Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 5174

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Репутация
    1925 (0)
    По умолчанию
    Начитался днём на работе про DX50 MEGA SOUND EXPLOSION SECOND EDITION by DOC2008 (MSESE). Ну, думаю, снова Док что-то подрихтовал, типа низов добавил, верхи подкорректировал, середину умерил. Особо не планировал тестить прошивку, хотя, как некоторые, особо не заморачиваюсь, лью те, что топы по отзывам по легким наушникам, так и выбираю. От скуки накатил в 12 ночи прошивку, на "пару песен затестить. А вдруг?". "А вдруг" получился такой, что 3,5 часа слушал всё, что только можно. Иной раз даже от окружения музыкой так дух захватывало, что мелькнула мысль, что Док втихую улучшайзеры накатил, и решил на кроликах потестить, что скажут)) (хотя по правде сказать, что если это и так, то с таким результатом я и не против в общем-то). В общем всем сомневающимся я рекомендую это услышать. Уши AKG k271 MKii. Они не басовитые в общем, аналитичные в хорошем смысле этого слова, но не для Pendulum-а или ещё какого тежеляка. Тем не менее звук оказался таким, что забыл, что я люблю более "мясное" звучание на низах. Верхи и середина ни разу не доставили дискомфорта на треках, которые я прослушивал. И хотя, конечно, их нельзя считать эталоном для теста прошивки, но я в основном все изменения разных прошивок прослушивал на этой музыке и не только (но подавляющее большинство любимых треков из той категории как в архиве). В общем я делюсь с вами, а вдруг вам понравится, как и мне. https://yadi.sk/d/2ppoPqMcV9VAT И по всему судя, с учётом прошлого опыта Доковских прошивок, я прихожу к выводу, что на другую прошивку, даже если там будет что-то типа супермегабаседишн я уже точно не перейду, хотя, повторяю, я любитель. Но это как раз тот случай, когда на таком звуке хочется остановиться. Если сменю эту прошивку, то только на аналогичную прошивку, но с пофиксеным проигрыванием треков в алфавитном порядке (как в версии 1.5.0)
    Спасибо тебе, DOC2008!
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mb5b (28.06.2014), zloydoc03 (28.06.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Прошивки и софт для iBasso DX200
    от Lurker в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 1379
    Последнее сообщение: 26.06.2021, 23:38
  2. Ibasso dx50
    от jonhant в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2017, 14:59
  3. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения