Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 130 из 168 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 3356
  1. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Отдыхающий
    Адрес
    Просторы интернета.
    Сообщений
    209
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Да, практически тоже самое, почему люди переходят с финального рб 3.13 (на клипе+) на рокбокс от ув. Гемззы!
    По вашему отзыву я бы не сказал, что 50 ниже, чем 760)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    marcOzZz, А я и не говорю, что полтиник хуже 760. И не говорил. Мне и 50 и 760 нравятся. А клиповские рб-сы привел как пример, "куда ветер дует"! Без внимания на какие то замеры и доказательства качественной разницы.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Отдыхающий
    Адрес
    Просторы интернета.
    Сообщений
    209
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    marcOzZz, А я и не говорю, что полтиник хуже 760. И не говорил. Мне и 50 и 760 нравятся. А клиповские рб-сы привел как пример, "куда ветер дует"! Без внимания на какие то замеры и доказательства качественной разницы.
    Ну значит я вас изначально не понял, простите) 50-й тоже прост в управлении, кстати))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcOzZz Посмотреть сообщение
    Простите за флуд, я вижу у вас был айбассо) Почему продали?
    У меня с мерлинами (12 ом) были проблемы с басом, звучание в целом пресное и простоватое, мне больше понравилась вкусовщина от 760, наконец, 760 подкупил меня своим божественным корпусом (целиком отлитый из цинка, то есть весь корпус из двух деталей = максимально достижимое качество сборки), весом и дизайном в целом. Весчъ.

    А еще с рокбоксом навигация в 760 быстрее, чем в дх50. (и еще есть работающий эквалайзер!)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    taltgreen (23.02.2014)

  6. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    143
    Репутация
    420 (0)
    По умолчанию
    согласен, корпус просто бомба.

    P.S. и звук тоже хорош
    Наушники: KZ ZST, Brainwavz HM3, Koss Porta Pro
    Плеер: iHiFi 760
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    целиком отлитый из цинка
    Алюминий+ цинк. Но думаю, есть еще какие то элементы.

    marcOzZz, 282 гр.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Отдыхающий
    Адрес
    Просторы интернета.
    Сообщений
    209
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    У меня с мерлинами (12 ом) были проблемы с басом, звучание в целом пресное и простоватое, мне больше понравилась вкусовщина от 760, наконец, 760 подкупил меня своим божественным корпусом (целиком отлитый из цинка, то есть весь корпус из двух деталей = максимально достижимое качество сборки), весом и дизайном в целом. Весчъ.

    А еще с рокбоксом навигация в 760 быстрее, чем в дх50. (и еще есть работающий эквалайзер!)
    Это все хорошо, конечно) А вес-то под 500гр., поди??)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное, МО
    Сообщений
    8,901
    Репутация
    68709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcOzZz Посмотреть сообщение
    Всем привет! Имею ibasso dx50 на прослушивании, думаю брать, или нет) Поделитесь ссылкой на сравнение айбассы и ихифи. Искал... но не нашел.
    На ДХ в обзорах от Sinline. Там внизу самого обзора сравнение с 50ым. Все достаточно объективно написано. В общем-то плееры разные, для меня с моими наушниками и на музыке, которую слушаю, 760 на уровень выше оказался.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luk_d Посмотреть сообщение
    согласен, корпус просто бомба.
    А я б на месте Валерия, как оф. дилер, отписал бы Ксуэлиню совет - дополнительной опцией и за отдельные деньги выпустить пластиковый корпус для 760! Думаю в косарь рублей уложились бы, и пользователь при желании, мог переставить бы в тот который ему по душе . А такое событие точно привлекло б новых покупателей которым важна минимальная масса плеера.
    Мощный плеер, который очень прилично играет от производителя, т.е. в стоке, рокбокс, два (бы) корпуса: пуленепробиваемый/ костетный и легкий, быстрая зарядка и длительное время работы, нет говносенсора, т.е. на кнопках, не высокая цена - да это братцы, ХИТ!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, приобрел ihifi700 вчера, наблюдаю проблемы с чтением .cue файлов, отображается только 2 трека. Периодически отображаются все треки, но предпоследний прослушать нельзя. Не подскажете решение?
    У меня наушники audio-technica ath-es55, от звука не в восторге, с vsonic vsd1/vsd1s будет лучше?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Отдыхающий
    Адрес
    Просторы интернета.
    Сообщений
    209
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    taltgreen

    В общем заинтересовал меня 760-й. В отзыве вы писали, что он такой же, как и dx50.. Неужели такой же крикливый, яркий и надоедливый?? И да, как там дела с РБ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    tmpName, чтоб куе работали нормально, нужно в режиме воспроизведения, нажать кнопку "маленькая плей", выбрать "дисплей", там выбрать "чарт", должен запрыгать индикатор- спектроанализатор. Потом перегружаете плеер, офф/он, куе теперь будут работать.
    С предпоследним треком ситуация непоправимая, если бездействовать! А если надо обязательно... то нужно создать в куе, в текстовом редактировании, еще один трек с нулевой продолжительностью. Тогда переход будет корректный! Или на рокбокс, все правильно изначально, и всегда!

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:18 ----------

    Цитата Сообщение от tmpName Посмотреть сообщение
    У меня наушники audio-technica ath-es55, от звука не в восторге, с vsonic vsd1/vsd1s будет лучше?
    Тут на форуме ATH-ES7 принято "обсирать" ...а вы, с 55ми!
    С всд звучит не плохо, отдельные жанры и альбомы, даже образцово!

    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------

    marcOzZz, С каких это щей, дх50 яркий/ крикливый, с чем слушаете!?. Ну, 760 больше басовый, значит по вашему будет -мягче. С рб все отлично, лично мое нарекание, есть "шорох" при считывании информации в буфер памяти, незначительный, не заметный но есть. А так, блеск!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Отдыхающий
    Адрес
    Просторы интернета.
    Сообщений
    209
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    marcOzZz, С каких это щей, дх50 яркий/ крикливый, с чем слушаете!?. Ну, 760 больше басовый, значит по вашему будет -мягче. С рб все отлично, лично мое нарекание, есть "шорох" при считывании информации в буфер памяти, незначительный, не заметный но есть. А так, блеск!
    50-й на ВСД1 выпиливает мозг. ВЧ очень много, НЧ мало. Тут даже моя санса играет приятнее, т.к. пусть не так проработано, но с нормальным количеством НЧ, ВЧ. Сам хозяин, одолживший мне его на прослушивание, поддерживает мою точку зрения. Для джаза, классики - неплох, но не более того.

    Порт РБ для 760 на 100% работоспособен/стабилен?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Данный аппарат ******* с creative aurvana live! 2? Слушаю в основном рок, стоит брать 760й? Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    torok31, Только вы сами сможете ответить на этот вопрос! Ибо смельчаков брать аурвану за 6 косарей здесь на форуме нет!

    ---------- Добавлено 24.02.2014 в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 23.02.2014 в 23:58 ----------

    marcOzZz, Рокбокс - абсолютно стабилен, функционален! Нарекание, кроме моего, от коллег- только не нашли блокировки клавиш. Причем, из 5 физических кнопок им нужно заблокировать только 2! Я щитаю... это ппц, чушь какая!
    У клипа конечно другой клин кор звучания. Все равно если б сравнить виниловую пластинку и сд! Я сравнивал дх50 и 760 на металлической Cnoc an Tursa, количественно верхней середины и вч у обоих аппаратов одинаково, и на всдшках и на мониторных про80! Но "резкость на атаке" особенно на ярких инструментах может действительно доставить дискомфорт непривыкшему слуху! У 760 больше нч, а это объемность звучания, бархатистость даже на середине, соответст. - он комфортнее слушается, хотя после клипа, тоже резковато!
    У всд1 довольно яркие вч и верняя середина, не забываем и об этом!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Отдыхающий
    Адрес
    Просторы интернета.
    Сообщений
    209
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    torok31
    У всд1 довольно яркие вч и верняя середина, не забываем и об этом!
    На ре400 тоже ярчит) Оочень.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо marcOzZz за полезный пост

    Lenivec1983 (24.02.2014)

  20. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Тернополь
    Сообщений
    143
    Репутация
    420 (0)
    По умолчанию
    на рокбоксе мои НМ3 заиграли, мочат как бешенные, Grave Digger просто мозг взрывает
    Наушники: KZ ZST, Brainwavz HM3, Koss Porta Pro
    Плеер: iHiFi 760
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Отдыхающий
    Адрес
    Просторы интернета.
    Сообщений
    209
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Luk_d Посмотреть сообщение
    на рокбоксе мои НМ3 заиграли, мочат как бешенные, Grave Digger просто мозг взрывает
    Подскажите, на ВСДшках 760 не ярчит??
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,921
    Репутация
    12330 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcOzZz Посмотреть сообщение
    На ре400 тоже ярчит) Оочень.
    По яркости у всех понятия разные. Мне понравилось, как играют re-400 с 760. Сибилянтов не услышал. Затычки использовал от sony с зеленым кружком внутри. Попробуйте 601 плеер, хотя вряд ли он темнее.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 130 из 168 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 140 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2018, 12:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения