Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2502

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    #1
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gambler Посмотреть сообщение
    после установки последней версии rockbox плеер перестал нормально распознаваться как съемный диск (ставил черех RockboxUtility-v1.3.1).

    симптомы:
    при подключении то выдает undefined ошибку, то показывает разъем usb на экране (после этого нужно долго держать кнопку включения, чтобы он отключился), то показывает меню. а иногда, очень редко (один раз из 15), стартует и все определяется нормально.

    иногда на компе появляются съемные диски но они недоступны. в свойствах пишет что драйвера установлены и устройство работает нормально.

    как сие можно вылечить? поиском пока не нашел рецепт.
    плеер надо подключать включенным
    Sansa Clip Zip 4Gb + 8Gb Sandisk, Sansa Fuse+ 8Gb + 8Gb GoodRAM, Sandisk Clip Sport 8Gb
    ТДС-5, Brainwavz M1, MEElectronics HT21, Brainwavz НM3, SoundMagic E10, YUIN PK3

    Nokia 5800
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Lion1971 за полезный пост

    Hexon (08.11.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    #2
    Странник
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    16
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Ребят помогите, а то я похоже что-то не понимаю.
    У меня плеер подглючивал чутка, ну я и решил перепрошить его. Скачал последнюю прошивку с рокбокса, шрифты, темы, ставил по инструкции все как раньше. Все работает, но у меня старые темы которые раньше гонял не пашут Pro 1.0 и PeakGreen, да и другие тоже, только lebellium Samsung-like и стандартная нормально меняет заставку. Я так понимаю это из за новой прошивки, а старую я сдуру удалил вместе с паком шрифтов 3.12, сейчас уже 3 раза перепрошивал, скачал из архива августовскую прошу, один фиг экранная тема на воспроизведение не встает, там черный фон белый шрифт и индикация звука кривые ползунки появляются.
    Мож кто знает как вернуть сделать чтоб темы менялись корректно?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Retal Посмотреть сообщение
    Ребят помогите, а то я похоже что-то не понимаю.
    У меня плеер подглючивал чутка, ну я и решил перепрошить его. Скачал последнюю прошивку с рокбокса, шрифты, темы, ставил по инструкции все как раньше. Все работает, но у меня старые темы которые раньше гонял не пашут Pro 1.0 и PeakGreen, да и другие тоже, только lebellium Samsung-like и стандартная нормально меняет заставку. Я так понимаю это из за новой прошивки, а старую я сдуру удалил вместе с паком шрифтов 3.12, сейчас уже 3 раза перепрошивал, скачал из архива августовскую прошу, один фиг экранная тема на воспроизведение не встает, там черный фон белый шрифт и индикация звука кривые ползунки появляются.
    Мож кто знает как вернуть сделать чтоб темы менялись корректно?
    надо сбросить настройки рокбокса на дефолтные, выключить и включить плеер, заново настроить
    Sansa Clip Zip 4Gb + 8Gb Sandisk, Sansa Fuse+ 8Gb + 8Gb GoodRAM, Sandisk Clip Sport 8Gb
    ТДС-5, Brainwavz M1, MEElectronics HT21, Brainwavz НM3, SoundMagic E10, YUIN PK3

    Nokia 5800
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    #4
    Странник
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    16
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Пробывал, делал Reset Settings, перезагружал, не помогло.
    Думаю обновить заводскую прошу и попробовать снова рокбокс закинуть.
    Мне вот интересно это у всех на новой проше рб эти темы не читаются или только у меня?
    Может у кого осталась древнючая версия рокбокса и старые шрифты?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    #5
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, безопасно ли прошиваться через RockboxUtility и если откатываться обратно, то через эту утилиту тоже есть возможность? Есть ли подводные камни?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    45
    Репутация
    160 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от Aflik Посмотреть сообщение
    Подскажите, безопасно ли прошиваться через RockboxUtility и если откатываться обратно, то через эту утилиту тоже есть возможность?
    всё нормально, т.к. родная прошивка тоже сохранится и можно будет загружаться в любую из двух. снести РокБокс тоже можно утилитой.
    Цитата Сообщение от Aflik Посмотреть сообщение
    Есть ли подводные камни?
    понадобится скачать родную прошивку с сайта Сансы. больше хитростей нет - всё очень подробно расписано в установщике.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 08:26
  4. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения