Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50
  1. Collapse Details
    Прошивка Maxian 
    #1
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    Купил
    Maxian MP-2220 - 20Gb (Black).
    Всё хорошо, но скачал с http://www.maxian.com прошивку MP-2220_v123.zip и потерял русский язык в меню. Откат возможен? (на HDD никаких BIN'ов не было и сохранить старую прошивку я не смог). Или где-нибудь русская прошивка есть?
    Спасибо...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Прошивка Maxian 
    #2
    По умолчанию
    Всем спасибо!
    Написал о своей проблеме в Support Maxian и через 20!!! минут получил на мыло нужную прошивку. Всё заработало, даже глюк с перемоткой наполовину поправили. (ICQ поддержка pleer.ru за двое суток так ничего придумать не смогла). Кстати, техподдержка Maxian сказала, что их продукция в Россию официально не поставляется, потому и русского сайта у них нет, но помощь Российским покупателям они оказывать готовы). У кого возникнут аналогичные проблемы - пишите, помогу.
    Для справки: Все прошивки с официальных сайтов (интернационального, корейского, китайского и т.п.), не имеющие в имени BIN'a букв RUS для русского языка непригодны... Подходящая прошивка должна выглядеть примерно так: mp_2220_RUS. Русского сайта с адаптированными для России прошивками у них нет, по причинам, указанным выше...
    Но если вы сохраните файл фонтов, лежащий в корне диска, то даже с китайской прошивкой русские тэги отображаться будут корректно (только раза в полтора мельче английских)...
    PS. А за эти деньги аппарат просто классный. Я его сравнивал с ARCHOS AV400, экран меньше, меню неудобное (дня два привыкать нужно), софт в комплекте кривой, но функций намного больше и с TV записывает просто здорово!
    Последний раз редактировалось BlackB; 15.05.2006 в 23:04.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Прошивка Maxian 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    26
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый BlackB, я так понимаю, что на этом форуме вы единственный владелец этого аппарата, можно ли задать вам несколько вопросов? Как вам качество звука у этого плеера? Особенно интересно в сравнении сowon iAudio X5, если конечно у вас была возможность его послушать. Видео, хорошо ли пишет и показывает? Какое впечатление производит качество корпуса (люфты, скрипы, нажимаемость кнопок)? И еще, раз уж у вас завязался диалог с саппортом, могли бы вы поинтересоваться, планируется ли внедрить поддержку OGG, FLAC и прочее? Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивка Maxian 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BlackB
    но функций намного больше и с TV записывает просто здорово!
    А можно чуть подробнее.
    И как у него со звуком?
    Я тут как раз темку на ветке "Flash и HDD плееры " открыл "Кто-нибудь держал в руках Maxian MP-2220?" Вас не затруднит туда заглянуть? Просто в первом топике постарался сформулировать самые актуальные вопросы. Вот про запись видео уже ответ получил. Но вопросов там гораздо больше.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Прошивка Maxian 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ПэЖэ Посмотреть сообщение
    Я тут как раз темку на ветке "Flash и HDD плееры " открыл "Кто-нибудь держал в руках Maxian MP-2220?"
    Туда и ответил...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошивка Maxian 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    BlackB, спасибо, Ваш ответ с огромным удовольствием прочитал.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошивка Maxian 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BlackB Посмотреть сообщение
    Всем спасибо!
    Написал о своей проблеме в Support Maxian и через 20!!! минут получил на мыло нужную прошивку. Всё заработало, даже глюк с перемоткой наполовину поправили. (ICQ поддержка pleer.ru за двое суток так ничего придумать не смогла). Кстати, техподдержка Maxian сказала, что их продукция в Россию официально не поставляется, потому и русского сайта у них нет, но помощь Российским покупателям они оказывать готовы). У кого возникнут аналогичные проблемы - пишите, помогу.
    Для справки: Все прошивки с официальных сайтов (интернационального, корейского, китайского и т.п.), не имеющие в имени BIN'a букв RUS для русского языка непригодны... Подходящая прошивка должна выглядеть примерно так: mp_2220_RUS. Русского сайта с адаптированными для России прошивками у них нет, по причинам, указанным выше...
    Но если вы сохраните файл фонтов, лежащий в корне диска, то даже с китайской прошивкой русские тэги отображаться будут корректно (только раза в полтора мельче английских)...
    PS. А за эти деньги аппарат просто классный. Я его сравнивал с ARCHOS AV400, экран меньше, меню неудобное (дня два привыкать нужно), софт в комплекте кривой, но функций намного больше и с TV записывает просто здорово!

    BlackB не мог бы ты выслать прошивку русскую на почту tools@umail.ru? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Прошивка Maxian 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    bujhm7, я так понимаю, ты тоже счастливый владелец этого девайса? Впечатлениями не поделишься?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Прошивка Maxian 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ПэЖэ Посмотреть сообщение
    bujhm7, я так понимаю, ты тоже счастливый владелец этого девайса? Впечатлениями не поделишься?

    Привет! Отличный плеер.Меня порадовал. И запись с телека отличная получается. Если тарелка стоит, то вообще отличная картинка получается.Меня порадовал еще, что можно вывести изображение на телевизор, т.к. бываешь иногда в гостях а двд не у всех еще есть который поддерживает mpeg4, да и двд не у всех бывает, да и диски еще с собой нужно возить, а так загрузил пару десятков фильмов и смотри на здоровье.Я его больше из-за видео брал.Музыка тоже неплохо играет.Радио тоже неплохо играет, только вот плохо нельзя писать с радио ничего, только если через шнур с другого источника.Так что я им доволен.
    Только вот прошивку хотелось бы поиметь русскую про запас. Т.К. хочется обновить с сайта и проверить, что нибудь еще измениться в плеере или нет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошивка Maxian 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    bujhm7, вот спасибки. Мне он тоже скорее нужен как видорекордер. Ну и внешний жесткий с ЮэСБи-хостом в обе стороны. А звук я с плеера на флешке слушаю. Или вот КПК все мечтаю приобрести, будет убойная комбинация в комплекте с плеером, в качестве харда.
    Последний раз редактировалось ПэЖэ; 02.06.2006 в 10:30.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошивка Maxian 
    #11
    По умолчанию
    Помогите, плиз, с прошивкой для maxian. Обновился через сайт - сплошь корейские буквы. А родная прошивка слетела. drozdov67@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошивка Maxian 
    #12
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Очень хороший девайс, видоезахват, хост... Шустрое меню и великолепная комплектация, просто приятно работать. Цена исключительно из-за габаритов, впрочем примелимых для подобного комбайна.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошивка Maxian 
    #13
    По умолчанию
    Avega
    Послал прошивку по указанному адресу E-mail.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Прошивка Maxian 
    #14
    Question
    Вышлите плиз на petrovi4(соб@к@)gmail.com прошивку, кто уже себе ее заимел. Спасибо.
    Кстати, заметил проблему: залил на плеер музыку под завязку.
    При этом в папке Music я разбил файлы по папкам Russian, Foreign, ...
    Некоторые папки плеер открывает и видит в них mp3'шки (это папки маленького размера, тоесть с небольшим колличеством файлов), а некоторые даже не видит (например папку Russian, в которой с сотню папок - по группам, плеер даже не видит). Странная проблема, счас как раз ковыряюсь.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Прошивка Maxian 
    #15
    По умолчанию
    Здравствуйте! Пожалуйста, и мне русскую прошивочку пришлите.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Прошивка Maxian 
    #16
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BlackB Посмотреть сообщение
    Всем спасибо!
    Написал о своей проблеме в Support Maxian и через 20!!! минут получил на мыло нужную прошивку.
    Похоже тебе очень повезло.
    Идем сюда - это страница сапорта Maxian'а, там основная тема постов - Bad fuckin support! - сори конечно, но это название темы!
    Кстати, а вот и текст сообщения -
    "Maxian support suck! more then 2 weeks since i sent em my email about HDD Failed. Can some1 tell me if i send to wrong email or something? support@maxian.com"
    Если бы увидел это до покупки - крепко бы задумался прежде чем платить деньги ...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошивка Maxian 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Забавно, свежий пост от Petrovi4! (18.07 в 10:14) вдруг затесался где-то между майскими. Это только у меня такой глюк?

    Ага, кажется разобрался. Это связано с тем, пишешь ли свой пост как новое сообщение ветки или как ответ на другое, опубликованное ранее.
    Последний раз редактировалось ПэЖэ; 18.07.2006 в 16:19.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Прошивка Maxian 
    #18
    По умолчанию
    Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, прошивку на MAXIAN 2220 с русским языком. Заранее спасибо. sotyi@rambler.ru
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Прошивка Maxian 
    #19
    По умолчанию
    Здравствуйте. Подскажите кто-нибудь: какие типы HDD используются в HDD-плеерах, и можно ли их менять на больший объём? В частности в MAXIAN MP-2220 стоит TOSHIBA MK2006GAL на 20G.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Прошивка Maxian 
    #20
    По умолчанию
    . Вышлите, пожалуйста, прошивку на MAXIAN 2220 с русским языком. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть американская прошивка прошивка на Creative Zen Vizion M
    от dimsonua в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 18:36
  2. то-нибудь держал в руках Maxian MP-2220?
    от ПэЖэ в разделе Flash-плееры
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.03.2007, 22:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения