Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 293 из 478 ПерваяПервая ... 193 243 283 289 290 291 292 293 294 295 296 297 303 343 393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,841 по 5,860 из 9547
  1. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Я вот читаю тму и смеюсь. Это ж классика. Думаете Саунд печётся о качестве УМ? Ему интересны УМ? Всё, что волнует человека, это то, что его когда-то обидел Максим, и он для него уже враг в определённой плоскости. Все эти додумывания, и высасывания из пальца, и претензии к УМ, это потому что их представитель и его друзья ПЛОХИЕ для него. Это будет продолжаться бесконечно, абсолютное счастье владельцев не поможет. Лучший мотиватор для критики - это гнев, и у Саунда он реально неисчерпаем. И пока УМ не будут уничтожены и втоптаны в грязь, Саунд не успокоится: только так будет достигнуто повержение обидчиков Максима и компании, и удовлетворение, и никак иначе. Терпите, господа, или смейтесь со мной.

    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    sonyBMG (24.12.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Я вот читаю тму и смеюсь. Это ж классика. Думаете Саунд печётся о качестве УМ? Ему интересны УМ? Всё, что волнует человека, это то, что его когда-то обидел Максим, и он для него уже враг в определённой плоскости. Все эти додумывания, и высасывания из пальца, и претензии к УМ, это потому что их представитель и его друзья ПЛОХИЕ для него. Это будет продолжаться бесконечно, абсолютное счастье владельцев не поможет. Лучший мотиватор для критики - это гнев, и у Саунда он реально неисчерпаем. И пока УМ не будут уничтожены и втоптаны в грязь, Саунд не успокоится: только так будет достигнуто повержение обидчиков Максима и компании, и удовлетворение, и никак иначе. Терпите, господа, или смейтесь со мной.
    Да не, как-то уж слишком антиутопично. Гнев, враги, все плохие... не совсем так. Единственное, что удивляет - это характер оскорблений дудука. У чувака какие-то явно проблемы.
    Касательно Максима, я понимаю, что для него это скорее хобби, и ему хочется, чтобы все было удачно, но от него по сути мало что зависит, так как на качество сервиса и продукции практически полностью влияет производитель. А производитель - в данном случае, это грубо говоря макдональдс, а не хороший ресторан, если провести аналогию.
    А юм мне реально интересны, но не как потенциальному покупателю, конечно, а интересно наблюдать за развитием.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Igreben, Игорь, спасибо за обзор, очень с многим согласен.

    Тебе не показалось, что вокал слегка задвинут на менторах? Он как будто на приличном расстоянии от слушателя. Плюс мне показалось при отличной нижней и средней середине, есть недопонимание на верхней середине, она слегка потеряна. Говорю уже с поправкой на УМ, на которых сие задрано, даже по сравнению с обычными (довольно ровными на СЧ, имхо) баейерами.

    Кстати, с голографичностью согласен, пространственное расположение именно в глубину (шириной-то нас не удивишь) имеет место, даже порой чересчур (этакий эффект тоннеля).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Единственное, что удивляет - это характер оскорблений дудука. У чувака какие-то явно проблемы.
    Как же он тебя зацепил, на каждой странице кровоточишь по нему
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    нет бумбокса
    Ээ, нет. Есть, есть. Просто он годный и быстрый, а не размазанно-жиробасный )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Кстати, с голографичностью согласен, пространственное расположение именно в глубину (шириной-то нас не удивишь) имеет место, даже порой чересчур (этакий эффект говна).
    Кстати это наиболее точная формулировка такого звукового почерка. Мне очень НРАВИТЬСЯ!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Слава, у тебя с цитированием что-то, все незнакомые смартфону слова заменяются на "говно"
    Ты с айфона что-ли сидишь?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, у айфона вышла новая мулька, показывает все что скрыто
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Киллер, ты чего сказать-то хотел?) один фиг юм покупать будут, поскольку альтернативы нет. Пусть с решеллами, страданиями и тп и переплатой на пересыл.


    Tapatalk
    Почему нет альтернативы?
    Есть ряд американских компаний, которые как минимум не хуже должны быть. Если бы не было фитов, я бы возможно попробовал noble или ultimate ears. Помимо фитов в японии есть еще canal works, но опять проблемы с доступностью.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Почему нет альтернативы?
    Есть ряд американских компаний, которые как минимум не хуже должны быть. Если бы не было фитов, я бы возможно попробовал noble или ultimate ears. Помимо фитов в японии есть еще canal works, но опять проблемы с доступностью.
    Да там везде цены вроде как ломовые, а послушать нельзя. В плане цен самые жадные до денег японцы, хотя могу ошибаться. Просто сэмплы транслюсентов и еще других (фиолетовых) забыл как называются, звучали так себе, а стоили чуть ли не как менторы. Правда, это не японские наушники, но какие-то околояпонские



    Самая главная проблема что послушать их нельзя. УМ в России хотя бы представлены. А так-то никто не говорит, что они единственные. Вот например хейры 8 я послушал совершенно случайно, и мне они понравились. Если бы у них был здесь официальный представитель, то при прямом сравнении с менторами далеко не факт, что люди остановились бы на последних, т.к. 8-ки действительно хороши (по крайней мере по беглому впечатлению), честно говоря в этом смысле был сильно удивлен, ибо младшие их модели - [место для Славы].

    Ну, и так же с остальными моделями. Если бы был выбор, было бы о чем говорить. А так какая-то суходрочка получается. Либо бери УМ, которые не лучшие в принципе, но лучшее из того, что доступно, либо фапай на виртуальную возможность заиметь фиты/шмиты/вставить нужный идеал.

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    SoundKiller (23.05.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8786 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Помимо фитов в японии есть еще canal works, но опять проблемы с доступностью.
    а вот идея с заменяемым самостоятельно сопротивлением очень клёвая.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Почему нет альтернативы?
    Есть ряд американских компаний, которые как минимум не хуже должны быть. Если бы не было фитов, я бы возможно попробовал noble или ultimate ears. Помимо фитов в японии есть еще canal works, но опять проблемы с доступностью.
    Noble интересны впервую очередь дизайном, допускаю что там даже хорошее звучание, но впечатление подпортили творения Wizard'a в Heir, ты это говно слушал? Лично мне стремно такому мастеру отдавать почти две штуки.
    Что касается Ultimate ears - почитай критические отзывы на ХФ, это почерк триплов.

    Пока альтернативы менторам нет, хоть они и говно.

    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    goblin777 (23.05.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Как мне кажется UM закрывает потребности в мясной вкусовщине и в мониторности, причем в нескольких ценовых диапазонах, есть денег побольше - взял мерлины и менторы, нет денег - взял 3DD и Mage (в смысле денег есть, но немножка). Куда на мой взгляд печальнее купить какой нить мягкий японский дрист или никем не слушаную американскую мозгопильную балалайку и потом доказывать на форуме всем как она охеренно звучит, лишь бы сплаваить ее побыстрее..
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexRv (23.05.2014), goblin777 (23.05.2014), IronLung (23.05.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    эти же наушники более голографичные и чуть менее телесные
    Погодь, голографичные, это когда вокалистку представляешь голой. Как они могут быть менее телесными?
    И вообще при чём тут лабрие?

    Цитата Сообщение от drmind Посмотреть сообщение
    На работе лопухи слушаю, в метро не езжу.

    Плюс ЛСД 3 - моя мечта
    Стоп-стоп, одиссеи и UM отлично сочетаются. Они же одного типа, вкусовые. Love/hate - т.е. либо сразу цепнули, либо нет.
    Не для любителей ровного звука (что бы это ни значило).
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Стоп-стоп, одиссеи и UM отлично сочетаются
    Такая же лотерея
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    127
    Репутация
    1320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    Стоп-стоп, одиссеи и UM отлично сочетаются. Они же одного типа, вкусовые. Love/hate - т.е. либо сразу цепнули, либо нет.
    Не для любителей ровного звука (что бы это ни значило).
    В чем вопрос / противоречие?

    Вроде написал, что мне затыконы в принципе не подходят. Я и до этого их не любил, но думал что кастомный вариант мне подойдет. Как оказалось, с моими проблемными ушами, и кастомы не вариант.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, как вам всем менторы не пилят =\
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Не знаю, как вам всем менторы не пилят =\
    Слушал семпл?
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    Как мне кажется UM закрывает потребности в мясной вкусовщине и в мониторности, причем в нескольких ценовых диапазонах, есть денег побольше - взял мерлины и менторы, нет денег - взял 3DD и Mage (в смысле денег есть, но немножка).
    Игребен, тебе фротсик при встрече дал курнуть чайку или пообещал процентик с продаж?
    ЮМ прекрасно покрывают все потребности во всех ценовых диапазонах: есть денег побольше - купи говно, есть денег немножко - купи говно!

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:39 ----------

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Noble интересны впервую очередь дизайном, допускаю что там даже хорошее звучание, но впечатление подпортили творения Wizard'a в Heir, ты это говно слушал? Лично мне стремно такому мастеру отдавать почти две штуки.
    Что касается Ultimate ears - почитай критические отзывы на ХФ, это почерк триплов.
    Допускаю, что в топовых кастомах Noble дела получше, мягко говоря. Вполне возможно, что визард особо и не принимал участия в проектировании сраных дешевых универсалов хейр.
    Ultimate ears разные есть. O reference monitors читал, что очень цельное и нейтральное звучание и триплами там и не пахнет.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Уе не шлют в раиссю, о чем вообще разговор


    Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 293 из 478 ПерваяПервая ... 193 243 283 289 290 291 292 293 294 295 296 297 303 343 393 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2020, 15:15
  2. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 23:52
  3. Unique Melody ME.1
    от LeonVS в разделе Архив
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 18:32
  4. Unique Melody ME.1
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 21:41
  5. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Вставные наушники
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения