Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 131 из 405 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    После прогрева будут ещё лучше, лишняя резкость уйдёт.
    Собственно и хотел задать вопрос тем, кто в теме - чем лучше греть конкретно эти уши? У меня есть isotek и tara labs, изотеком я обычно грел маленькие наушники, но до накладных дело никогда не доходило. Вопрос в том, использовать трек для small или large systems? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Я свои DUNU DN23,грел Таралабсом,а потом вторым треком Изотека.Сейчас грею свои Такстар 671 Таралабсом и потом опять буду греть вторым треком Изотека.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДОТ Посмотреть сообщение
    Я свои DUNU DN23,грел Таралабсом,а потом вторым треком Изотека.Сейчас грею свои Такстар 671 Таралабсом и потом опять буду греть вторым треком Изотека.
    Второй трек это для больших систем? Хочу точно знать)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Собственно и хотел задать вопрос тем, кто в теме - чем лучше греть конкретно эти уши? У меня есть isotek и tara labs, изотеком я обычно грел маленькие наушники, но до накладных дело никогда не доходило. Вопрос в том, использовать трек для small или large systems? Спасибо.
    Имхо, 80 часов cascade-ом от Tara labs + 40 часов вторым треком с диска isotek.
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Второй трек это для больших систем? Хочу точно знать)
    Полное название: 0.2-Optimising and demagnitising large
    systems (incl. sub woofer) [30:05]
    Можно также использовать первый трек, но чаще используют именно второй.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    Incipit (17.02.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Второй трек это для больших систем? Хочу точно знать)
    Там в названии присутствует - large systems,продолжительность трека 30:05
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ДОТ за полезный пост

    Incipit (17.02.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Итак господа, мне посчастливилось найти официального дистрибьютора фирмы Takstar в городе Одессе
    Спросил у тебя в личке, где именно эти уши слушал. Но ответа нет. Вдруг не видишь - решил тут продублировать
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BloodElf Посмотреть сообщение
    Спросил у тебя в личке, где именно эти уши слушал. Но ответа нет. Вдруг не видишь - решил тут продублировать
    Надеюсь модераторы не сочтут это за рекламу, официально продажей такстаров в Одессе занимается интернет-магазин 4club.com.ua - у них представлен весь модельный ряд фирмы, и вроде как возможна доставка в другие города Украины. Я слушал прямо в их офисе, ребята что там работают спокойно к этому отнеслись и дали достаточно времени на раздумия, за что им отдельное спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Блин,слушаю сейчас Carcass ''Swansong'',на своих 671-х с Сансы Клип... класс!!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДОТ Посмотреть сообщение
    Блин,слушаю сейчас Carcass ''Swansong'',на своих 671-х с Сансы Клип... класс!!!
    Вставлю и свои пять копеек по поводу 2050 Как писал выше Corvinn, рок на них звучит клево - но далеко не все записи. Dream Theater, Godsmack, Death - отлично, а вот Lumen к примеру уже не катит, слышно огрехи то ли сведения, то ли качества самих треков. Буду слушать в lossless, глядишь чего поменяется)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    54
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Incipit Посмотреть сообщение
    Вставлю и свои пять копеек по поводу 2050 Как писал выше Corvinn, рок на них звучит клево - но далеко не все записи. Dream Theater, Godsmack, Death - отлично, а вот Lumen к примеру уже не катит, слышно огрехи то ли сведения, то ли качества самих треков. Буду слушать в lossless, глядишь чего поменяется)
    lossless и только lossless!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    162
    Репутация
    1888 (0)
    По умолчанию
    Incipit, действительно прошки новой ревизии звучат ещё ярче чем 2050? Думаю, в таком случае вопрос об их приобретении отпадает, будем целиться на байеры 250.
    Я тоже раньше думал что клип их (2050) нормально раскачивает, пока не воткнул в нормальную дырку. А так вполне себе, слушать можно. Их яркость компенсирует темноту клипа.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klimax Посмотреть сообщение
    Incipit, действительно прошки новой ревизии звучат ещё ярче чем 2050? Думаю, в таком случае вопрос об их приобретении отпадает, будем целиться на байеры 250.
    Я тоже раньше думал что клип их (2050) нормально раскачивает, пока не воткнул в нормальную дырку. А так вполне себе, слушать можно. Их яркость компенсирует темноту клипа.
    Сам удивился, поскольку ожидал от прошек более темного звука. По поводу "дырки" - когда воткнул 2050 в свой Huawei на ведроиде, и запустил Poweramp с очень небольшим бас-бустом то очень удивился, по "напору" практически не отличить от HD6000! Запас по громкости для портатива более чем достаточен, что несомненно плюс.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VjGrade Посмотреть сообщение
    Ревизия без поролона Вложение 74595
    Так значит излучатели не поменялись. Дело за правильным поролоном. Это уже радует.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    162
    Репутация
    1888 (0)
    По умолчанию
    Ни один владелец 2050 не писал что они начинают гудеть на треках потяжелее и побыстрее. Я что, один такой "кривоухий"? Ни у кого больше такого нету? Я, собственно из-за этого и сделал их полностью открытыми . Очень они удобные, и не хотелось переодевать уши чтоб иногда послушать что нибудь потяжелее.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    172
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klimax Посмотреть сообщение
    Ни один владелец 2050 не писал что они начинают гудеть на треках потяжелее и побыстрее. Я что, один такой "кривоухий"? Ни у кого больше такого нету? Я, собственно из-за этого и сделал их полностью открытыми . Очень они удобные, и не хотелось переодевать уши чтоб иногда послушать что нибудь потяжелее.
    Врубил старый Slayer, и кажется понял что вы имеете ввиду. Таки да, наблюдается небольшой гул, но он не досаждает. Да и вообще, слушать тяжеляк в наушниках вредно для слуха, хотя иногда очень хочется) А вот на Obituary кстати этот гул даже добавляет мяса. И с блэком беда, вот уж где немного задранные высокие сразу дают о себе знать.

    Но как же божественно в них звучит Pink Floyd... Стена прошла на одном дыхании)

    ---------- Добавлено 18.02.2014 в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 17.02.2014 в 22:43 ----------

    И напоследок, странное наблюдение на заметку всем владельцам sandisk sansa clip+
    Чисто ради эксперимента решил послушать свои уже слегка обкатанные 2050 на стоковой заводской клиповской прошивке. И что я слышу - а звук-то стал куда объемнее и живей, нежели на рокбоксе, появилось больше баса и слегка убрались высокие (эквалайзер конечно же выключен). Я и раньше подозревал, что рокбокс звучит бедновато, а теперь окончательно в этом убедился. Интересно, есть ли в рокбоксе какие-то настройки, позволяющие приблизиться к звучанию стока или вряд ли? И неважно даже, что теперь плеера хватает на 5, а не 15 часов - звуковая картина различается кардинально!
    Последний раз редактировалось Incipit; 18.02.2014 в 01:21.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    У 2050 со звукоизоляцией вообще никак? Если в комнате ТВ включен или кто-то разговаривает - сильно слышно?

    Завтра хочу посмотреть/послушать Takstar PRO-80, Takstar HD6000 и Takstar HI-2050.

    На что из модельного ряда ещё обратить внимание? Какие композиции советуете послушать?

    Вообще слушаю разные виды металла/рока, например Estatic Fear, Cradle Of Filth, Haggard, System Of A Down и многое другое.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Эх... намучился я без тестера - три раза перепаивал. Но думаю, оно того стоило (надоело стоковое убожество на TS-662):
    DSC_0226.jpg

    На всякий случай (может кому пригодится, чтобы не мучились):

    Зеленый - левый канал

    Красный - общий

    Черный - правый канал
    Последний раз редактировалось Dolpfin1979; 18.02.2014 в 03:44.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (18.02.2014), Black Velvet (18.02.2014), Incipit (01.03.2014), MeLoMAN566 (11.12.2014), VjGrade (18.02.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Эх... намучился я без тестера - три раза перепаивал
    А спросить, не? Не судьба?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    corvinn, Вам все пишут что последние прошки невозможно слушать, а Вы продолжаете их рекомендовать. Вы местный клоун, а не авторитет. С чужим мнением вообще не считаетесь, есть только Вы и больше никого, Вы последнюю версию даже не слышали и не представляете как они играют, о чем еще можно с Вами говорить? Как вообще можно рассуждать о том чего у Вас даже не было и Вы не слышали, Я про новую версию ушей? Звук поменялся кардинально. Каждый должен доверять только своему слуху, а не чужому мнению. Я купил эти уши, я их слушал, свое мнение о звуке этих ушей Я описал. Но оно отличается от Вашего, но совпадает с мнением тех кто слушал последнюю версию ушей. Но Вы же местный авторитет и все должны слушать только Вас, Вы наш местный Гуру.
    З.ы. У меня видимо какая то переходная версия, еще с поролоном, но уже с ярким звуком. Дело не фига не в поролоне, т.к нашел человека с про80 в городе купленными более полгода назад, это совершенно разные уши, звук совершенно другой. Дело не в прогреве, скорее всего поменяли именно динамики. Старая версия звучит более басовито и нет всплеска на ВЧ, которые выносят мозг, они более темные.
    Последний раз редактировалось Si1ver; 18.02.2014 в 08:34.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    64
    Сообщений
    507
    Репутация
    5180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lasum Посмотреть сообщение
    А спросить, не? Не судьба?
    Спрошу я. Как у джека распределены контакты?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 131 из 405 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 231 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения