Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 100 из 337 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 6739
  1. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов на дону
    Сообщений
    912
    Репутация
    1468 (0)
    По умолчанию
    а найлы 2 током бьются когда пылисосиш,не особо приятно.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    47
    Сообщений
    277
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Все наушники током бьют, пылесос тут ни причем

    Tapatalk+XPERIA Z
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от namtab Посмотреть сообщение
    Все наушники током бьют, пылесос тут ни причем

    Tapatalk+XPERIA Z

    Даа лаааадна

    Меня только один раз ударило на моих creative ep630, и то потому что я как-то особо удачно в шерстяном пальто зарядился о дверь метро, хотя затычек разных нищебродских у меня было до кучи, и пользовался я ими каждый день. У вас наверное что-то с наушниками. =\
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    Ребята, подскажите дырки у наушников нужно чистить и если да- то чем? ( они очень маленького диаметра)
    люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    47
    Сообщений
    277
    Репутация
    870 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Даа лаааадна

    Меня только один раз ударило на моих creative ep630, и то потому что я как-то особо удачно в шерстяном пальто зарядился о дверь метро, хотя затычек разных нищебродских у меня было до кучи, и пользовался я ими каждый день. У вас наверное что-то с наушниками. =\
    Я имел ввиду статическое, у меня постояно такая фигня

    Tapatalk+XPERIA Z
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micha13 Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите дырки у наушников нужно чистить и если да- то чем? ( они очень маленького диаметра)
    если используете фильтры, то дырки чистить не надо. Вынимаете фильтры, моете их и потом ставите обратно. можно ОООООчень аккуратно протереть чем-то не дающим ворса и пыли сам носик. От грязи и серы, к примеру, иногда приходиться именно носик еще протирать. Я бы рекомендовл как - смочить какую-нибудь тряпку типа для протирки оптики или простого носового платка в перекиси, но так чтоб не было жидкости а чисто влага, протереть носик, потом снять БЕЛЫЕ фильтры и отдельно их подержать в перекиси сутки время от времени встряхивая Затем фильтры просушить и снова одеть. Ну или проще - кпить в любой клинике по слухопротезированию сменные фильтры. Они типовые - навернка у них найдет подходящий размер.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    если используете фильтры, то дырки чистить не надо. Вынимаете фильтры, моете их и потом ставите обратно. можно ОООООчень аккуратно протереть чем-то не дающим ворса и пыли сам носик. От грязи и серы, к примеру, иногда приходиться именно носик еще протирать. Я бы рекомендовл как - смочить какую-нибудь тряпку типа для протирки оптики или простого носового платка в перекиси, но так чтоб не было жидкости а чисто влага, протереть носик, потом снять БЕЛЫЕ фильтры и отдельно их подержать в перекиси сутки время от времени встряхивая Затем фильтры просушить и снова одеть. Ну или проще - кпить в любой клинике по слухопротезированию сменные фильтры. Они типовые - навернка у них найдет подходящий размер.
    большое спасибо. фильтры - это белые пластмассовые (чуть меньше спичечной головки) насадки?.....и ещё вопрос - с насадками пришли комплект пластмассовых стержней с петлями на концах- для чего они,? спасибо.
    люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micha13 Посмотреть сообщение
    пластмассовых стержней с петлями на концах- для чего они,?
    комплект ??? обычно такая палочка одна - в комплекте с насадками фонака.
    Иногда не выбрасываю просто палочки на которых фильры идут в комплекте. Но там вроде петель нет.
    Вы имеете в виду такую проволочную петельк? Если да - это для чистки силиконовых насадок изнутри - в канале.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    659
    Репутация
    3515 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    комплект ??? обычно такая палочка одна - в комплекте с насадками фонака.
    Иногда не выбрасываю просто палочки на которых фильры идут в комплекте. Но там вроде петель нет.
    Вы имеете в виду такую проволочную петельк? Если да - это для чистки силиконовых насадок изнутри - в канале.
    спасибо большое ещё раз
    люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Есть ли отдельная тема по нейлам 3им? Что-то не могу найти
    АlexMod #95( полный фарш с ASRC). Beyerdynamic DT 48 E 200om, Hifiman re0, Westone UM3X RC (recab by Nobudy arg), FiiO FH7.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Beretta777, нету. Одна тема на все гвозди. Один норм красочный отзыв кроме Романа на все гвозди от EleKCtriK. Пост № 744 этой темы.
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Beretta777 (05.04.2014), Андрей Б (20.04.2014)

  13. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Soccer, заинтересовался третьими гвоздями, так как на драйверах сликов сделаны, а теперь не знаю, вторые или тройки, на вестонах середины не хватает мне.
    АlexMod #95( полный фарш с ASRC). Beyerdynamic DT 48 E 200om, Hifiman re0, Westone UM3X RC (recab by Nobudy arg), FiiO FH7.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Beretta777, на нейлах середину характеризую как густую. Третьи нэйлы звучат, как я понял, менее жёстко. Хотя сам их не слушал. Жёсткий звук мне приятней на данный момент.
    QLS QA361 + Dope Audio Pure, TOPEARS 8, Flare Audio R2Pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Опять забарахлили мои нейлы, глохнет то один то другой наушник. Подозреваю что виной конденсат. Ни кто не сталкивался с такими проблемами, и есть ли решение?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mardin74 Посмотреть сообщение
    Опять забарахлили мои нейлы, глохнет то один то другой наушник. Подозреваю что виной конденсат. Ни кто не сталкивался с такими проблемами, и есть ли решение?
    Сталкивался, есть - er-4
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    Сталкивался, есть - er-4
    Про чудо мотики все в курсе, но мне и нейлов хватает. Да и денег нет на другие наушники . Мне бы проблему решить
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mardin74 Посмотреть сообщение
    Подозреваю что виной конденсат
    Если у вас вторая версия нейлов, то помимо чистки самого съемного фильтра следует осмотреть пространство сразу за посадочным местом фильтра, у меня за черной втулкой скопилось небольшое количество серы и, как я подозреваю, являлось причиной того что звук периодически приглушался. Проблема возникла где то через полгода после приобретения, чистка фильтров результата не дало, почистил за втулкой и проблема не повторялась уже месяцев 5
    "Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно" (тибетская пословица)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Если по гарантии поменять,а если нет к Ноубоди.Они занимаются ремонтом ушек.Раз такой сыр-бор,тогда пусть Роман отдельно продает драйвера поштучно.Нет ну а что,ведь не единичный уже случай.Надо как-то решать эту проблему,я бы даже сказал До коле???А то хотел темную арматурку,положил глаз на 2ые гвозди.А тут такое
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mardin74 Посмотреть сообщение
    Ни кто не сталкивался с такими проблемами, и есть ли решение?
    К СОЖАЛЕНИЮ Я ТАКОЙ НЕ ЗНАЮ. вЫХОД ОДИН - ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ВЫТАСКИВАТЬ ИЗ УШЕЙ И ДАВАТЬ ПРОСУХНУТЬ ФИЛЬТРАМ. мОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ПРЯМО НА ХОДУ ОНЫЕ ФИЛЬТРЫ МЕНЯТЬ. Благо они меняются предельно просто. А грязные так же просто моются в перекиси.
    (блин капс зажал )

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:18 ----------

    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    Нет ну а что,ведь не единичный уже случай.
    так разные проблемы есть то. Если проблема драйвера - я меняю наушники без вопросов на новые. Это уже давно вроде известно. А если проблема в сере - я тут при чем??? Мне что менять все грязные наушник на новые???
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MyST Nail / MyST Nail2 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    К СОЖАЛЕНИЮ Я ТАКОЙ НЕ ЗНАЮ. вЫХОД ОДИН - ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ВЫТАСКИВАТЬ ИЗ УШЕЙ И ДАВАТЬ ПРОСУХНУТЬ ФИЛЬТРАМ. мОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ПРЯМО НА ХОДУ ОНЫЕ ФИЛЬТРЫ МЕНЯТЬ. Благо они меняются предельно просто. А грязные так же просто моются в перекиси.
    (блин капс зажал )

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:18 ----------


    так разные проблемы есть то. Если проблема драйвера - я меняю наушники без вопросов на новые. Это уже давно вроде известно. А если проблема в сере - я тут при чем??? Мне что менять все грязные наушник на новые???
    Вcе ясно насчет замены на новые.А как может отказать наушник от серы,если в нем стоит фильтр?Насчет фильтров,они продаются отдельно?
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 100 из 337 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Myst nail 1
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:23
  2. Myst Nail 2
    от AntonyKor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 19:09
  3. MyST Nail 1
    от Крутой Уокер в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2018, 17:02
  4. myst nail 4
    от SIGN_11 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.04.2018, 11:23
  5. MyST Nail 2 на Nail 3 или продажа.
    от Pasha132 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2018, 18:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения