Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 5840

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Arch Enemy "War eternal" 2014
    405551.jpg
    Последний альбом известнейшей метал команды из Швеции. Не скрою, после последнего альбома арчей, который оказался по мне безликим, и новостей связанных со сменой колоритнейшей вокалистки Ангелы Госсоу на некую Алиссу Уайт Глуз, у меня были большие опасения что новый материал окажется полным шлаком. К счастью мои сомнения остались только сомнениями.
    Как по мне так пластинка получилась просто шикарной! Саунд Арчей как и ранее представляет из себя убойную квинтэссецию быстрых дэтовых ритмов и злых рифов щедро разбаленных отличной мелодикой и вкуснейшими хэвиметаллическими соло Майкла Эммота. Правда наблюдается общий уклон от дэта в сторону модерн металла но это нисколько не портит а скорее даже предает уже знакомому звуку свежесть и новые силы. Отдельно хочу сказать по вокалу- новая леди вопреки злопыхателям отлично справилась. Глуппо сравнивать ее с Госсоу , у нее просто немного другой характер вокала, но все равно рычит она очень убедительно, жаль ей почти не дали спеть чистым.
    В общем пластинка рекомендуется всем любителям тяжелой музыки, как прекрасный образец одновременно быстрой и мелодичной музыки с отменной техникой исполнения и качеством записи.
    Последний раз редактировалось Rbyurist; 25.07.2014 в 10:16.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (04.06.2017), dim'ON (25.07.2014), Hideki (01.11.2014), wouldnt_even (26.07.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    686
    Репутация
    4573 (0)
    По умолчанию
    Rbyurist, Алисса Уйт Глуз, бывшая солистка The Agonyst, у нее шикарный гроулинг да и задора больше чем у старой солистки. Мне кажется группа только выиграла. Особенно доставила композиция Avalanche!
    Iphone SE, Sennheiser Momentum OEBT
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо dim'ON за полезный пост

    wouldnt_even (27.07.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    dim'ON, Повторюсь как по мне так сложно сказать кто лучше кто хуже) разная манера) Но она абсолютно точно по симпатичнее)) а Агонист да слышал) вот там она чистым классно поет)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Тяжелые металлы! 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dim'ON Посмотреть сообщение
    Алисса Уйт Глуз, бывшая солистка The Agonyst
    из любопытства послушал The Agonist - очень интересно. спасибо.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Серебро, а так же другие драг металлы))
    от Александр Зол в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.12.2021, 14:24
  2. Электронная книжка под тяжелые ПДФ
    от SpyUSSR в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 20:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения