Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 168 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 3356
  1. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Pasha86, А Дарк Фьюнерал не хош:
    Вложение 64598
    Может все ж лучше в соотв. темах спрашивать!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    XChesser

    Как там, не ответили Вам китайцы по поводу прошивок? Подойдет ли прошивка от 960-го на 760-й?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    40
    Сообщений
    157
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Пришел ко мне, наконец, мой IHIFI 760. Сейчас слушаю с VSonic GR07 (старой версии). Первые впечатления, по сравнению с моим текластом, 760-й звучит помягче и в то же время басы лучше очерчены. Нет грязи на высоких, хорошо читаются на плотной быстрой музыке. Заметно больше деталей. Разделение инструментов и позиционирование отличное.
    Зацените Mingus Big Band - Moanin': вначале трека, где музыканты просто перекрикиваются, невольно оборачиваешься, когда слышишь возглас сзади за левым плечом, а потом когда вся толпа начинает разом играть, понимаешь, что для этого плеера просто нет музыки, которую бы он не смог отыграть, на текласте все это было не так ярко выражено.
    Weedpecker - Don't trust Your Elephant: отличный трек, чтобы прочувствовать ширину сцены.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (11.10.2013), magnitafon (12.10.2013), XChesser (11.10.2013)

  5. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Vovan_vn, о прошивке не удалось поговорить, не понимают они толком по-английски.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    40
    Сообщений
    157
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Еще заметил такую особенность: при проигрывании flac анимация при режиме отображения Freq chart жутко тормозит. А вот когда проигрываю те треки, что изначально на плеер были закинуты в wav, никаких тормозов и подавно нет, все отображаемое соответствует звучащему. То ли flac так напрягает плеер, что на все остальное кроме музыки у плеера уже сил не хватает, то ли какой-то косяк прошивки, поживем увидим.
    И еще одно, со вторыми нейлами, похоже, плеерок не спелся. Какие-то крикливые нейлы на нем стали, что для них, собственно, не свойственно. Буду слушать еще.
    Вопрос к владельцам всоников гр07: на какой громкости примерно слушаете?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    141
    Репутация
    1405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Killy84 Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам всоников гр07: на какой громкости примерно слушаете?
    От 25 до 50% в зависимости от материала и настроя. Но на 50 при любом раскладе с пенками достаточно громко.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо actron за полезный пост

    taltgreen (12.10.2013)

  9. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Killy84, вы про мигание индикации спектроанализатора? Так, это не тормозит, а криво отображается. На нашем плеере понять что тормозит можно походив по папочкам во время воспроизведения, и я вам скажу - тормозов не наблюдаю. Если у вас все же будут, попробуйте взять карту с большим классом.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    22
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Слушаю 760 и оторваться не могу хочется ещё и ещё!Ему бы живучести D20 и функционала Apple цены ему бы не было.Звук у него как в моей юности на стареньких TДС переслушиваю своё старьё и понимаю,что это звук молодости.Слушано переслушано не меряно,мама колонки включать не давала вот и сидели все в ТДС,ведь METALLICA SLAYER в те времена громко не послушаешь(кто жил тот знает).Вообщем 760 и RE400 на мой слух прелестно!Из минусов очень плохой функционал,после D20батарея ужасна,половина FLAC из моей коллекции не идёт надо подбирать формат методом тыка,пока качаешь на него музыку не заряжается(кошмар).Вывод такой,что звук у плеера отличный никакие COWON APPLE SONY на мой слух рядом не стояли по звуку5+,функциональность 0.Если китайцы поправят прошивками косяки с батареей и форматами файлов плеер будет за свои деньги очень,очень,очень....
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Crimea
    Сообщений
    8
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Батарея сразу после прибытия - 6 часов. Впоследствии, до отстрела, нон-стоп 12 часов игры в режиме грева. На заряд, после разряда в ноль (уже третий цикл), становится за несколько секунд, в кому не впадает. Про звук все положительные рецензии уже озвучивали, как и отрицательные по функционалу. Однако, не смотря на эргономику кирпича (по форме и весу) уже на следующий день пимпы кнопаешь интуитивно уже даже не задумываясь.
    Special thanks - taltgreen за мой выбор vsonic vsd1 и takstar pro80, приятно поражен ценой-качеством, а главное звуком!
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Иван Бунин за полезный пост

    taltgreen (12.10.2013)

  13. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    381
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Иван Бунин, тут вроде не советовали 760 в ноль разряжать.
    takstar pro80 очень мои байеры напоминает. Если и звучат так же похоже, за такую цену
    Последний раз редактировалось Tro; 12.10.2013 в 11:29.
    Ibasso DX50, beyerdynamic COP, Sony MDR CD350, VSonic VSD1, xDuoo x2, Tennmak dulcimer
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    алекс ник, если флак не идет, видать максимальная степень сжатия. В принципе до 5 должен тянуть. И еще, все ихифи крайне не любят пересчитанный флак на портативных версиях программ, на столько что никакое сжатие не играет!!!
    Сегодня потестил батарейку, с полного заряда включил до тех пор пока не выкл. Отработал 13 часов полных, без учета минут. О степени сжатия неведомо, вроде все флаки. Громкость 35-40% - крайне "прилющивает", уши 32 Ома. Полный заряд/разряд был один раз, может еще разгонится. Думаю, 14 ч. то должно быть, т.к. обещанные 16 ч. скорее всего уловки производителя.

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:38 ----------

    Тро, многие задавали вопрос - "на кой они купили байеры за почти десятку", послушав модели Такстар!
    В полном разряде ничего страшного, если не увлекатся.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    По теме: по моим расчетам, цена устройства в Москве - 7800.
    Вложение 60627
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    IHIFI812 v2 - 9200 руб. - на заказ
    IHIFI960 - 13900 руб.
    IHIFI760 (с оригинальным чехлом) - 7900 руб.
    Цитата Сообщение от twilight_blue Посмотреть сообщение
    Ну уж, пополам... Продолжим погружение в увлекательный мир цифирек.
    Что пишет производитель:
    Life time: wav format for about 12 hours ( display closed) ape format for about 10 hours ( display off) fiber output state is reduced about 5% (960й)
    Life time: 18 hours depending on the sampling rate of change (760й)
    Среднестатистическое время работы 960го у народа - 8 часов, формат аудио смешанный. Считаем, вангуем - получаем для 760го приблизительно 13 часов того же смешанного формата.
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Сегодня потестил батарейку, с полного заряда включил до тех пор пока не выкл. Отработал 13 часов полных, без учета минут. О степени сжатия неведомо, вроде все флаки. Громкость 35-40% - крайне "прилющивает", уши 32 Ома.
    Ё-моё. И где мой сертификат Ванги?!
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arsonaut (12.10.2013), Creative88 (12.10.2013), Lenivec1983 (12.10.2013), taltgreen (12.10.2013), XChesser (12.10.2013), Юрец М (12.10.2013)

  17. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    twilight_blue, расскажите про хайфаймена 700-го
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    twilight_blue, Могу вышить крестиком вымпел Ванги, гоните адрес.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    40
    Сообщений
    157
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от actron Посмотреть сообщение
    От 25 до 50% в зависимости от материала и настроя. Но на 50 при любом раскладе с пенками достаточно громко.
    Ясно. У меня просто крутилка криво на потенциометр насажена. При минимуме ямка находится чуть выше надписи "min", примерно "на 7 часов", а если громкость выкрутить на максимум, то ямка становится почти напротив надписи "volume", примерно "на 6 часов".
    Можно ли снять и переставить эту крутилку не разбирая плеер?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    22
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    taltgreen.Скажите пожалуйста вы его когда не слушаете на паузу ставите или выключаете полностью?И что за формат FLAC я не пойму качаю с ру трекера написано FLAC закидываю в плеер что то идёт что то нет.По поводу батареи было так:вчера зарядил полностью послушал песни 3 BON JOVI поставил на паузу и положил,сегодня наушники одел кнопочку нажал и тишина сейчас стоит заряжается,вот такое вот кино.У меня сонька жены по неделе валяется где попало включаешь играет!!!
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    алекс ник, У ихифи нет никакого режима энергосбережения, сна и тп. Так как в нем не щелкают реле, то видать и подводимая/ растрачиваемая мощность что на паузе что на плей. Ничего удивительного.
    По поводу выяснения с флаком, могу попробовать. А можете сами, хрекодом2 посчитать одну и туже песню с 8 разными сжатиями и убедится, на каком сжатии не заиграет, в названии файла титраните цифру сжатия, для точности.
    Конечно, выкл. полностью.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    48768 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    расскажите про хайфаймена 700-го
    Я хуэлинь-ванга, для предсказаний по хайфайменам мне не на что опереться.
    Но если вам так хочется, я вам навангую, что в 700м не будет фирменной жЫрности и теплоламповости.

    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Могу вышить крестиком вымпел Ванги, гоните адрес.
    Ради того, чтобы иметь в хозяйстве вышитый вашими руками(!!!) вымпел Ванги (Господи, да хотя бы для, чтобы посмотреть - ШТА ЭТА????) я готова даже оплатить канву, нитки и пересыл.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arsonaut (12.10.2013), taltgreen (12.10.2013)

  24. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    484
    Репутация
    13520 (0)
    По умолчанию
    XChesser

    Ясно, спасибо хотя бы за попытку....

    Значит нада своими силами что то делать....
    Бо и продавать жалко, так как, хорошая машинка по размерам и времени работы...и доработать бы соовсем чуть-чуть.

    Господа, у кого есть файлики прошивки к 960-му?, так как что то оф. сайт недоступен...
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: iHiFi 760 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vovan_vn Посмотреть сообщение
    Господа, у кого есть файлики прошивки к 960-му?, так как что то оф. сайт недоступен...
    Я тут в теме где-то выкладывал...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 80 из 168 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 130 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2018, 12:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения