Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1731

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baragioz Посмотреть сообщение
    kollka, вопрос с вам - смотрю, появилось пара новых ушей со съемным кабелем, Prime V2 и Dominator D1000iP, как они по звуку? С одной стороны по сравнению с TD2, с другой - если сравнивать с другими относительно недавними вроде XPA2PRO, XW700PRO?
    Prime V2 и Dominator D1000i сделаны на той же фабрике, что и XPA2PRO, XW700PRO. Так что звукорежиссёр у них один, соответственно и характер звука похож. Я уже писал в этой теме про звук XPA2Pro. Он мне не нравится. Мутноватый и не естественный саунд, по сравнению с TD2, конечно. У новых моделей примерно такой же коленкор. Для этих моделей кажущиеся источники звука расположены не очень широко и глубоко. Музыка играет больше в голове. Звучание какое-то отстранённое, и, повторюсь, немного не естественное. Внешний вид: миниатюрные наушники со сменным кабелем, угловой штекер под 45 градусов. Впервые у Xears в стандартной комплектации - очень неплохие по качеству насадки, и очень красивые - внутри красная вставка, снаружи - матовая резина.

    Prime V2 - ровные, без перекосов по частотке.
    Dominator D1000i - полностью соответствуют своему названию - доминируют на низких частотах. Наушники темные, средние частоты на втором плане, верх подрезан, сибилянтов нет в принципе.

    Если сравнивать с TD2 - для меня новые модели хуже.
    Если сравнивать XPA2PRO, XW700PRO, Prime V2 и Dominator D1000, я бы выбрал Prime V2. Правда XPA2Pro позволяет менять характер звука, но подача Prime V2 мне всё равно ближе.

    Хотел бы обратить внимание на модельку Xears® Mini Rocket XM100PRO Для этой цены - прекрасный звук. Красивые. Можно менять звук с помощью сменных носиков. Подарить такие девушке - самое оно!

    Появилась ещё одна новая модель - Xears® Unique Highend In Ear Пока в руках не держал и не слушал, знаю только что они с "новой" фабрики Xears, поэтому не ожидаю ничего особенного от звука. Хотя... Да, ещё знаю, что носики у них Уже стандартных, поэтому обычные насадки не подходят.

    Ну и напоследок - плеер от Xears (ну почти...)
    Плеер Xears1.jpgПлеер Xears2.jpg
    Price normally 449€
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (19.08.2014), Alex Scan (14.02.2014), baragioz (15.02.2014), Charly_gt (29.09.2014), j3x (23.02.2014), Obivan1972 (16.02.2014), zeheritos (23.02.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения