Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 627

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Псков, Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Картинки загрузились сильно уменьшенными, подписи плохо видно.
    На графиках сравнение Shure SE846 и Klipsch X-10i
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iv... Посмотреть сообщение
    Картинки загрузились сильно уменьшенными, подписи плохо видно.
    На графиках сравнение Shure SE846 и Klipsch X-10i
    В чём месседж этих сравнений?

    По мне так клипши звучат отстойно, вряд ли сабж играет так же. То что АЧХ похожи, так и все люди похожи - 2 руки, 2 ноги, 2 глаза. Но кто-то здоровски пиликает на скрипке, кто-то на гитаре бренчит, а кто-то только на магнитофоне умеет играть.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Zowie (21.02.2014), Олег1973 (22.12.2015)

  4. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost%27IK Посмотреть сообщение
    здоровски пиликает на скрипке, кто-то на гитаре бренчит, а кто-то только на магнитофоне умеет играть.
    А вот я все перечисленное умею +, стлбть у меня самая ровная ачх, когда кардиограмму делаешь, прям пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии ииии))))))здес
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    серый ежа (21.02.2014), Шант (04.07.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Псков, Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Ну, лично по мне Klipsch всё-таки звучат, как минимум, хорошо, хоть и с некоторыми особенностями.
    А "месседж" этих сравнений в том, что из-за тонального баланса эти наушники будут звучать очень похоже, но Клипши могут звучать лучше из-за "однодрайверности". Вот только ценник в 40 тыс. рэ. на Шуры действует магическим образом, несомненно, повышая качество звучания...
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iv... Посмотреть сообщение
    Ну, лично по мне Klipsch всё-таки звучат, как минимум, хорошо,
    Простите, а с чем вы сравнивали? Хотя бы с nail1, hippo pro one из однодрайверных сравнивали? С sm64, ue900 из многодрайверных? Сэмплы каких-нибудь кастомов, может быть?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Псков, Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Специально я Клипши ни с чем не сравнивал, из однодрайверов у меня есть ue600 и Klipsch X-7i
    Просто понятие "хорошо" у всех разное, для меня оно означает, что у наушников кроме наличия достоинств, отсутствуют определенные косяки, мешающие мне наслаждаться музыкой. К примеру, плохими я бы назвал Sony XBA-1.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iv... Посмотреть сообщение
    Специально я Клипши ни с чем не сравнивал, из однодрайверов у меня есть ue600 и Klipsch X-7i
    Просто понятие "хорошо" у всех разное, для меня оно означает, что у наушников кроме наличия достоинств, отсутствуют определенные косяки, мешающие мне наслаждаться музыкой. К примеру, плохими я бы назвал Sony XBA-1.
    Гулкий неоформленный бас, середина с низким разрешением, полное отсутствие верха - лично мне это мешает наслаждаться музыкой с клипшами. Если сравнивать с затычками, купленными в переходе за 50 рублей, то клипши конечно ого-го, но если пробовал что-то слаще морковки, то увы...

    Те наушники, что вы перечислили - жуткий шлак, уж извините. Безотносительно цены, просто ужас-ужас.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Псков, Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    "Гулкий неоформленный бас" для меня это Sennheiser IE-80. А ужас-ужас это Sennheiser IE-4 и CX-300. А что, Nail1 прям другой уровень относительно ue600 и Westone UM-1, я вот в последнее время Nail2 хотел купить...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shure SE846 
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Iv... Посмотреть сообщение
    На графиках сравнение Shure SE846 и Klipsch X-10i
    в прошедшую субботу на 8-е марта поздравлял знакомую, "случайно" выяснилось у неё есть Klipsch X-10i, но она их не использует, собственно по этому незнал что у неё имеются эти наушники, которые ей подарил какой-то "друг", вместо этого она слушает наушники которые шли с её телефоном. Надо сказать что наушники Klipsch X-10i не такие уж и плохие для электронной музыки, но у них совершенно отсутствует послезвучие и обьём от настоящих инструментов, хотя да, звук есть, чисто вроде, громко, ну уж совсем как-то искуственно.
    Продолжаю слушать SE846, в Айфоне 5S разочаровался как в источнике звука, тот же MacBook Pro звучит намного лучше, так что источник звука всё-же имеет значение, поэтому придётся подбирать хороший плеер, наушники оказались вполне достойными своей цены.
    Плеер: MacBook Pro
    Наушники: Shure SE846
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Shure se846 bnz
    от Vlad 398 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2021, 17:02
  2. Shure SE846
    от Andrey_i в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2019, 10:29
  3. Shure se846
    от Demonine в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2017, 19:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения