Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 106 из 405 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Redactor Посмотреть сообщение
    Никогда линейной зависимости качества от цены не было. Нет и никогда не будет. Это коммунизм.
    Сейчас до 10т.р. вообще нет зависимости чего либо от чего либо, массовый китай пока не дошел до такого уровня. А вот в полноразмерных от 10т.р. до 50т.р. в целом по моему мнению все неплохо на данный момент. За исключением странных вещей вроде ультрасонов и пары байеров с градо.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    19
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Вопрос, может кому нибудь удавалась сравнивать PRO80 с Superlux HD660. Обе модели - китайцы, в той или иной степени, внешне похожи на Баеры 770, но конечный результат может быть разный, потому, кто слушал и те и другие, пожалуйста, отпишитесь о своих впечатлениях.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    192
    Репутация
    1658 (0)
    По умолчанию
    Слушал все эти модели с dx50. Pro80 и hd660 подвергались модификации. 770 были на 250 Ом. Самое интересное: по звучанию мне ,чисто субъективно , больше всего понравились hd660 . Более плотные низа чем у прошек и не такие колючие верха как у 770 (скорее даже сочные), середина с небольшим подъёмом в верней части. Но это - моё субъективное мнение, поэтому абсолютно полагаться на него не стоит .
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Gelbardt за полезный пост

    Anemon (26.01.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    АлександрH, нууу 2050, если Слейер и тп., отпадают. про80 или 6000. О открытых не скажу.
    Спасибо огромное! Завтра перезакажу на Pro80
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    АлександрH, Если нужны более выраженные НЧ и ВЧ, то вроде, HD6000. А про80 поровнее, зато на большой громкости про80 на метал-бандах слушать очень приятно, не так "сплющит"!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    43
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Для тяжа я бы не рекомендовал, ибо звучат ровно драйва в них маловато, даже с нормальными звукавухами драйва не прибавится, я добился акцента на нч и небольших красок на вч, когда подключил к ресиверу от ямахи, и то нч пришлось выкрутить на полную в ресивере. Думаю в этом плане лучше hd6000
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dag74 Посмотреть сообщение
    ибо звучат ровно драйва в них маловато
    Я как бы предупредил...

    Цитата Сообщение от Dag74 Посмотреть сообщение
    когда подключил к ресиверу от ямахи, и то нч пришлось выкрутить на полную
    Нууу, это уж слишком... Мне хватает, на портативе, даже не выкручивая!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (26.01.2014)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вот это поворот, ребята. Теперь мне нужен точный ответ, а то совсем недавно думал, что решился, а теперь уже нет
    Так что всё таки брать: PRO80 или HD6000? Вы сказали, что у HD6000 более выраженные НЧ и ВЧ, а мне это как раз и нужно. И прочитал пару отзывов, жалуются на усталость после долгого ношения оных. Просто до вторника нужно оплатить заказ, а я ещё никак не определюсь с выбором. Позвольте я там ориентир: Очень нравится звук и дравовость Koss Porta Pro, какие из этих наушников более подходят под этот стиль?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Возраст
    30
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    41081 (0)
    По умолчанию
    АлександрH, берите 6000. Подогнать под себя спокойно можно ввиду поворотного механизма чашек-никакого дискомфорта после 4 часов сидения в них)
    Источники: Highscreen boost 3 SE Pro, Cayin n3, FiiO M3, Sansa clip plus | FiiO e10k | Tempotec Sonata HD | TENTO Porta DAC 1866 Наушники: VE monk, Yuin pk3 | FiiO ex1 II, Trinity audio phantom Sabre, Apple me186, TFZ X1 | FA Oldskool 33 1/3 nichicon mod, Takstar HD6000, Yamaha HP-50s, Meze 99 classics
    Мультимедиа: Edifier r1600tiii, Яндекс.Станция
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dag74 Посмотреть сообщение
    Для тяжа я бы не рекомендовал, ибо звучат ровно драйва в них маловато, даже с нормальными звукавухами драйва не прибавится, я добился акцента на нч и небольших красок на вч, когда подключил к ресиверу от ямахи, и то нч пришлось выкрутить на полную в ресивере.
    Тут многое зависит от источника и личных вкусовых предпочтений: то, чего кому-либо может быть маловато, другому может показаться избыточным. Лично мне в PRO80 в связке с HM-601 хватает и НЧ, и драйва - выше крыши, и ничего нигде выкручивать не приходится - всё по нулям. Там, где есть бас, прошки его честно отработают - мало не покажется, а там, где его нет в записи, имхо, нет смысла пытаться его чем-либо вытянуть. Об удобстве посадки с амбушюрами от HM5 даже не говорю - кайф!
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    taltgreen (26.01.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всё настроение пропало!(((
    Сегодня позвонил в магазин, перезаказывать на pro80, сказали что их нет в наличии. А hd6000 брать не хочется, говорят слишком много баса. А 2050 не подходит для тяжа, круто.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от АлександрH Посмотреть сообщение
    Всё настроение пропало!(((
    Сегодня позвонил в магазин, перезаказывать на pro80, сказали что их нет в наличии
    Закажите в другом магазине или подождите, когда появятся.
    Цитата Сообщение от АлександрH Посмотреть сообщение
    Всё настроение пропало!(((
    А hd6000 брать не хочется, говорят слишком много баса. А 2050 не подходит для тяжа, круто.
    Много баса в одних, не подходят для тяжа другие... Как Вы не поймёте, что многое зависит от источника и от личных предпочтений в характере звучания. Если Вам нравится, как звучат порта-про, то вряд ли в HD6000 баса для Вас будет много, скорее - в самый раз.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    taltgreen (26.01.2014), Tuningoman (26.01.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Хотел бы заметить "злым дядькам". Если количественно сравнивать нч/сч/вч на про80 (с установленными производителем поролонками) с например всеми известными хфм ре400. То сч/вч приблизительно одно количество, в принципе этот участок по характеру даже похож. НЧ и т.н. драйва больше в прошках! Однозначно! О лучшей глубине сцены, более протяженных послезвучиях и затуханиях в этих мониторах конечно же умолчим, просто количественная оценка для понимания потенциально заинтересовавшимся. Ну и конечно, мнооогое зависит от подачи самого источника! Еще маленькое замечание, ре400 я слушал хорошо прогретые и рекабельные и на приличную версию, что заметно дало им чистоты и естественности звучания. Т.к. новые решки из коробки - это "пластмассовые ведра", и такие с окрасом я б себе не взял!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (26.01.2014), Tuningoman (26.01.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Кто делал рекаблинг на PRO 80?Ранее в теме видел,что менять смысла на дешевый кабель нет,нужен Cardas,VDHul,Klotz и иже с ними.Не подскажете модель,а то на сайтах у них найти не могу(Или подойдет микрофонник?И какой джек нужен?Neutrik,Amphenol нормально для него будет?И слышал,что обычный недорогой припой не подойдет,нужен какой-то дорогой,специальный.Ранее рекаблингом не занимался,поэтому извиняюсь за нубские вопросы.Паять буду не сам,с меня только материал
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    zauuza, смотрите внимательнее, чтоб не потратится лишне! По джекам, например, купил Паилик а он недотыкается в ихифи812, там есть кольцевая проточка, углубление. Потому важно, какой у вас плеер. Например, в ма8/9 нойтрики не защелкиваются, не правильная заточка кончика джека, тем самым не хило расшатывают само гнездо джека. В этом плане, правильные Ояда, но стоят они из-за бугра более 700 руб. за штуку! Потому, а надо ли такие вложения? Когда кардинально вы звук не улучшите, а вложения не малые! По проводам, не скажу. В любом случае, чтоб не перетратиться все прийдется тянуть от туда.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    corvinn (26.01.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    zauuza, смотрите внимательнее, чтоб не потратится лишне! По джекам, например, купил Паилик а он недотыкается в ихифи812, там есть кольцевая проточка, углубление. Потому важно, какой у вас плеер. Например, в ма8/9 нойтрики не защелкиваются, не правильная заточка кончика джека, тем самым не хило расшатывают само гнездо джека. В этом плане, правильные Ояда, но стоят они из-за бугра более 700 руб. за штуку! Потому, а надо ли такие вложения? Когда кардинально вы звук не улучшите, а вложения не малые! По проводам, не скажу. В любом случае, чтоб не перетратиться все прийдется тянуть от туда.
    Плеер санса клип зип,но слушаю с Marantz nr1402.Cardas,VDHul,Klotz проще взять здесь,быстрее да и скидки большие есть на него.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    zauuza, марантц! Как вам прошки на нем!? Помнится, его теплое звучание. Это Сидюк?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    10
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Я менял кабель, но по причине скрученного в оригинале. Разрезал аккуратно оплетку, получилось 3 провода по 3 метра. Свил в 4 провода по 2 метра, перепаял. Разъем за неименеем в наличии, прогрел паяльником и раскрутил, провод засунул в оболочку 4мм, была вналичии.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    zauuza, марантц! Как вам прошки на нем!? Помнится, его теплое звучание. Это Сидюк?
    Не,самый дешевый ресивер)Но да,звучание теплое)На работе сравнивал с кен ишиватой и денонами разными.Денон более жестким показался,звук для меня не приятный.Отзыв о прошках хотел чуть позже написать,сравнить с недорогими наушниками от Денон(до 10000 р.),да вот времени нет,работы много.Кстати,заменил амбушюры на HM5,удобнее стало,звук совсем немного изменился.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо zauuza за полезный пост

    taltgreen (26.01.2014)

  27. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    zauuza, видать прогрев маленький у прошек, мне неск. мес. потребовалось чтоб раскрылись как надо. А вообще, амбушюры влияют заметно в основном на сцену, ее восприятие. А это как понимаете, вопрос сугубо индивидуальный.
    Поролонки под амбушюрами стоят? Не обращали внимание.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 106 из 405 ПерваяПервая ... 6 56 96 102 103 104 105 106 107 108 109 110 116 156 206 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения