Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 182

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    С Колором не сравнивал, а с Х3, 760-м приходилось. Аппарат тише играет, но не хуже, объёма больше, басы собраннее (против Х3), сцена не уже чем у 760-го (о Х3 вообще молчу).

    Осмелюсь предположить, что конкурент, наушники от VSD1 до Senh IE800.
    Но, каждый слышит по своему. Сколько людей, столько и мнений.

    ---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:08 ----------


    Да, конечно! Доступ к маркету открыт, но у меня даже учётка не активированна.
    Я написал на каких наушниках сравнивал, от них и отталкиваюсь, не думаю, что колор лучше звучит вышеперечисленных плееров, возможно на затычках эта разница нивелируется. В целом плеер хорош, качество сборки, внешний вид, придраться особенно не к чему. Lenivec1983, плеер заказывал по просьбе приятеля, ну и пока он у меня, юзаю потихоньку Для себя решил, что на замену колору возьму или X5 или dx90, пока не решил, они то наверняка будут уровнем повыше данного плеера

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:41 ----------

    Lenivec1983, еще раз про встроенный плеер, а его замена, может привести к улучшению звучания или увеличению громкости?
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Tord за полезный пост

    Lenivec1983 (24.03.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Sony NWZ F886 Wakkman 
    #2
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133110 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tord Посмотреть сообщение
    плеер заказывал по просьбе приятеля, ну и пока он у меня, юзаю потихоньку Для себя решил, что на замену колору возьму или X5 или dx90, пока не решил, они то наверняка будут уровнем повыше данного плеера
    X5, DX90 естественно будут выше на две головы, тут даже без споров! Я сделал проще, в пути ZX1 или F886, на работе, по LOD подключаю к Bispa 03red. И я доволен и компактность не страдает.

    Цитата Сообщение от Tord Посмотреть сообщение
    еще раз про встроенный плеер, а его замена, может привести к улучшению звучания или увеличению громкости?
    Попробывать стоит. Поставьте плеер Neutron, вроде как хорош, как то на телефон его ставил.

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:36 ----------

    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    Ну вот.. Стоит купить какую-нибудь китайскую какаху, как оказывается, что сони выпускает плеер лучше, за который не жалко доплатить. Эх..
    Тссс! Не говорите это здесь никому! А то признают еретиком и отстранят от форума!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony Walkman NWZ-F886
    от Дмитрий (Знаменск) в разделе Архив
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 16.04.2017, 19:31
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения