Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 166 из 251 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 5001
  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theunkind Посмотреть сообщение
    Я увы не инженер и далёк от понимания работы устройств такого плана,

    Может у кого-то найдутся какие-либо идеи?
    Ну релюшки бы проверить, может контакты прикипели.
    Но, увы, это Вам надо к кому-то обращаться будет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо _Павел_ за полезный пост

    theunkind (16.12.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Сообщений
    198
    Репутация
    1715 (0)
    По умолчанию
    Ток потребления в режиме ожидания проверь.
    Если он больше нормы, то тепловизор тебе в помощь...
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Datman за полезный пост

    theunkind (16.12.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theunkind Посмотреть сообщение
    у нас в Украине
    Искать инженера. Ну или с оказией в Первопрестольной/почтой в Новосибирске.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    25
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от guda Посмотреть сообщение
    theunkind Ну либо он не выключается, либо батарейка сдохла. Чтобдве сразу сдохли мало вероятно. Вот и вопрос - когда включаете вечером, если смотреть по индикаторам зарядки (он хоть и кривой но тем не менее), батарейки обе разряжены или как?
    Проследить выключается ли он по факту для меня наверное проблематично - после штатного выключения вижу прощальную заставку, слышу характерные щелчки и потухший экран. Если судить по вышеперечисленным обстоятельствам - то чисто теоретически выключается. А как на практике...

    За подсказку спасибо, обязательно протестирую по Вашему совету. Просто когда начал замечать подобное поведение решил поставить официальный порт рокбокс'а (мало ли дефолтная прошивка могла сбоить, подумалось мне в тот момент), и с тех пор пользуюсь им, а там индикатор если правильно понимаю, всего один. Буквально вчера в связи с выходными решил прогуляться в парке за городом, как всегда взял полностью заряженный плеер, проработал он всю прогулку - а это около 3.5 часов вместе с дорогой. Так вот, перед выключением решил глянуть состояние заряда батареи в рокбокс'е - отобразило что осталось 64%. Вот это на самом деле удивительно.

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Ну релюшки бы проверить, может контакты прикипели.
    Но, увы, это Вам надо к кому-то обращаться будет.
    Цитата Сообщение от Datman Посмотреть сообщение
    Ток потребления в режиме ожидания проверь.
    Если он больше нормы, то тепловизор тебе в помощь...
    Благодарен вам за отзывчивость! В принципе я жду ответа от представителей компании-производителя (долго правда, уже больше 2х недель, и это несмотря на то что китайский Новый год ещё не скоро), если так и не дождусь, то буду искать людей которые разбираются в электронике. Просто пока не хотелось бы откручивать корпус и лезть внутрь, особенно если гарантия-то какая-то от производителя есть.

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:16 ----------

    P.S.: Кстати, несколькими страницами ранее видел сообщение, уже не помню кого, с просьбой предоставить плеер на пару деньков мастеру для изготовления для него чехла, у нас вроде бы в Киеве. Если необходимость ещё есть - с радостью готов предоставить свой кирпичик. Можете написать мне в теме или же на почту theunkind{at}bigmir.net , ПМ у меня вероятно не работает.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    А поменять аккумуляторы местами не пробовали ?
    Тот, который в цепи + расходуется ведь интенсивнее.
    MA9AE#010 + Balance Amp AE + Sleek CT6 by AA + 47Ohm + VesperAudio MetaArg

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но без меча.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    Такс сеня состоялась маленькая сходка с аудиофилом (которого нет на форуме, но его многие знают. 1 человек у которого появился в России МА9).
    Относительно сабжа очень понравилась аргономика и размер, плюс юзабельность даже на стоковой прошивке намного лучше. Очень понравилась связка с Sony MDR-EX1000 сочная басовитая детализованость очень хорошая, не нашел недостатков. Шумоизоляция правда не очень у них, но именно по звуку с МА9 был эффект ВАУ.

    Что еще МА9 с 262 не очень понравились. Мне не хватает детализации, баса, кое где есть каша.
    Ну и в качестве бонуса 20131217_201931.jpg20131217_201937.jpg20131217_201943.jpg20131217_202042.jpg
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    966
    Репутация
    13935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XShaDoZX Посмотреть сообщение
    Очень понравилась связка с Sony MDR-EX1000 сочная басовитая детализованость очень хорошая, не нашел недостатков. Шумоизоляция правда не очень у них, но именно по звуку с МА9 был эффект ВАУ.
    А что Вы слушали на них? Я до сих пор про их покупку думаю, очень понравилось как струнные отигрывают, но вот их фирменный пик на ВЧ все таки смутил, хотя так и не оставил мысли о их покупке...
    Основной: Centrance M8 + Forza LOD + Ipod Classic 160Gb + АМ4.5 mod (X2 Hybrid)
    В кармане: Xiaomi Mi Note Pro + Xiaomi Hybrid/Klipsch x10i
    Было: DX100 (Clear Sound Final by DOC2008 ), MA9MM(reclock), Colorfly C4 Pro(Mod), iHiFi 760, UE900(Fiio RC-SE1), Hifiman Re-Zero, ТДС-5М, Yuin PK3, FA-Fa003
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Сообщений
    36
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер народ, лень тему перечитывать, уже определились какие наушники лучше всего подходят к данному плееру, есть ли лидеры делающие связку алексмод премиум с реклоком и ре 272 ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vio Посмотреть сообщение
    Добрый вечер народ, лень тему перечитывать, уже определились какие наушники лучше всего подходят к данному плееру, есть ли лидеры делающие связку алексмод премиум с реклоком и ре 272 ?
    да - er-4s ... никто и не сомневался, что я это скажу ... но, мне кажется я начал понимать почему многим в мотиках не хватает НЧ - они их слушают либо с очень простыми источниками, либо с дельта-сигмой, вот на ma9 я просто не представляю куда его еще больше, а учитывая, что Вам нравятся такие ровные уши, то с-ку на 9-ке просто обязательно надо попробовать
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    prohor (18.12.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Отдыхающий
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    121
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Где его купить то можно в России?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мега_ Посмотреть сообщение
    Где его купить то можно в России?
    у Alex_Nsk
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    да - er-4s ...
    "...но как ни трудно мне об этом петь, я все-таки пою, ведь кто-нибудь услышит" (с) Константин Никольский

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Zowie (18.12.2013)

  17. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    22200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XShaDoZX Посмотреть сообщение
    Такс сеня состоялась маленькая сходка с аудиофилом (которого нет на форуме, но его многие знают. 1 человек у которого появился в России МА9).
    Относительно сабжа очень понравилась аргономика и размер, плюс юзабельность даже на стоковой прошивке намного лучше. Очень понравилась связка с Sony MDR-EX1000 сочная басовитая детализованость очень хорошая, не нашел недостатков. Шумоизоляция правда не очень у них, но именно по звуку с МА9 был эффект ВАУ.

    Что еще МА9 с 262 не очень понравились. Мне не хватает детализации, баса, кое где есть каша.
    Ну и в качестве бонуса Вложение 69563Вложение 69564Вложение 69565Вложение 69566
    Сравнивали с остальными плеерами на фото? Интересно узнать впечатления.
    Продаю / меняю: Monster Audio MA9 + "Golden" Amp BGmod, AAW Q, Nebula One, Nebula Two, Yamaha EPH-100 (оригинал, японец), Creative Aurvana Live!, Brainwavz M3, Brainwavz M2, Brainwavz S3, Takstar PRO 80, Takstar 5500, плеер Nationite N2 + Brainwavz Alpha. Всё новое или в идеальном состоянии, кроме ямах.
    Интересуют: PS4 Pro, удобные закрытые наушники.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152586 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XShaDoZX Посмотреть сообщение
    Такс сеня состоялась маленькая сходка с аудиофилом (которого нет на форуме, но его многие знают. 1 человек у которого появился в России МА9).
    Относительно сабжа очень понравилась аргономика и размер, плюс юзабельность даже на стоковой прошивке намного лучше. Очень понравилась связка с Sony MDR-EX1000 сочная басовитая детализованость очень хорошая, не нашел недостатков. Шумоизоляция правда не очень у них, но именно по звуку с МА9 был эффект ВАУ.

    Что еще МА9 с 262 не очень понравились. Мне не хватает детализации, баса, кое где есть каша.
    Ну и в качестве бонуса Вложение 69563Вложение 69564Вложение 69565Вложение 69566
    Да-а,Анатолий значимая фигура и лидер подполья портативных аудиофилов.
    В своём рюкзачке он носит аудиоништяков больше,чем Дед Мориз у себя в мешке подарков детям!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    __
    Последний раз редактировалось kosyakman; 18.12.2013 в 13:12. Причина: флуд
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    7
    Сообщений
    3,162
    Репутация
    30212 (0)
    По умолчанию
    Как мы любим?
    (извиняюсь, но я не мог этого не написать)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152586 (0)
    По умолчанию
    112 - Служба спасения)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    По умолчанию
    нет не сравнивал, это я думаю Вам надо к владельцу. Но владелец сказа,л что плеер МА9 вне рейтинга))))
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    7
    Сообщений
    3,162
    Репутация
    30212 (0)
    По умолчанию
    Ну не надо так категорично, владелец еще любит окубу слушать с Х3. И очень хочет попробовать 801ый с симкой.
    Последний раз редактировалось Maxwellz; 18.12.2013 в 14:10.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    И это не я)))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 166 из 251 ПерваяПервая ... 66 116 156 162 163 164 165 166 167 168 169 170 176 216 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения