Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 517 из 947 ПерваяПервая ... 17 417 467 507 513 514 515 516 517 518 519 520 521 527 567 617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,321 по 10,340 из 18926
  1. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от coolenigmaboy Посмотреть сообщение
    Прошивка звучит очень точно и воздушно, ...очень приятно стала звучать гармонь, и многие инструменты, прям для меня идеально даже...
    Хорошо сказано !
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Vlad168 за полезный пост

    coolenigmaboy (20.05.2014)

  3. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от coolenigmaboy Посмотреть сообщение
    [/COLOR]А еще, мне кажется, что общий уровень громкости повысился с переходом на 2.0.5...
    А мне кажется, что понизился. Или может у меня уши заложило потому что простыл? Народ, скажите, повысился или понизился? А то у меня сенхайзер HD600 на 300 Ом, поэтому запас небольшой был по громкости сейчас совсем нет запаса. Это уши виноваты или прошивка?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    121
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Боже мой, как на DX90 FW 2.0.5 PORT FOR DX50 FINAL BY DOC2008 звучит Apocalyptica,Растеряев, Федор Чистяков и другие, это просто что-то... Док, признавайся, что ты там такого нашаманил?
    Сейчас: Ibasso DX50 (DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE MEGABASS EDITION V2 ) + AKG K267 TIESTO

    Было: Apple iPod touch 4 32Gb + FiiO L9 + FiiO E06 FUJIYAMA + BEATS BY DR.DRE STUDIO WHITE, Sony MDR-XB1000
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Понизился, но совсем немного, почти незаметно

    Да это и неважно - звучание радует ! Если бы еще и рокбокс прикрутить
    Последний раз редактировалось Vlad168; 20.05.2014 в 12:39.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Тут, как мне кажется, дело вот в чем.
    Как всем известно, любой акустический инструмент кроме основной гармоники, выдает еще до 15 высших гармоник - обертона. Их то и слышно очень отчетливо в последней прошивке Дока.
    Кроме того, отчетливо слышны призвуки.
    Например, удар в басовый барабан складывается не только из звука, который издает сам барабан, но и удар палочкой о кожу барабана, подзвон крепления и пр. - а это более высокочастотные звуки. Вот эти-то призвуки, которые и дают натуральность звучания и слышны в этой прошивке.

    Причем это не тупой подъем ВЧ, а их тщательная проработка
    Повышается натуральность звучания
    Но вместе с тем, к сожалению, и подчеркиваются сибилянты
    Согласен, сегодня ехал слушал Port V1 и потом в дороге прошился на Port FINAL и сразу заметил что ВЧ стали протяжёнными и вроде детальность больше (призвуки слышно хорошо) но я списал это на "самонакрут" оказывается что не один я заметил.

    Для меня данная прошивка The Best, тарелочки цикают как я люблю
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    coolenigmaboy (20.05.2014), Vlad168 (20.05.2014)

  8. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    gomel
    Сообщений
    59
    Репутация
    1360 (0)
    По умолчанию
    Оху**ТЬ! тыщу раз разбиться мне с моими низкоомками о молот тора))) на суперэксклюзиве я слышал как картавит Шевчук. Только что прошился на финальный порт и услышал, как он дышит.... Оху**ть! Нет слов! Шеф, из-за вас китайцы могут смело накручивать на полтинник сотку сверху!!!! Такого я на портативе не слышал еще никогда!!! С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:17 ----------

    МАЗАФАКА, SMILE!!!!! МВ, душа моя, если ты скажешь, что и это уровень сансы, я зарежу себя ножиком.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    coolenigmaboy (20.05.2014), Horhe (21.05.2014), Iershalaim (20.05.2014)

  10. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    137
    Репутация
    875 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Если бы еще и рокбокс прикрутить
    вчера вживил в DX90 FW 2.0.5 PORT FOR DX50 V3 BY DOC2008 CWM, сегодня поставил РБ. всё работает, но после установки РБ стал глючить Манго. что то с дровами на экран. изображение двоится, троится. и управлять можно только в слепую. тк экран становится белый от много кратного нажатия на сенсор. видимо надо исключать из загрузки Манго и пользоваться только РБ.

    сегодня спаял переходничёк ОТГ микроЮСБ-микроФлэш. и сталкнулся с таким траблом (на любой прошивке проявляется одинаково) при включении (когда всё в сборе) дивайс намертво виснет. отстыковываешь флешку девайс грузится. после загрузки (неважно РБ это или Манго) подстыковываешь флешку, девайс её распознаёт и читает. пробовал на разных шнурках (отг) эффект одинаковый. на планшетах косяк не наблюдается.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    krasil (20.05.2014), Vlad168 (20.05.2014)

  12. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от monotype Посмотреть сообщение
    вчера вживил в DX90 FW 2.0.5 PORT FOR DX50 V3 BY DOC2008 CWM, сегодня поставил РБ. всё работает, но после установки РБ стал глючить Манго. что то с дровами на экран. изображение двоится, троится. и управлять можно только в слепую. тк экран становится белый от много кратного нажатия на сенсор. видимо надо исключать из загрузки Манго и пользоваться только РБ.
    Спасибо за интересную информацию
    Вот только с выводом позвольте не согласиться - если исключить Манго, зачем тогда CWM прикручивать ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Белая Церковь (Киевской обл.)
    Сообщений
    787
    Репутация
    7935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от monotype Посмотреть сообщение
    но после установки РБ стал глючить Манго
    Выйдет официалка 1-2-9 будем просить Илью скорректировать рокбокс
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо krasil за полезный пост

    Vlad168 (20.05.2014)

  15. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    137
    Репутация
    875 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    если исключить Манго, зачем тогда CWM прикручивать?
    я долгое время пользовался прошивкой только с одним РБ, было удобно нажал ВКЛ, закинул в карман и поскокал на работу. а потом соскучился по Манго, пришлось ставить CWM и искать идиальное звучание среди доковских модов. тут кому как нравится. сейчас слушаю попеременно, то РБ, то Манго.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от monotype Посмотреть сообщение
    я долгое время пользовался прошивкой только с одним РБ, было удобно нажал ВКЛ, закинул в карман и поскокал на работу. а потом соскучился по Манго, пришлось ставить CWM и искать идиальное звучание среди доковских модов. тут кому как нравится. сейчас слушаю попеременно, то РБ, то Манго.
    У меня тоже постоянно две прошивки: Манго и рокбокс - очень удобно !
    Пока к последней прошивке Дока нельзя прикрутить рокбокс, буду слушать классику на рокбоксе на Cowon D2 - усилитель у него мощный и мои байеры 770 про 250 Ом вполне прилично раскачивает
    А джаз, рок и прочие заводные вещи буду слушать на DX50 на последней прошивке Дока !
    Записи с сибилянтами будем обходить - очень уж здОрово звучит сия прошивка !
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    566
    Репутация
    1681 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Спасибо, Док, за прошивку.
    Звучит превосходно, особенно по низам, звучание светлое, но на моей связке сибилянтит.
    Звучание для тех, кому нравится прошивка финал
    А Вам какая нравится а на какой связке? Просто для меня финал тоже ярковат на AT ES7.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Записи с сибилянтами будем обходить - очень уж здОрово звучит сия прошивка !
    Учитывая этот факт - что в основном записи нормальные, но попадаются с сибилянтами - делаем вывод, что это не плеер виноват, а звукорежиссер - с отмороженными ушами, или тупой.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krasil Посмотреть сообщение
    Выйдет официалка 1-2-9 будем просить Илью скорректировать рокбокс
    да, просите Илью. я заменил файлы манго плеера на новые в его архиве. при первом включении я благополучно загрузился в манго плеер, но после перезагрузки девайс повис на меню выбора. значит проблема в мультизагрузчике Ильи - нужно новый делать.

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:25 ----------

    DX90 FW 2.0.5 PORT FOR DX50 FINAL BY DOC2008 С CWM РЕКАВЕРИ

    - добавил CWM рекавери

    СКАЧАТЬ
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeos (20.05.2014), coolenigmaboy (20.05.2014), monotype (20.05.2014), OPPOZIT (20.05.2014), zloydoc03 (20.05.2014)

  21. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    121
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YVA Посмотреть сообщение
    Оху**ТЬ! тыщу раз разбиться мне с моими низкоомками о молот тора))) на суперэксклюзиве я слышал как картавит Шевчук. Только что прошился на финальный порт и услышал, как он дышит.... Оху**ть! Нет слов! Шеф, из-за вас китайцы могут смело накручивать на полтинник сотку сверху!!!! Такого я на портативе не слышал еще никогда!!! С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:17 ----------

    МАЗАФАКА, SMILE!!!!! МВ, душа моя, если ты скажешь, что и это уровень сансы, я зарежу себя ножиком.
    Самый точный отзыв!

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:02 ----------

    Кстати, подключил полтос к акустике и врубил Ro Gebhardt – Don't Ask Me Like A Stranger(The Best Jazz Audiophile Recommended 2012). Окна дома открыты, ибо жара. Так вот, пришел сосед по участку, он кстати лютый музыкант, говорит, ничего себе звук! Вот такой появился независимый ценитель port final)))))
    Сейчас: Ibasso DX50 (DX50 NEW DOC`S FAVORITE FIRMWARE MEGABASS EDITION V2 ) + AKG K267 TIESTO

    Было: Apple iPod touch 4 32Gb + FiiO L9 + FiiO E06 FUJIYAMA + BEATS BY DR.DRE STUDIO WHITE, Sony MDR-XB1000
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо coolenigmaboy за полезный пост

    YVA (20.05.2014)

  23. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    да, просите Илью. я заменил файлы манго плеера на новые в его архиве. при первом включении я благополучно загрузился в манго плеер, но после перезагрузки девайс повис на меню выбора. значит проблема в мультизагрузчике Ильи - нужно новый делать.

    ---------- Добавлено в 15:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:25 ----------

    DX90 FW 2.0.5 PORT FOR DX50 FINAL BY DOC2008 С CWM РЕКАВЕРИ

    - добавил CWM рекавери

    СКАЧАТЬ
    Док, а твой комментарий по CWM рекавери, что плеер завис при перезагрузке, относится к этой компиляции ?
    Или она нормально уживается с рокбоксом ? На всякий случай спрашиваю
    Если - нет, то с какими модами уживается этот рекавери ?
    Последний раз редактировалось DOC2008; 20.05.2014 в 16:12.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YVA Посмотреть сообщение
    МАЗАФАКА, SMILE!!!!! МВ, душа моя, если ты скажешь, что и это уровень сансы, я зарежу себя ножиком.
    Не - себя не надо

    ---------- Добавлено в 16:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Док, а твой комментарий по CWM рекавери, что плеер завис при перезагрузке, относится к этой компиляции ?
    Или она нормально уживается с рокбоксом ? На всякий случай спрашиваю
    Если - нет, то с какими модами уживается этот рекавери ?
    рекавери здесь не при чем. в последней прошивке Рокбокс Илья собрал мультизагрузчик под Манго плеер 1.2.8 и этот загрузчик криво работает с новой версией плеера. сейчас еще раз попробую потестить.
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,694
    Репутация
    68598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    рекавери здесь не при чем. в последней прошивке Рокбокс Илья собрал мультизагрузчик под Манго плеер 1.2.8 и этот загрузчик криво работает с новой версией плеера. сейчас еще раз попробую потестить.
    Док, это я понял первого раза
    Поставим вопрос немного по-другому: стало быть все моды твоих прошивок можно накатывать с этим рекавери ?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DOC2008 Посмотреть сообщение
    DX90 FW 2.0.5 PORT FOR DX50 FINAL BY DOC2008 С CWM РЕКАВЕРИ
    С рокбокс я так полагаю не совместима?


    Отвечу сам себе (я не шизофреник, вы не подумайте)): не совместима, шрифты кривые, картинка "съезжает"... Позволю себе предположить что дело в версии порта 2.0.5, а рокбокс "заточен" под 1.2.8.
    iBasso DX50+RB+DOC2008 SuperExclusive v2+Harman/Kardon NC+Westone Um 10 Pro+Marshall Major+FisherAudio Saturn+Sony XBA C10
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: ibasso dx50 
    Форумчанин
    Адрес
    Могилёв, Беларусь
    Возраст
    52
    Сообщений
    6,117
    Репутация
    241561 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vlad168 Посмотреть сообщение
    Поставим вопрос немного по-другому: стало быть все моды твоих прошивок можно накатывать с этим рекавери ?
    порт DX90 со старыми звуковыми модами под 1.2.8 несовместим.

    P.S. Сделал полностью рабочую версию Рокбокс под финальный порт DX90

    ---------- Добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:06 ----------

    Цитата Сообщение от Sinopsis Посмотреть сообщение
    С рокбокс я так полагаю не совместима?
    я переделал рокбокс - все уже работает
    Luxury & Precision L5 Pro, Highscreen TrueSound PRO, JDS LABS Atom AMP
    Earsonics S-EM6 V1 + кабель Earsonics Silver 4C, Earsonics SM3 v2 + кабель Ice Lab, Denon AH-D5000, Sony MDR-MA900.
    плеер.ру в Telegram
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    coolenigmaboy (20.05.2014), fffarsh (20.05.2014), krasil (20.05.2014), monotype (20.05.2014), virpillog (20.05.2014), Vlad168 (20.05.2014)

Reply To Thread
Страница 517 из 947 ПерваяПервая ... 17 417 467 507 513 514 515 516 517 518 519 520 521 527 567 617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ibasso dx50
    от Hinder31 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2016, 21:46
  2. Ibasso dx50 mm
    от wattt в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2016, 07:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения