Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 42 из 996 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 19907
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для flaZ
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    107
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    А еще вопрос, как они из ушей, торчат? Просто на картинках кажется, что будут торчать как карандаши(у знакомого уши комплектные наподобие cresyn, так он в них на франкинштена похож) или "резинки" полностью в ухо трамбуются?

    Посмотрел по yandexmarket, нашел только sharp с доставкой по России, но цвет мне их не очень, и штекер. Пионеров и близко нет...Только SE-cs25 какие-то. Как они по звуку? Что-то на плеер ру загнули за доставку 50$ целых. Две цены получается отдаешь...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    пионеры 25 неплохая модель, только в сравнении с 30 не катит)
    держатся у кого как, тем более если надеть маленькие насадки... у меня средние, и они самую малость отстраняются от уха, и то это от строения самого уха идёт... торчат как у франкенштейна обычно не вставки, а молоточки вроде крезинов 599, ну или там плаги, если вставлять неумело...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mkedr
    даааааа..спасибо за ЭТОТ совет он мне никак непомог так как ТАк называемый Алексей не знает как звучит и пишется рэп..
    Уважаемый Mkedr, честно говоря не совсем понимаю, почему Вы позволили себе такое высказывание, но оно останется на Вашей совести. Вы ведь абсолютно точно не можете иметь информацию о том, знаю ли я, как пишется и тем более звучит рэп. С радостью бы с Вами подискутировал, но оффтоп будет жесткий! Дело в том, что рэп в основном (не весь, а в основном, как я уже говорил) не предъявляет жестких требований к наушникам. Существуют hip-hop композиции, основанные на сложных симфонических семплах, но таких - очень-очень мало. Так что, так как Вы сами написАли, что будете слушать РУССКИЙ (тем более) РЭП, то особо напрягаться по поводу наушников я бы не стал.Это мое лично мнение.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Парень, бери Панасоники 50-е, в самый раз будут - и недорого\недешево, и никто не скажет, что ты только для понта хочешь такие наушники, хотя на самом деле все здесь понимают, что Каста, Юг, П-13 и остальные (кста поют-то неплохо) не требуют наушников лучше, чем Сенхи mx-400.
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey
    Уважаемый Mkedr, честно говоря не совсем понимаю, почему Вы позволили себе такое высказывание, но оно останется на Вашей совести. Вы ведь абсолютно точно не можете иметь информацию о том, знаю ли я, как пишется и тем более звучит рэп. С радостью бы с Вами подискутировал, но оффтоп будет жесткий! Дело в том, что рэп в основном (не весь, а в основном, как я уже говорил) не предъявляет жестких требований к наушникам. Существуют hip-hop композиции, основанные на сложных симфонических семплах, но таких - очень-очень мало. Так что, так как Вы сами написАли, что будете слушать РУССКИЙ (тем более) РЭП, то особо напрягаться по поводу наушников я бы не стал.Это мое лично мнение.
    не слушаю русской музыки но точно могу сказать что на порта про рэп который я слушаю звучит гораздо приятнее
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от penqwin
    не слушаю русской музыки но точно могу сказать что на порта про рэп который я слушаю звучит гораздо приятнее
    приятнее, чем на чем? Понятное дело, что наушники, купленные под рэп, будут лучше, чем штатные. Суть в том, что не стоит напрягаться: плаги, порта про, панасы вышеназванные-это все ок! Если мы стояла проблема выбора ушей для камерной музыки, воспроизводимой на audio CD, тогда стоило бы поискать и помучиться, а так можно, по моему мнению, взять любые за не очень большие деньги и все в порядке будет!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey
    приятнее, чем на чем?
    штатные, сони 71, акг 24-26, шенхи 100, 200
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    хмм, ну именно рэп наверное правда приятнее на порте, ч.и.т.д., т.к. для более сильной детальной музыки они не предел мечтаний...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    ребят у меня дома стоят студийные мониторы(колонки кто незнает) и поверте что в ушах я хотел бы слышать всё то что слышу на своих мониторх и то что вы думаете что там нечему играть(вплане что любое ухо может качесственно передать тот или иной звук вы ошибаетесь)я не спорю что Вы все разбераетесь в ушах лучше чем я,но вы слишком плохо понимаете что такое рэп,это не только куча плагиата (не люблю это слово)т.е. сэмплов они проходят "СТОЖАЙШУЮ" обработку с добавлением многих вещей,в том числе не семплоа,а такого рэпа хорошего предостаточно,то получается обычные ушки мне не дадут результата того,которого я хочу,я тестил много ушей(жаль вот к моделям неприглядывался мне это не так нужно было) и чувствовал большую разницу в моделях..я знаю что должно из этих ушей "выбигать" это словом всё то,что должно быть
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    вобщем покупай KOSS The Plug, не понравятся, покупай накладные AKG K26.
    все.
    MP3 - Cowon iAudio M5 >> Cowon iAudio U3 >> Cowon iAudio U5 >> iPhone 4 + Elecom EHP-OH700 + Creative EP-630 + SoundMagic pl30 + Sennheiser IE 4
    Mobile - Apple iPhone 4
    Bike - Bergamont Platoon 4.2 (2012)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    ну вообще если не прокатят вставные коссы, можно взять и накладные, только они не для метро (порта и спорта к сожалению открытые)...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Smile
    Pioneer SE-CL30, Sharp MD33S.

    Минус Пионера - раньше делали жесткий провод - ломался в месте разделения "левый-правый" канал.
    Сейчас вроде делают нормально. У Шарпа очень мягкий провод, это хорошо - дОльше прослужит.
    Но по сравнению с Шарпами (см. мою подпись) Пионеры похуже звучат.
    Я имею обе модели, поэтому могу так говорить.

    Сони 71-е фтопку сразу же. Не слушая даже.
    Я когда покупал тогда еще Пионеры послушал и Сони - это ужас, а не звук.

    Так же хороши AIWA HP - VX101.
    Но - огромные просто для вставных ушей. И опять же, звук лучше у Шарпов, по-моему... Они лучше "качают".
    Альтернативу уж точно играют наиболее жЫрно (к примеру, Nickelback с их последним альбомом играются так, что мозг выдавливается )
    Последний раз редактировалось noizze; 09.03.2006 в 10:56.
    сейчас: iPod Video Black 80GB + Sharp HP-MD33-S
    было: QUMO micro 1GB + Sharp HP-MD33-S
    было: iRiver IMP-550 [black] @ 1.80 + PIONEER SE-CL30
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    ferron design lab : просто аккуратный веб
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    если хочешь звук на уровне мониторных колонок за двести баксов то только накладные! АКГ 26 и выше! (цена от 1000 руб) звук действительно на уровне таких колонок!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    насчёт шарпов не обольщайтесь, они дохнут быстро, судя по статистике(
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    вот за это агромное Вам спасибо номальная инфа с фактами..спасибо выслушаю ещё коменты по этому поводу.теперь остаётся выбор за мной либо Pioneer SE-CL30 либо Sharp MD33S.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    пионеры вроде хвалят...
    шарпы тоже хвалят... но они работают не долго...
    лучшеб накладные брал...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    у меня сейчас Technics rp-F880,но хочу себе ещё и капельки т.к. с такими неочень то удобно на учёбе и т.д.,вот и консультируюсь..хех
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для flaZ
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    107
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Наушники, как я понял хорошие все, но НЕТУ их НИГДЕ!:( Решил себе креатив взять(по дизайну больше всех понравились) так вообще нигде нет...Впрочем как и pioneer. В одном магазине есть шарп, но штекер, цвет и смертность меня смущают...
    Прийдется ждать, пока на pleer.ru цены за доставку сделают демократичные. А то 2 цены платить не для меня:(
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kentyxa
    Всем здарова! У меня сейчас наушники KossSparkPlug вроде по началу нравились
    А мне как раз эти больше всех подошли...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Gilmir
    Адрес
    Москва, Орехово
    Сообщений
    119
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kentyxa
    У меня сейчас наушники KossSparkPlug вроде по началу нравились, теперь я начинаю понимать, что наушники отстой! Хотя я сам ни когда еще не слышал лутше! Но читая отзовы я понимаю что они далеки от совершенства!
    Да, отзывы плохие, особенно потому что их надо уметь вставлять в уши. А не вкладывать как обычные капельки. Вот и плюёт на это народ. А за 400 рублей лучшей звукоизоляции нет ни у каких наушников в продаже.

    ИЗВИНИТЕ! Сравнивать наушники за 400 руб и за 2000 руб. просто некорректно. Естественно Плуг хуже Шарп-33. НО ВЕДЬ ЦЕНА В 4 РАЗА ОТЛИЧАЕТСЯ!!!
    Все знают, что дешёвые жигули хуже дорогого мерседеса. Так почему с наушниками должно быть иначе?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 42 из 996 ПерваяПервая ... 32 38 39 40 41 42 43 44 45 46 52 92 142 542 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения