Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 316
  1. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nix1973 Посмотреть сообщение
    У меня на HTC One именно так, всё работает, правда на PowerAMPe не проверял.
    Проверь, если не сложно. по идее должно работать. и у меня должно, а мож у меня только с юсб аудио работает, тогда это печально
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михаил01 Посмотреть сообщение
    Проверь, если не сложно. по идее должно работать. и у меня должно, а мож у меня только с юсб аудио работает, тогда это печально
    Странно, сейчас проверил, не один из плееров не работает, кроме USB Audio Player PRO Возможно дело в ядре, когда я проверял тот раз, у меня было стоковое ядро и USB Audio Player PRO триал, а сейчас ядро кастом и плеер куплен. На днях, как время появится, проверю на стоковом.
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nix1973 Посмотреть сообщение
    Странно, сейчас проверил, не один из плееров не работает, кроме USB Audio Player PRO Возможно дело в ядре, когда я проверял тот раз, у меня было стоковое ядро и USB Audio Player PRO триал, а сейчас ядро кастом и плеер куплен. На днях, как время появится, проверю на стоковом.
    Дак в соседней ветке про e18 товарищ пишет, что USB Audio Player немного не допилен, если его запустил то остальные не работают, надо перезагружать тел. мож в этом причина
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михаил01 Посмотреть сообщение
    Дак в соседней ветке про e18 товарищ пишет, что USB Audio Player немного не допилен, если его запустил то остальные не работают, надо перезагружать тел. мож в этом причина
    Очистил в настройках USB Audio Player, использовать по умалчанию, перезагрузил, и да, всё плееры заработали, и PowerAMP тоже.
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Е17 мне показалось играет ярче чем е18 если в качестве цапа. Баса е18 прибавляет заметно, звук у него более мясистый. По эргономики для меня е17 в разы лучше. По мощности что тот что тот хорошо, хватает за глаза. У меня на сгс4 оба девайса работают со всеми плеерами. Лично для себя решил что е17 мне подходит больше.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо marcovca за полезный пост

    nix1973 (16.07.2014)

  7. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    Форумчанин
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    31
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Друзья подскажите пожалуйста стоит ли покупать данный усилитель для Ipad,интересует использование в качестве ЦАП + Усилок на наушники в обход всего звукового тракта Apple,просто в интернете инфа противоречивая в обзорах пишут что можно,а в отзывах пишут что Ipad ругается на нехватку питания и нужно подключать Hub с внешним источником.Может кто пользуется такой связкой?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    FiiO E17 
    Форумчанин Аватар для TinExtreme
    Адрес
    Saint P
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MetalYuran Посмотреть сообщение
    Друзья подскажите пожалуйста стоит ли покупать данный усилитель для Ipad,интересует использование в качестве ЦАП + Усилок на наушники в обход всего звукового тракта Apple,просто в интернете инфа противоречивая в обзорах пишут что можно,а в отзывах пишут что Ipad ругается на нехватку питания и нужно подключать Hub с внешним источником.Может кто пользуется такой связкой?
    Пользую е18 с Ipad air, полет нормальный. Если переключатель выставить в положение *pc in*, то цап попытается тянуть питание с планшета, и тот выдаст, что питания не достаточно, ежели в *phone in* то все отлично работает. Неплохая связка получается 100 гб лослесса, минуя убогий цап яблока.
    Последний раз редактировалось TinExtreme; 28.07.2014 в 17:13.

    Home:Titanium HD (Burr-Brown PCM1794)> Panda mk2>AKG 712 Pro
    Portable:AK120===>Hybrid Ag+Cu by Evgeniy-V===>Westone 4R
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    Форумчанин
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    31
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TinExtreme Посмотреть сообщение
    Пользую е18 с Ipad air, полет нормальный. Если переключатель выставить в положение *pc in*, то цап попытается тянуть питание с планшета, и тот выдаст, что питания не достаточно, ежели в *phone in* то все отлично работает. Неплохая связка получается 100 гб лослесса, минуя убогий цап яблока.
    Странно что работает с E18 в качестве ЦАП пишут что с APLLE только как усилитель может,а какой переходник используете для извлечения цифры с Ipad насколько я знаю только оригинальные поддерживаются
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    Форумчанин Аватар для TinExtreme
    Адрес
    Saint P
    Сообщений
    66
    Репутация
    210 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MetalYuran Посмотреть сообщение
    Странно что работает с E18 в качестве ЦАП пишут что с APLLE только как усилитель может,а какой переходник используете для извлечения цифры с Ipad насколько я знаю только оригинальные поддерживаются
    фото.JPG

    Вот такой

    Home:Titanium HD (Burr-Brown PCM1794)> Panda mk2>AKG 712 Pro
    Portable:AK120===>Hybrid Ag+Cu by Evgeniy-V===>Westone 4R
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    Форумчанин
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    31
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TinExtreme Посмотреть сообщение
    Спасибо за развёрнутый ответ,сегодня тоже приобрёл такой переходник,осталось дело за малым - выбрать аппарат E07,E17 или E18?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    Странник
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет,
    Планирую приобрести E17 + кабель L9 для iPod Classic 7gen. Пока идет формирование бюджета под этот проект, я перевожу свою аудио библиотеку в alac формат.

    Вопрос в выборе наушников. т.к. бюджет ограничен то выбор пал на Audio-Technica ATH-ES700.
    есть такие кто использует такую связку? эти наушники смогут раскрыть потенциал E17 ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    osb187, А в этом портативном ЦАП - никакого такого " потенциала " нет. Он играет чище и детальней чем встроенный реалтек в большинстве компьютеров.
    Плюс запас по-громкости прибавится значительный.
    Но, никакой громадной разницы в звуке Вы не услышите. Знаю, что ваше воображение себе уже представило супер звук, но не ждите чудес их не будет.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    osb187, А в этом портативном ЦАП - никакого такого " потенциала " нет. Он играет чище и детальней чем встроенный реалтек в большинстве компьютеров.
    Плюс запас по-громкости прибавится значительный.
    Но, никакой громадной разницы в звуке Вы не услышите. Знаю, что ваше воображение себе уже представило супер звук, но не ждите чудес их не будет.
    Так и есть, подтверждаю)
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    Странник
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    osb187, А в этом портативном ЦАП - никакого такого " потенциала " нет. Он играет чище и детальней чем встроенный реалтек в большинстве компьютеров.
    Плюс запас по-громкости прибавится значительный.
    Но, никакой громадной разницы в звуке Вы не услышите. Знаю, что ваше воображение себе уже представило супер звук, но не ждите чудес их не будет.

    Ок, Спасибо за ответ! А что скажете о связке E17 + iPod Classic 7gen + ATH-ES700?

    Первое время будет даже E17 + iPod Classic 7gen + JBL55 )

    И у меня еще вопрос. в процессе поиска отзывов о E17 видел немало фото в интернете на которых E17 был подключен к iPod при помощи кастомного или DIY кабеля 30pin-3.5jack. с точки зрения качества звука DIY кабель лучше?

    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от osb187 Посмотреть сообщение
    Всем привет,
    Вопрос в выборе наушников. т.к. бюджет ограничен то выбор пал на Audio-Technica ATH-ES700.
    есть такие кто использует такую связку? эти наушники смогут раскрыть потенциал E17 ?
    Вот лучшая и самая выгодная по цене связка, искать что-то другое к E17 особого смысла нет наверно, тогда уже другие компоненты можно брать.
    http://www.mp4nation.net/fiio-e17-al...itor-headphone
    Порт: Hifiman Re-400 + LG G6 ; Стац: Presonus Studio 68 + Fostex T40RP-MK3 ; Мониторы: HEDD AUDIO 07
    Были или есть: Sennheiser HD598,Brainwavz HM5, HM3,M1,M2,M3, Vsonic GR07 Classic, Esi Juli@, sansa clip+, philips shp895
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.

    Может ли кто-нибудь подсказать, есть ли смысл покупать этот усилитель для использования в качестве внешней звуковой карты к компу, если имеется в наличии Fiio X3 ? Даст ли он звук уровня X3 ? Для прослушивания на наушниках Sony V55. Разница между встроенным риалтеком и X3 есть существенная.

    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nix1973 Посмотреть сообщение
    Купил оптический L12, чтоб был, как говориться)), звук реально лучше стал, чем через USB, даже сам не ожидал. Слушаю с ноута, через S/PDIF, только батарея раз в несколько быстрее садится, даже, если просто включён и не играет.
    Я правильно понимаю, что при подключении через S/P DIF к e17,e18 устройства будут работать ТОЛЬКО как усилитель, без ЦАП ?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nightwish17 Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что при подключении через S/P DIF к e17,e18 устройства будут работать ТОЛЬКО как усилитель, без ЦАП ?
    Будет работать, как ЦАП, ну и усиливать тоже. А если подключить обычный аудио кабель, то будет только, как усилитель. По USB и оптике, он работает, как ЦАП.
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    Странник
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    S/P DIF в виде mini jack
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: FiiO E17 
    Форумчанин
    Адрес
    Россия, Брянск
    Возраст
    51
    Сообщений
    357
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nightwish17 Посмотреть сообщение
    S/P DIF в виде mini jack
    Да, мини тослинк. У меня на ноуте, S/PDIF и наушниковый вход совмещён
    Спойлер: 
    LG V50 ThinQ - BQEYZ Spring 2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения