Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Какое пиво вы больше всего любите?

Голосовавшие
158. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Предпочитаю стауты, портеры и прочую жженую резину

    37 23.42%
  • Люблю лёгкие лагеры, пилснеры и прочую жёлтенькую мочу

    23 14.56%
  • Я — фанат IPA, DIPA и прочей цитрусово-мандариновых, цветочно-грейпфрутовых безумий

    41 25.95%
  • Дюбели, трипели, квадрюпели и прочие монашеские перверсии, Рошфорчик, например ^_^

    18 11.39%
  • Вишнёвые и фруктовые пивасики — моя слабость!

    9 5.70%
  • Я быдло, для меня есть только тёмное и светлое. Жигулёк-ху#к и семки!

    30 18.99%
Показано с 1 по 20 из 4865

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Кожетуп в ГПМ остался только бутылочный, чёрные паруса - тоже (если были на кране вообще). Женя выставил цены за 0.5 в бутылке, ~как за 1 л на кране на рязанке. Ребята с рязанки кстате, как выяснилось, давние женины клиенты, решившие пойти по стопам - хз, была ли тут ссылка на них.
    Велка Морава Бородинское Ржаное - лёгенький лимонад, хотя в компании наверное за милую душу пойдёт.
    Кожедуб на мой вкусонюх в первых нотах - крепкий холодный чуть кисловатый кофе, дальше прорезается отсыревшая древесина (бочка) и лёгкий оттенок хвойной смолы (советская лыжная мазь Висти). В послевкусии доминирует та же древесина, кожи не нашёл вообще.
    Выпил граммов сто и больше не хочется
    Паруса - мозаик хмель чувствуется явно, но в целом вкус от Mosaic IPA весьма далёк. Горечь более туповата, и древесные нотки, да.
    Black IPA от Saldens (85 IBU, 17.2% плотность, 7.2% алко, сухое охмеление Simcoe, Cascade, Citra) - очень интересный и сложный вкус, аромат слабый хвойный (цитра же), пьётся не в пример легче предыдущих двух - highly recommended!
    Ещё из недавних открытий:
    Abbot Ale - шотландский тёмный эль, во вкусе - МЁД, тёмный, цветочный - вся терпкость и оттенки вкуса, но без медовой приторности, также присутствуют ноты чернослива. Но я бы за раз больше пинты не взял, вкус быстро приедается. Ровно до следующего дня
    Линейка бельгийцев Grimbergen:
    Double Ambre - тёмное, вкус проассоциировать особо не с чем, имхо ближе к тростниковому сахару. Впрочем, наверное Лёффе Брюн где-то близко, но у гримберген вкус мягче, понравился больше (речь о разливном лёффе, бутылочный рядом не стоял). Пьётся легко, освежающе.
    Blansh - светлое нефильтрованное, с интенсивным дрожжевым вкусом - на любителя, мне повторять не захотелось, хотя очень вероятно, что окажусь в меньшинстве.
    Blond - лёгкое, невероятно питкое, во вкусе сухофрукты, а именно сушёный персик и, возможно, груша. Настоящее открытие
    Закуска: семечки. Да, обыкновенные очищенные подсолнечные семечки, НО, обжаренные в пиве и очень солёные. Никогда бы не подумал, но получается предельно нейтральная закуска, эффективно обнуляющая рецепторы, так что каждый глоток после неё как первый. Куда там сухарикам, соломке и прочей хне.
    ЗЫ: gemzza, твой грегориус у меня
    Последний раз редактировалось tapirr; 07.09.2014 в 00:25.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Frei (07.09.2014), gemzza (07.09.2014), JustNoName (07.09.2014), kosyakman (07.09.2014), thx_f0r_f1sh (07.09.2014), twilight_blue (07.09.2014), некита (07.09.2014), Эдгар Каксис (08.09.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Любимое кино форумчан Плеер.ру
    от Vladimir Vladimirovich... в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 140
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 06:44
  2. ПИВО!!!
    от Celtic в разделе Флейм
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 04.01.2004, 07:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения