Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 81 из 173 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 3444
  1. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    184
    Репутация
    905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Black Velvet Посмотреть сообщение
    Teddy_Taddeski, согласен на счёт баса.
    С гибридами, даже на S-ках его просто дофига. Я не понимаю тех людей, которые жалуются на его отсутствие - видимо, ко всяким сенхам за 20$ привыкли... Только вот, там не бас, а бубно-свисто-пердёж...
    Насмешил) на концертах были хоть раз? любых, даже кубанского казачьего хора. Так вот закрой глаза в VSD1s и послушай ударника. Есть хотя бы намек что ударник присутствует на сцене а не за стеной? нет. А когда приходишь посмотреть в живую первое что бросается в глаза - наличие баса который о котором даже не подозревал в наушниках, даже сносит одежду назад (причем четкого баса а не каши) Почему то все знают как должна звучать гитара в наушниках (наверное потому что все сидели хоть раз под гитару во дворе) а вот как звучат ударные мало кто знает.
    ПС А вот "тарелочки" как раз в ВСД1С даже немного похожи на то что слышится вживую.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    По умолчанию
    У меня ВСДшки уже месяца 3,ЭТО МОЯ ЛЮБОВЬ.Перепробовал разные амбашуры,гибриды с паралоном и без,звук меняется в каждых,но теперь я уже точно определился какие будут у меня надеты почти всегда,и это родные ёлки!Секрет в том чтобы выровнять звуковод и натянуть их по самую пластмассу,с гибридами у меня так не получается.Наушники становятся маленькие и аккуратные,глубоко и очень удобно ложатся в ушную раковину,обычным способом(не заушным)Звук изменился сильно,Верхов стало немного меньше,они как бы стали ниже(я сам барабанщик,и так тарелочки звучат ближе к натуральному их диапазону)середина стала более вовлекающая,она ощутимо ближе,теперь реально на переднем плане.По низам ушел мидбас и стало больше самого нижнего баса,на улице кажеться что баса стало меньше,но дома я слышу что он стал более глубокий и не такой навязчивый.Ощущение что ритм секция это большой самосвал или брони поезд несётся,теперь нету!Но иногда все таки одеваю снова гибриды,но не на долго.Слушаю с iRiver e40
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dolpfin1979 (15.02.2014), taltgreen (15.02.2014)

  4. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    325
    Репутация
    5055 (0)
    По умолчанию
    powerstroke, я от комплектных ёлок отказался из-за приглушённого звука(речь не о громкости). Да и звучание такое меня, лично, быстро утомляло. Но это не мешает быть этим насадкам лучшими из всех комплектных
    Наушники: Takstar Pro80, Grado SR60, Edifier H180
    Источники: BlackBerry 9360, Sony D-E351, Denon DCD-580, HP Pavilion g7
    Было: Vsonic VSD1S, Sandisk Sansa Clip+ Mod, SoundMagic EP30, Etymotic MC2, Yuin PK3
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    Просторы интернета.
    Сообщений
    209
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    А мне ёлочки полюбились больше) По моим ощущениям звук в них "ближе" и мне это по душе. Хочу теперь заказать с ебея силиконовые ёлочки, ну типо тех, которые с мотиками идут.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от powerstroke Посмотреть сообщение
    Ощущение что ритм секция это большой самосвал
    хорошее сравнение... "самосвал" уехал, остался "уазик с прицепом"
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    35
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    А ко мне гибридики приехали. Только вот кажется я немного переборщил
    IMG_20140215_034055.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (15.02.2014), Dolpfin1979 (15.02.2014), Man in White (15.02.2014), romboks (18.02.2014), stimer (15.02.2014), taltgreen (15.02.2014)

  9. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Gray_AHAHAC, вот теперь понятно, почему в Мире наблюдается некоторый дефицит гибридных насадок! Кто то покупает их "самосвалами"!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (15.02.2014)

  11. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gray_AHAHAC Посмотреть сообщение
    А ко мне гибридики приехали. Только вот кажется я немного переборщил
    Ну ничего, зато теперь все аудиофилы Ставрополя снабжены "правильными" насадками пожизненно
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    Просторы интернета.
    Сообщений
    209
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Ну ничего, зато теперь все аудиофилы Ставрополя снабжены "правильными" насадками пожизненно
    Правильными в каком смысле? По посадке не на всех ушах они правильные, а вот по звуку да, лучше, чем комплектные.

    Хотя с ёлочками ВСДшки звучат ближе и драйвовее, как я ранее писал.
    Последний раз редактировалось marcOzZz; 15.02.2014 в 22:53.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcOzZz Посмотреть сообщение
    Хотя с ёлочками ВСДшки звучат ближе и драйвовее, как я ранее писал.
    Мне окромя соней гибридов, ничего не нравится (из комплектных), ни пенки, ни елочки (не садятся нормально) все замылено звучит, а в обычных комплектных бас атрофирован и расхлябан.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    taltgreen (16.02.2014)

  15. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    Просторы интернета.
    Сообщений
    209
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Мне окромя соней гибридов, ничего не нравится (из комплектных), ни пенки, ни елочки (не садятся нормально) все замылено звучит, а в обычных комплектных бас атрофирован и расхлябан.
    У вас гибриды оригинальные?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcOzZz Посмотреть сообщение
    У вас гибриды оригинальные?
    Нет, фейковые, но они не хуже оригинальных, по крайней мере меня они на трех наушниках выручали (meelectronic M9, Xears TD2 titan и vsd1) - надо еще прикупить, а то уже ножки подрастянулись за два года использования.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    Просторы интернета.
    Сообщений
    209
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Нет, фейковые, но они не хуже оригинальных, по крайней мере меня они на трех наушниках выручали (meelectronic M9, Xears TD2 titan и vsd1) - надо еще прикупить, а то уже ножки подрастянулись за два года использования.
    У меня, почему-то, они вообще в ухе не держатся. Я не знаю почему)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcOzZz Посмотреть сообщение
    У меня, почему-то, они вообще в ухе не держатся. Я не знаю почему)
    да просто не подходят... мне вот, например, елочки никакие не садятся. анатомия.

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:28 ----------

    Заказал на завтра вот такие http://mvzgclljnywwkylsfzrw63i.cmle....Rrb2pfdnNvbmlj , посмотрю как оно...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Отдыхающий
    Адрес
    Просторы интернета.
    Сообщений
    209
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    да просто не подходят... мне вот, например, елочки никакие не садятся. анатомия.

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:28 ----------

    Заказал на завтра вот такие http://mvzgclljnywwkylsfzrw63i.cmle....Rrb2pfdnNvbmlj , посмотрю как оно...
    Отпишитесь, интересно) Corvinn вроде писал, что с ними звук получше.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Кстати да, отпишитесь, пожалуйста по-поводу амбушюр, уж очень интересно как они в сравнении с гибридами)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marcOzZz Посмотреть сообщение
    Отпишитесь, интересно) Corvinn вроде писал, что с ними звук получше.
    Разница в звучании некритична, хотя, мне чуть больше понравился звук с висониковскими насадками с поролоном, чем с фейковыми гибридами, да и шумка в них чуть выше, и сидят получше на звуководах.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    taltgreen (16.02.2014)

  23. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Перестал работать правый динамик. Пользуюсь 12 дней. Может у кого было. Вы пробовали перепаивать их? Или лучше в сервис отдать, он в другом городе
    Sansa clip+(RB 2.0 by gemzza with ForceTheme); koss porta pro -> koss the plug -> creative ep630 -> Vsonic VSD1
    Заходим, скачиваем, оцениваем ForceTheme; Поиск на русском Sansa clip+;Мод для не стандартных ушей для Vsd1;
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jahoope1 Посмотреть сообщение
    Перестал работать правый динамик. Пользуюсь 12 дней. Может у кого было.
    вы наверно первый, пока таких косяков не было, везунчик я так понял, в Харькове покупали? отдавать однозначно, думаю на новые поменяют, тут 100% заводской брак...

    И дело наверно не в пайке, там кабель надежный и запаяно хорошо, обрыв в катушке скорее всего.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: VSonic VSD1/VSD1S 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    89
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Да наушники, ведут себя не адекватно, не играют, а если шевелить провод то может на секунду появляется звук. Но это точно не перебитый провода, т.к. если его гнуть звук не появляется а если смыкать туда сюда, то он внутри корпуса как будто отстал от припаянного места. Но там же я думаю как и везде завязан узелок и провод не подвижный как такое могло произойти не понятно. А если еще кто то видел мои посты, о том как я долго пытался приспособить эти наушники к уху(со всяческими обменами и возвратами на эра ин эир есть мой отзыв о них), то вообще получается что я адский неудачник.


    Dolpfin1979, а вы думаете их будут ремонтировать или заменят? Как вообще у них в этом плане оперативно или как всегда на месяц-два?

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:50 ----------

    Dolpfin1979, нет все уже совсем глухо, наверное все таки катушка. Обидно( Первый раз попался брак. Хорошо хоть магазин ответственный, надеюсь все будет без особых проблем.

    Dolpfin1979, а что если это обрыв в катушке, то они не подлежат ремонту? Хотелось бы все такие новые уши, а не после ремонта Магазин пока, что молчит, а на ком в таком случае обычно транспортные расходы?
    Последний раз редактировалось jahoope1; 16.02.2014 в 11:36.
    Sansa clip+(RB 2.0 by gemzza with ForceTheme); koss porta pro -> koss the plug -> creative ep630 -> Vsonic VSD1
    Заходим, скачиваем, оцениваем ForceTheme; Поиск на русском Sansa clip+;Мод для не стандартных ушей для Vsd1;
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 81 из 173 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 91 131 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. VSonic VSD1/VSD1S или YUIN PK3 ? до 2000р что выбрать
    от Polosatiy в разделе Вставные наушники
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 12:30
  2. Помогите определится между VSONIC VSD1 / VSD1S и Brainwavz M2
    от mvasiliiv в разделе Вставные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 18:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения