Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2731

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    США
    Сообщений
    296
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    От себя порекомендую E88CC Phillips SQ Miniwatt поискать, вроде говорят что и просто SQ без Miniwatt хороши и их достать легче и подешевле они, но все таки рекомендую Miniwatt поискать если хочется максимума (у меня были именно Миниватты)... я эти лампы не просто так брал, а как одни из самых лучших рекомендуемых к Лиру на head-fi, а по цена/качество они вроде лучшие, ну и мнелюбители ламп тоже в общем отписали что лампы и в целом считаются кране хорошими из ламп этого типа...
    Перечитал всю тему 59 страниц по лампам для Lyr на Head-fi и ничего по Miniwatt не увидел :(
    Там очень рекомендуют Telefunken ECC88 и Amperex 6DJ8/ECC88 Orange Globes. Как они в сравнении с миниватт?
    Я до этого не слышал ламповых усилителей, на сколько сильно влияет смена ламп? Это лишь небольшой окрас или звук действительно становится другим?
    Источники/усилители: Folkwangr, CMA15, Bottlehead Mainline, A90, Mojo2, Stax SRM-400S, Gungnir, Bifrost2, Lyr, Singxer SA-1, FIIO BTR7,
    Наушники: ZMF VC, Atrium, Stax L300LTD, SR-009, IE600, HD650, HD660S, HD8xx, Grado Hemp, 325x, Utopia, MEST MKII, HE6se, LCD-R, LCD-X, Arya
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Menkau_ra за полезный пост

    interretano (28.03.2015)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    32
    Сообщений
    359
    Репутация
    1708 (0)
    По умолчанию
    Насколько я знаю, E88CC Phillips SQ Miniwatt можно отнести к "ярким" лампам, так что неизвестно, понравятся ли вам такие. Начинайте с недорогих вариантов - решите для себя, нужно ли двигаться дальше.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо GigArt за полезный пост

    Menkau_ra (03.02.2014)

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HE-4/HE-5/HE-5 LE/HE-6 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    США
    Сообщений
    296
    Репутация
    717 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GigArt Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, E88CC Phillips SQ Miniwatt можно отнести к "ярким" лампам, так что неизвестно, понравятся ли вам такие. Начинайте с недорогих вариантов - решите для себя, нужно ли двигаться дальше.
    Мне всегда нравился яркий звук. Но только если он без сибилянтов. У меня есть подозрения что стоковые лампы выносили мне мозг только на определенных песнях в формате MP3. На Flac пока что подобное не замечал. Так что может быть что Miniwatt мне скорее всего понравятся.
    А покупать что то среднее, потом понять что хочу лучшего и тратить $$ ещё раз, а старые лампы в ведро? просто хочу понять насколько поменяется звук.
    Источники/усилители: Folkwangr, CMA15, Bottlehead Mainline, A90, Mojo2, Stax SRM-400S, Gungnir, Bifrost2, Lyr, Singxer SA-1, FIIO BTR7,
    Наушники: ZMF VC, Atrium, Stax L300LTD, SR-009, IE600, HD650, HD660S, HD8xx, Grado Hemp, 325x, Utopia, MEST MKII, HE6se, LCD-R, LCD-X, Arya
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения