Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 102 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 2039
  1. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    449
    Репутация
    14527 (0)
    По умолчанию
    Форумчанин Ноубоди этим занимается-рекомендую
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    173
    Репутация
    610 (0)
    По умолчанию
    Люди, сорри за офф, как узнать статус ремонта по номеру заявки?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    По умолчанию
    Apple in-ear headphone. Замена или починка провода возможна?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    здравствуйте!
    может, кто подскажет советом. возможно я пишу по теме.
    имею наушники, креатив аурвана лайв, которые верой и правдой прослужили мне несколько лет)
    но пару дней назад, слушая их с ноутбука (потом проверил и на плеере) одно ухо начало барахлить с минуту, может меньше...а потом звук вовсе пропал. думаю либо кабель, либо динамик накрылся...
    что вы скажете?
    и если кабель, то какой посоветуете купить на замену, чтобы был как минимум не хуже штатных (по звуку)
    а если динамик, то что делать? скорее всего на покой им тогда?..
    буду благодарен за грамотный совет! надеюсь, что кто то ответит.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    не много у вас здесь народу. и ограничения какие то внутри прям форума, проходить перед каждым сообщением проверку...это что то
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    По умолчанию
    Приветствую.
    Нужно перепаять на наушниках штекер с 6.3mm на 3.5mm. Наушник Beyerdynamics DT770 1985 модельного года. Провод менять целиком не хочу, хочу поменять только штекер.
    Никто не знает где в Москве качественно и быстро сделать?(можно в личку, дабы не реклама была)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Unhappy
    Всем привет. У меня очень интересная проблема. У меня наушники QUMO ACORD все было хорошо пока не села зарядка. А зарядки у меня не было, ну вот я решил зарядить через простой зарядочник для телефона, зарядил поработала и все, отключился и не работает, открыл корпус смотрю красны и синий светодиоды сгорели! Я решил подключить зарядочник к акумулятору, но ничего не работает, никаких признаков жизни, но через миниджек он работает! Помогите, буду очень благодарен!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго дня всем. У меня сломался обод на наушниках AKG GHS 1 (обе параллельные пластиковые дужки, но провод не повреждён). Что делать/куда податься?
    Или лучше - как и чем отремонтировать? есть ли фото? видео? руководства? опыт? Ведь хочется сделать самому.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    По умолчанию
    Не у кого не было такой проблемы на westone 4r, что в месте прикрепления съемного кабеля к наушникам,он чуть шатается,как будто сидит не плотно. На звуке, никак не пойму, отразилось или нет. Может кто-нибудь подскажет? Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikovsky Посмотреть сообщение
    Не у кого не было такой проблемы на westone 4r, что в месте прикрепления съемного кабеля к наушникам,он чуть шатается,как будто сидит не плотно. На звуке, никак не пойму, отразилось или нет. Может кто-нибудь подскажет? Заранее спасибо.
    Обычное дело - расшаталось (разработалось) гнездо под съемный кабель в наушниках. На звук сильно не влияет (особенно если это стоковый кабель), а вот потерять наушник можно!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    По умолчанию
    Спасибо))) Потерять в смысле потерять,или что они сломаются? У меня на них действует гарантия, возможно ли их обменять?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Москва, м. Орехово
    Возраст
    51
    Сообщений
    528
    Репутация
    13826 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nikovsky Посмотреть сообщение
    Спасибо))) Потерять в смысле потерять,или что они сломаются? У меня на них действует гарантия, возможно ли их обменять?
    Потерять - значит потерять, упало например в метро и пропало По гарантии думаю менять бесполезно, нечего мол кабель туда сюда вынимать-вставлять!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Evgeniy-V Посмотреть сообщение
    Потерять - значит потерять, упало например в метро и пропало По гарантии думаю менять бесполезно, нечего мол кабель туда сюда вынимать-вставлять!
    Они у меня прочно сидят,так что не слетит. Мне немного неудобно их одевать,но больше всего я за звук переживаю. Толи мой волкман стал чуть хуже играть, толи наушники. Сейчас собираюсь топовый плеер взять, хочу чтобы играло все хорошо. Я не особо кабель этот и трогал,сначала один наушник так стал,потом другой
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    По умолчанию
    Если вилка шатается, но при этом кабель прочно держится в наушнике, большая вероятность что гнездо в наушнике дало трещину и теперь болтается внутри корпуса (собственно корпус и не даёт ему выскочить). Это желательно исправить, т.к. следующим этапом скорее всего будут переломанные проводки внутри наушника. От гнезда к кроссоверу.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Если вилка шатается, но при этом кабель прочно держится в наушнике, большая вероятность что гнездо в наушнике дало трещину и теперь болтается внутри корпуса (собственно корпус и не даёт ему выскочить). Это желательно исправить, т.к. следующим этапом скорее всего будут переломанные проводки внутри наушника. От гнезда к кроссоверу.
    Спасибо. То есть смело можно идти в **********, и они должны поменять?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    По умолчанию
    Для начала выньте кабель (заодно оцените насколько всё-таки он прочно сидит) и осмотрите гнездо. Можно попробовать пошатать его чем-нибудь тонким. Если дело в этом, то докторхед, как и любой другой магазин, может квалифицировать это как механическое повреждение. Однако попробовать можно.
    Кроме того, если видна отчётливая трещина, и докторхед откажет, можно попробовать и самостоятельно. Капнув в неё суперклея. Конечно же очень аккуратно.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    Для начала выньте кабель (заодно оцените насколько всё-таки он прочно сидит) и осмотрите гнездо. Можно попробовать пошатать его чем-нибудь тонким. Если дело в этом, то докторхед, как и любой другой магазин, может квалифицировать это как механическое повреждение. Однако попробовать можно.
    Кроме того, если видна отчётливая трещина, и докторхед откажет, можно попробовать и самостоятельно. Капнув в неё суперклея. Конечно же очень аккуратно.
    Трещины никакой нет,само гнездо там глубоко в корпусе,я туда боюсь чем-либо лазить. Попробую туда позвонить
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    47
    Сообщений
    723
    Репутация
    7841 (0)
    По умолчанию
    Попробуйте подогнуть ножки , можно одну ножку подогнуть и попробовать вставить , если будет слабо держаться то уже вторую ножку подгибайте . Я из такой фигни недавно потерял один из триплов .
    Dap iBasso DX120 Custom Iem ES Sm3+Custom cable Litz Amartol balance 2,5 , Головные стереотелефоны Audiotechnica ATH М50x LE
    Thrash , Death, Industrial, MDM , Doom , Sludge , Stoner -metal . Post Industrial . Dubstep . DnB .
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Грозный
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    10612 (0)
    По умолчанию
    der
    Последний раз редактировалось Kvud; 20.09.2013 в 12:34.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Вопросы о поломках и ремонте наушников 
    По умолчанию
    Помогите отремонтировать наушники Denon AH-D1100
    сломалась левая дужка полностью
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 67 из 102 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы о выборе вставных наушников
    от Painmaker в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 19906
    Последнее сообщение: 22.04.2023, 16:15
  2. О ремонте USB флешек
    от _Вано_ в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.12.2022, 22:05
  3. Трудности в ремонте ноутбуков
    от пустота в разделе Ноутбуки, ультрабуки, нетбуки, ноутбуки/трансформеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.12.2022, 16:16
  4. Вопросы по эксплуатации наушников
    от ДваА в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.09.2010, 22:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения