Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1953

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mudrets Посмотреть сообщение
    Друг мой, если вы думаете, что класс звука определяется по тому, насколько комфортно они звучат, то...настоятельно рекомендую посоветоваться со своим знакомым еще раз
    "класс звука" у этих ритмиксов? это конечно сильно. хотя, если считать что "третий сорт — не брак", то пожалуй можно и им "класс" присвоить
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    "класс звука" у этих ритмиксов? это конечно сильно. хотя, если считать что "третий сорт — не брак", то пожалуй можно и им "класс" присвоить
    я ж не говорил, что это ну прям высокий класс, но вы их слишком уж занизили... наверное это эффект такой после стаксов
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    ostatok08
    Голосование самое то, потому что я вот начитался, наслушался, и очень сильно был удивлен что они вызвали у меня столько негатива, такой негативной реакции у меня еще ни 1 плеер, акустика или нашники не вызывали. З,Ы, Во всем виноваты ритмо-мейзушки. =)

    maza11
    ну я обладатель и KSC-75 и Porta Pro и 508 ритмиксов. Для портатива и прослушивания в транспорте 508 подходят все равно лучше, да и по звуку мне больше нравятся.
    Это изза того что косы открытые и у них не настолько все задрано, громкоть у ритмиксов не приходится выкручивать и изоляция лучше, вот и лучше получается.

    Mudrets
    Друг мой, если вы думаете, что класс звука определяется по тому, насколько комфортно они звучат, то...настоятельно рекомендую посоветоваться со своим знакомым еще раз
    Начнем с того что "класс" понятие относительное. Я же меряю все относительно того что у меня есть или то что еще помню из прослушаного, конструкция, и комфорт от прослушивания тоже играют большую роль. 70% из того что у меня есть или было, или я слушал не превышает ценник в 50$, вот я и меряю относительно наушников от 9 до 50 долларов, и говорю что 508 стоят ровно столько сколько и стоят, может чуть дороже. Если скажите что звук у них на 50 долларов, то я буду очень долго смеяться, а это какбе ужо другой класс, совсем немного повыше...
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо DonMoralez за полезный пост

    taltgreen (05.01.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    #4
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Выбираю уши, в райне 10к. Наткнулся на эту тему, купил 5, и все уже раздарил на НГ ))

    По звучанию это лучшее что я слышал (В докторхеде пока не был).


    508 хороши для сравнения звучания, при выборе дорогих ушей.
    После них, многие модели дороже 10к, покажутся полным отстоем.



    А еше к ним можно приклеить iPod Shuffle 4, тогда ваще аналогов не будет. ))
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    madhohol (22.06.2014), micon (03.01.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    #5
    По умолчанию
    Mudrets

    Если скажите что звук у них на 50 долларов, то я буду очень долго смеяться[/QUOTE]
    ТАК И БЫТЬ, СКАЖУ, ЗВУК У НИХ НА 50 ДОЛЛАРОВ. СМЕЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ, ВЕДЬ СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ. А ТЕМ БОЛЕЕ ЗА МНОЙ ДОЛЖОК. Я ЖЕ ВЕДЬ ТОЖЕ СМЕЯЛСЯ, КОГДА ВЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ЗВУЧАТ ОНИ РОВНО ЗА СВОЮ ЦЕНУ. И, ПРЯМ ЧУВСТВУЮ, ПОМОЛОДЕЛ НА ПАРУ ЛЕТ. ВОТ, ТАК ЧТО ДОЛЖОК Я ВАМ ВЕРНУЛ)
    А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, ТО У МОИХ НЕТУ ЭТОЙ САМОЙ ПИСКЛЯВОСТИ, ТАК ЧТО Я ВАС НЕ СОВСЕМ ПОНИМАЮ. БЫВАЕТ, ЯРЧАТ НА НЕКОТОРЫХ ТРЕКАХ, НО В ЦЕЛОМ ВПОЛНЕ КОМФОРТНО. А У ВАС ВИДНО ЕСТЬ. ТАК ЧТО СПОРИТЬ И ОБСУЖДАТЬ ТУТ НЕЧЕГО
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95465 (0)
    По умолчанию
    DonMoralez, я с вами абсолютно согласен. Добавлю, достаточно вкл. даже не сложный блек/ дарк метал сливают эти ритмиксы т.е. ровно на пятсот и играют. Чета они мне сильно напоминают плеер х3, не только по какой то общности выдаваемого звука, но и по захваливанию за "свою цену".
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост


  10. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    DonMoralez, я с вами абсолютно согласен. Добавлю, достаточно вкл. даже не сложный блек/ дарк метал сливают эти ритмиксы т.е. ровно на пятсот и играют. Чета они мне сильно напоминают плеер х3, не только по какой то общности выдаваемого звука, но и по захваливанию за "свою цену".
    То ли дело 760 хуелинь, да?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост


  12. Collapse Details
    Re: Ritmix RH-508. Подарок судьбы. 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    32
    Сообщений
    359
    Репутация
    1708 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, да, Ритмикс много деталей на СЧ скрывают, особенно реверберации... Но бас-бочка, на мой ух, просто наиофигительнейшая! Панч, скорость - всё на месте! В отличие от Creative Aurvana Live с их унылым вальяжным басом.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Obivan1972 (13.01.2015), Soldatkin (30.06.2015), taltgreen (06.01.2014)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подарок судьбы. Ritmix RH-508.
    от sat00 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.03.2021, 07:57
  2. KZ ASF + подарок
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.11.2020, 16:35
  3. Ritmix RH-510 - улучшенная копия Ritmix RH-508 ?
    от Фанат Музыки в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.01.2019, 18:02
  4. Sony NWZ-A15 серебро+подарок Ritmix RH-508
    от registr2 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 00:56
  5. Подарок к НГ.
    от -=[GEL]=- в разделе Флейм
    Ответов: 396
    Последнее сообщение: 15.08.2010, 07:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения