Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 3192

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BTF-Yaroslav Посмотреть сообщение
    Я как раз наоборот не слышал изодинамики, которая хорошо бы звучала без демпфирования. Китайские поделки весьма скверно без него звучат. Ну если сделали, то ради бога, это же отлично.
    ну не знаю. Например демпфированные пятерки - они же 5ЛЕ - честно говоря хлам. Остальные практически не демпфированые. А если демпфер и есть, то он скорее так - символический. сквозь него читать можно

    Цитата Сообщение от BTF-Yaroslav Посмотреть сообщение
    Никто не анонсируют абсолютно незаконченный продукт за совершенно неопределённое время до релиза.
    Да лааааааааадноооо!!!! Я не знаю, где вы новости читаете, но я только новости анонсов и читаю в сети. Или вы о Х5 ДХ50 ДЗ90 Циликсе, мужике 901 ... и о чем угодно читаете только ПОСЛЕ ТОГО как уже его увидели и послушали???? Хм!!!!!!

    Цитата Сообщение от BTF-Yaroslav Посмотреть сообщение
    Вы ведь даже сами не знаете, как будет звучать конечный продукт, как он будет выглядеть и сколько стоить.
    Эээээээ... а почему не буду??? Я вроде уже знаю как он звучит, уже знаю его примерную себестоимость и видел примерные проекты корпусов. И вообще - у вас есть какая-то особая информация почему я этого не знаю? Сранно - я думал, что о этом проекте я знаю все-так больше остальных.

    Цитата Сообщение от BTF-Yaroslav Посмотреть сообщение
    И да, за 25 тыс. рублей это уже не должна быть непонятная diy -поделка в корпусе от дяди Ляо за 1000 рублей.
    Я где -то писал что мы их будем пихать в китайские корпуса хифимана по умолчанию? Или заказываем их у дядюшке ляю? Может хватит придумывать возможные проблемы заранее приписывая их конечному продукту?

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:07 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    да, конечно, барахолку частенько мониторю, чтобы быть в курсе тенденций
    ты бы еще помониторил мой магазин на этот предмет

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:08 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ты слоупок))) наши тоже давно етсь и тоже давно работают)))
    НУ да - я уже сколько раз сылшал о том, что у вас уже сделано и работает И чего никто никогда не видел не слышал и что ты никому не показываешь патамучта тебе "плевать на мнение кого-либо" Что - скажешь подобных разговорв мало было?

    ---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    скажем так - у нас не лавсан, не типовая геометрия, не такие дубовые дорожки и вообще не копия чего либо. мы свой драйвер делали с нуля, добавив туда несколько технических решений, которые вообще никто уже лет 40 не применяет из-за сложности и дороговизны производства.
    НУ как всегда - осталось только дождаться пока вы это все покажете а не расскажите о оном

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    или в твоей интерпретации "плохое" не значит "беда"?
    Нет - это только в твоем переводе "беда". Ну и в переводе тех, кто предпочитает монтроподобный звук
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #2
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    НУ да - я уже сколько раз сылшал о том, что у вас уже сделано и работает И чего никто никогда не видел не слышал и что ты никому не показываешь патамучта тебе "плевать на мнение кого-либо" Что - скажешь подобных разговорв мало было?
    ты слоупок дважды) и слышали и видели в СПБ все, и даже в МСК приезжал всех звал на встречу - пришел только один и был приятно удивлен всем услышанным.
    так что не надо бла-бла))) будешь в питере - дам послушать все что угодно. или жди пока сам в МСК снова выберусь.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    НУ как всегда - осталось только дождаться пока вы это все покажете а не расскажите о оном
    покажем будь уверен))) а пока есть куча вирусного фото и видео, на которых можно даже оценить какая у них чуйка (они раскачиваются даже айфоном до неприличной громкости)

    ---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Вопрос подводимой мощности и качества поролона.
    при наличии факта трения поролона о мембрану, качество оного значения уже не имеет плюс резонанс самого поролона...

    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    Не может. Схемотехнически, сто нан на выходе дадут такую красоту на кривой петлевого усиления ОООС, что все его параметры останутся в воспоминаниях. HA61 очень хороший усилитель, но не для пьезоэлектрики, а для HЕ-6 тех-же. "Стаксы" ведь в него никто не втыкает...
    сваргань усилитель соответствующего класса. я думаю уговорить руководство у тебя его выкупить будет не проблема.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ты слоупок дважды) и слышали и видели в СПБ все, и даже в МСК приезжал всех звал на встречу - пришел только один и был приятно удивлен всем услышанным.
    видел я одного удивленного твоим моифицированным портампом... так что кто из нас слоупок
    ладно - ты там ваяй давай... надеюсь дождусь каких-нить откровений кога-нить А пока - пожалуй по старой памяти закину тебя в игнор, а то надоело опять пафоную желчную понтовню читать
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #4
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    видел я одного удивленного твоим моифицированным портампом... так что кто из нас слоупок
    ой ли))) единственный владелец единственного портампа, который я модил на продажу, был доволен звуком
    а тот, кто раскурочил обломки моего опытного усилка, который был перепаян раз 50 и продавался по сути как металлолом (с подробными фотками внутренностей, кстати) - просто даун, раз ожидал увидеть там машинную пайку по ГОСТу. он знал что покупал))))))))

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ладно - ты там ваяй давай... надеюсь дождусь каких-нить откровений кога-нить
    ты не дождешься. делать мне нечего тебе на поклон бегать приносить послушать))) у нас есть более благодарные клиенты)))

    ---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:34 ----------

    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Не помню созыва в ветке "сходки в москве"
    - Видишь суслика?
    - Нет
    - И я не вижу... А он есть
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Ах, это
    Ну дак это было еще за два месяца до моей регистрации здесь, + я подумал что вы уже привозили изодинамы, вот и удивился, как они мимо меня прошли.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #6
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Ну дак это было еще за два месяца до моей регистрации здесь
    это не отменяет реальности факта

    уточню как вновь прибывшему - ругать мои разработки не слышав их, и аргументировать это тем, что я никому ничего не показываю - это такая традиция на форуме. и никакие отзывы тех, кто реально все слышал и писал об этом на форуме, просто не учитываются. ведь намного проще продолжать ныть, какой Хардкорист плохой, чем признать, что таки можно сделать лучше и дешевле (что я регулярно и доказывал). тут почему-то одно время развивалась мысль, что Хардкорист обязан разослать образцы на оценку в МСК самым влиятельным критикам форума, а до тех пор его "поделки" не признаются существующими)))))))
    хотя всё-же после отзыва Покемона, который приезжал в Питер позапрошлой зимой, и сам всё слушал, как-то эта волна гона поуспокоилась. только Роману видимо все еще не дает покоя. и это очевидно... я же посмел заявить, что в портампе используются низкокачественные резисторы

    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    я подумал что вы уже привозили изодинамы
    я вроде не давал повода так думать
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 28.04.2014 в 14:04.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    я же посмел заявить, что в портампе используются низкокачественные резисторы
    И заменил их на поддельные, ага, помним-помним)))))))))
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    kosyakman (28.04.2014)

  9. Collapse Details
    Re: MyST IzoPhones-60 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ты слоупок дважды) и слышали и видели в СПБ все, и даже в МСК приезжал всех звал на встречу - пришел только один и был приятно удивлен всем услышанным.
    так что не надо бла-бла))) будешь в питере - дам послушать все что угодно. или жди пока сам в МСК снова выберусь.
    Не помню созыва в ветке "сходки в москве"
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. myst ortophones
    от hotsauce в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 09:48
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Myst Ortophones
    от HiEnd&Roll в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2017, 13:23
  4. Лучшие наушники,обсуждение моделей.
    от Mutilate в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения