именно от роста искажений на СЧ в наушниках. Либо, если СЧ в наушниках задавлены, или передемпфированы, то шквал аплодисментов превращается в шорох песка по листу жести. В Одинах аплодисменты на грани фола, но уши не закладывает, звуки остаются легко читаемыми.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    Volonter (11.07.2015)

  26. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Эта резкость заметно проходит с прогревом. Ты слушал ушки с прогревом 1 сутки. А этого явно мало. Тут чисто технический момент...
    Понятно, возможно и так, нельзя так же забывать о влиянии тракта прослушки который я использовал, в особенности ЦАП, т.к. ни DX100, ни ЦАП из вашего салона 15 килорублёвый мне не кажутся источниками настолько безгрешными чтобы Одины их косяки "прощали", скорей всё наоборот...

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    на грани фола, но уши не закладывает, звуки остаются легко читаемыми
    Я об этом впечатлении в целом от звука Одинов как бы писал, не в явном виде правда, т.е. когда я пишу о "напряжении" от звука Одинов и близости к превышении моего порога комфортности, то я именно имею ввиду что этот порог не превышен, но практически в него временами Одины упираются, так что притензий тут у меня особых нет, в рамках озвученной тобой концепции всё логично, другой вопрос что такая концепция может не всегда быть приемлима для слушателя в зависимости от его состояния, например конкретно мне в состоянии усталости тяжеловато слушать музыку подаваемую практически на пороге превышения уровня комфорта, но это "палка о двух концах", т.к. в состоянии отдохнувшем и бодром наушники которые будут звучать более "фоново" будут для меня скучны, т.о. либо нужно заводить несколько наушников (или даже трактов) под разное своё самочувствие, либо искать компромисс, я пошёл по второму пути, для меня компромиссом таким стали 507/009 с подходящим трактом, но это глубоко индивидуальный вопрос поиск "компромисса" для себя любимого
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    #19
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Это пусть вон аудиофилы пишут про окрасы Мне сложно описывать звучание собственного детища. Для меня звук ровно такой, какой я люблю - открытый, эмоциональный. По моему ИМХУ характер звука не описывается одной лишь АЧХ. Тут намного больше играет роль отработка фронтов сигнала, чистота спектра. В этом плане у Одинов полный ОК. Фронты очень четкие и быстрые, спектр приятный. Если судить по АЧХ, то середина не акцентирована, но на слух она очень... ээммм... как-бы это сказать... впечатывается в уши, в хорошем смысле этого слова. В ней нет зажатости, нет тонального дисбаланса. Она может быть и экспрессивной, и мягко обволакивающей, в зависимости от музыкального контента. Я связываю это именно с крайне быстрой отработкой фронтов сигнала такой огромной и открытой мембраной, благодаря чему мозг реагирует на эти звуки особо остро. Ну и с влиянием удачно подобранного спектра благоприятных ревербераций и резонансов как самой мембраны (каптон ведь не просто так выбрали), так и акустического оформления. Но в любом случае, после подавляющего числа современных топов, к звучанию Одинов надо привыкнуть. Они нифига не мониторные. Они сродни ламповому усилку против интегрального, винилу против CD, большим бумажным широкополосникам в рупорах против современных компрессионных АС с пластиковыми диффузорами... Как-то так.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Tralfamadorin (10.07.2015), Эдгар Каксис (10.07.2015)

  29. Collapse Details
    Re: Kennerton Odin 
    #20
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Ну да, тогда у меня ровно те же ощущения. Одины приближаются к самой границе комфортного восприятия, и именно это делает их подачу эмоциональной. Ну а универсальных наушников не бывает)
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 104 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kennerton Odin Mk2
    от Металург в разделе Архив
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.09.2021, 11:44
  2. Kennerton Thridi (Odin mk3)
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.07.2020, 21:34
  3. Kennerton Odin
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2020, 19:27
  4. Kennerton Odin
    от Rutger в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2018, 19:12
  5. Kennerton Odin
    от sneeze в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.08.2016, 11:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения