Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
Небольшой апдейт по наушничкам:
При ближайшем рассмотрении оказалось что в фильтрах кроме обычных сеточек в основании имеются еще и цилиндрики поролона ближе к концу трубки(в белых нет,в синих маленькие,в чёрных большие),путём вытаскивания этих самых цилиндриков из синих фильтров и вставки в белые удалось добиться оптимального звучания-излишней размашистости баса не стало,он стал гораздо собраннее,но всё еще может шарахнуть где надо(эффект как я уже писал очень похож на изомод ие8 ),а сч\вч не колются даже на самых сибилятивистых записях. Сам не ожидал-но получось на удивление годно,по крайней мере в связке с ма9ае. Таков уж русский аудиофил-пытается что то переделывать даже в наушниках за тыщу баксов.
И еще выяснилось,что кабель у 846х тоже не простой,хотя сначала показалось что он анологичен кабелю от 535х. У 846х он чуток толще и всётаки более блестящего цвета(даже делая скидку на окисление кабеля 535х),и самое главное-играет значительно чище на серединке и глубже на нч,не то чтобы тваг конечно,но похож на гибрид не из последних,такие дела.
Вложение 71515
Спасибо за обзор!
Скажи пожалуйста ,а как бы ты охарактеризовал их звучание в сравнении с 535ми?
Думаю менять их на 846. Меня интересует ,реально в два раза интересне играют?!
( если сравнивать по цене одних и других). Спасибо!!!!!