Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 225 из 1000 ПерваяПервая ... 125 175 215 221 222 223 224 225 226 227 228 229 235 275 325 725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,500 из 19998
  1. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152586 (0)
    По умолчанию
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (26.06.2013), Zowie (25.06.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    27
    Репутация
    2310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    С понедельником поцоны
    Сама сотрудница почты негодует, судя по её статусу /Я бы конечно оторвала голову тому кто это сделал... Но черный пиар это тоже пиар,поэтому дай Бог вам здоровья/ в одноклассниках.
    К тому же конкурс прошёл в апреле, а видео появилось в июне.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо seVas за полезный пост

    kosyakman (25.06.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)

     

  6. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    музыка - это что-то с чем-то)) Вокал может напрягать некоторых ( женский - похож на Amy Lee) хотелось бы пониже, но музыка меня все ровно впечатлила.
    Начало, легкое и лиричное такое, а дальше уже пожирнее, обожаю такую музыку с переходами от лирики к более брутальному звучанию))


    Последний раз редактировалось ArturXoj; 25.06.2013 в 21:34.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
     

  7. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Что там было?

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Что там было?
     

  8. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
     

  9. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Ебердоз, там засрали довольно идиотским флудом тему о продаже Hifi E.T MA9 AE; по-хорошему, стоило большинству участников раздать по дня 3-4 ридонли.
    банно-прачечный комбинат
     

  10. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    по-хорошему, стоило большинству участников раздать по дня 3-4 ридонли.
    по-хорошему, там стоит сделать кое-что иное, но мои слова нарушат правила форума.

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    У меня нет слов...
    а чего слов нет, Андрей? Ко мне какие-то претензии? Я честно попросил мне разъяснить - я могу положить на правила или не могу. Если не могу я, то почему это делают другие. А некоторые заслуженные члены коллектива отчего-то решили, что можно хамить другим, не менее заслуженным членам коллектива.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  11. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    А некоторые заслуженные члены коллектива отчего-то решили, что можно хамить другим, не менее заслуженным членам коллектива
    Если кто-то кое-где у нас порой
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Zowie (26.06.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    а чего слов нет, Андрей? Ко мне какие-то претензии? Я честно попросил мне разъяснить - я могу положить на правила или не могу. Если не могу я, то почему это делают другие. А некоторые заслуженные члены коллектива отчего-то решили, что можно хамить другим, не менее заслуженным членам коллектива.
    Правила создаются для удобства пользователей и удобства общения, а также контроля за удобством общения модераторами.
    Плеер этот был продан уже до срача, а если бы не был продан, там ого-го очередь была... но это всё так. Продавцу не мешали, по крайней мере, от него жалоб не поступало. Даже напротив, тема поднималась и сабж красиво и корректно рекламировался. Это так, если элементарную логику и здравый смысл включить...
    Более того, это не первая тема продажи, которую "засрали", а как минимум стопицотая. И вы в этом точно так же участвовали.
    Почему вдруг сейчас надо банить вменяемых пользоваелей, у которых тут на форме целая традиция вменяемого и корректного общения?
    Короче, форум начал скатываться в унылое ЧСВтное говно. И начало этому положил одни захожий раз в високосный год модератор, посчитавший, что он умнее остальных модераторов и пользователей, перебанив в праздничный день своего пребывания тут полфорума, потому что правила нарушили нельзя как можно обсуждать жалобы (а на самом деле чсв высотой как минимум в Останкино). Жалобы у нас превратились в публичный диспут с 90% примерением, и ни один модератор никого до этого не банил...

    Короче, есть правила и есть традиции. Когда правила ВНЕЗАПНО вставляют идиотами тех, кто не в ущерб кому-то придерживался какой-то традиции, это не правила, а унылая канализация. И этому лично я выражаю "фи".

     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (26.06.2013), sonyBMG (27.06.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Продавцу не мешали, по крайней мере, от него жалоб не поступало.
    классная позиция. Мне вот не мешают убийцы с другого конца России, может не надо их сажать?
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Более того, это не первая тема продажи, которую "засрали", а как минимум стопицотая. И вы в этом точно так же участвовали
    а я и отрицать не буду, что участвовал. Более того, я даже сам просил поднимать таким образом мне тему, после чего, через пару дней, просил тему почистить.
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Почему вдруг сейчас надо банить вменяемых пользоваелей, у которых тут на форме целая традиция вменяемого и корректного общения?
    Можно я вопросом на вопрос отвечу: а почему их не надо банить, если они нарушили правила? Т.к. тема снесена в архив, я не могу показать примеры "вменяемого и корректного общения" некоторых лиц, из-за которого я и написал жалобу. На мой взгляд, это было оскорбление чистой воды, но на взгляд модератора, видимо, не было.
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    форум начал скатываться в унылое ЧСВтное говно
    Начал? Он уже давно там.
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Короче, есть правила и есть традиции.
    Опять из разряда: есть закон, но ведь есть у чиновников на Руси традиция брать взятки(они это делают пару сотен лет, думаю можно назвать традицией). Так чего ж портить традицию какими-то законами.
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Жалобы у нас превратились в публичный диспут с 90% примерением, и ни один модератор никого до этого не банил...
    Запрещается:
    3.14 Обсуждать "жалобы", равно как и использовать их без достаточных оснований.
    Что и во что у вас превратилось - ваши проблемы и проблемы модераторов. Лично мне Мурка четко дала понять, что за следующее обсуждение в жалобах выпишет ридонли.

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    начало этому положил одни захожий раз в високосный год модератор, посчитавший, что он умнее остальных модераторов и пользователей, перебанив в праздничный день своего пребывания тут полфорума, потому что правила нарушили нельзя как можно обсуждать жалобы (а на самом деле чсв высотой как минимум в Останкино)
    Получается модератор не прав? Вот тогда еще пунктик.
    3.10 Обсуждение действий Администрации. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма (ЛС).

    Короче, закон либо соблюдается, либо это не закон и надо его выкинуть нафиг.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
     

  16. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Демагогия моде он /

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    Короче, закон либо соблюдается, либо это не закон и надо его выкинуть нафиг.
    Лыцарская позиция, чудесно, но есть одно но...

    Опять из разряда: есть закон, но ведь есть у чиновников на Руси традиция брать взятки(они это делают пару сотен лет, думаю можно назвать традицией). Так чего ж портить традицию какими-то законами.
    ОК, потеоретизируем.
    Данный пример в современной международной правой классификации является уголовным. Это не традиция. Традиция - это наряжаться на Хэллоуин, что одними безграмотными кнопкодавами может быть классифицировано как пропаганда суицида. Вот вам пример работы закона.
    А есть административное, гражданское и куча каких видов прав.
    Вы назначения отраслей права между собой различаете? Конституцию от биля отличите по назначению?
    Если взять правила форума за Конституцию, встаёт вопрос, а где подзаконные акты? Если их нет, тогда исполнение заветов Конституции невозможно со 100% точностью, и появляется разночтения и вольность трактовок. Модератор всегда прав? Я тут например не соглашусь с модератором на его заявления, что это картинка прикольная и получу месяц бана за несогласие. Может такое быть? Абсурд, но формально, да, может. Что у нас ещё в отношении закона.... обжалование действий. Могу я обжаловать? Нет, не могу. Где прописаны тяжести наказания за конкретную провинность? Нигде. Так какой же этот закон? Это диктатура, или наоборот, беззаконие. А когда при нарушении правил одни пользователи наказываются, а другие нет, как это назвать? Как дышло, куда направил, туда и вышло.
    Ладно, дабы не спускаться в бред, скажу. Это не закон.
    Это правила. Они создаются для удобства пользователей и удобства общения, а также контроля за удобством общения модераторами.
    Искусство модератора - поддерживать порядок, правила ему только в помощь. Если действия модератора сводятся к затыканию рта кляпом при первом удобном случае, то основная цель форума (слово Кэпу: ОБЩЕНИЕ) сводится на нет. Лично я предпочитаю людей и сообщества, в реальности и в Интрнете, которые взрослые, и которые умеют между собой как люди деловые договариваться, а не которые бегут жаловаться. На господство жалоб, доносов (свойство между прочим людей слабых или подлых) с целью закрыть кому-то рот, был Сталин. Спасибо, не надо.

    /Демагогия моде офф
    Последний раз редактировалось *high; 26.06.2013 в 03:30.

     

  17. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Скокаж букав
     

  18. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152586 (0)
    По умолчанию
    Та писец,не дочитал даже.
     

  19. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Сообщений
    27
    Репутация
    2310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    тему о продаже Hifi E.T MA9 AE
    Зря тему снесли, она ведь всё равно была закрыта. Там в конце третьей четверти такой был душевный наброс Alex_Nsk'ом в сторону sanmigel'я. Читаешь такое и понимаешь, что ничего в этом мире не меняется.. ничего.
     

  20. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152586 (0)
    По умолчанию
    123
    Последний раз редактировалось dimsonua; 26.06.2013 в 10:43.
     

  21. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    seVas, наброс я бы почитал.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
     

  22. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573400 (0)
    По умолчанию
    Мне позиция Андрея ближе. Потому что живое общение нельзя свести к двадцати пунктам правил.

    Иногда правила формально не нарушаются, но человека следует забанить или временно отстранить от дискуссии за деструктивное мышление и несение на форум Зла (яркий пример - пользователь с мышью на аватаре). Иногда правила нарушаются, но существо излагаемого оправдывает такое нарушение в силу принципиальной верности. Применение правил предполагает разумность и добросовестность участников и правоприменителей (модераторов).

    В противовес Артёмовой жесткой и формальной позиции можно привести кучу примеров, когда одни и те же правила толкуются ситуативно, и это оправдано. Я считаю, что правила - это последний эшелон защиты, когда разум и здравый смысл покинул участников.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (26.06.2013), Zowie (26.06.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    пользователь с мышью на аватаре
    Это чихуахуа.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
     

  25. Collapse Details
    Re: Дневник, он же "Беседка", он же "Курилка", он же "Вотчина" ЧАСТЬ №3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Нихуа чиуахуахуа
     

Closed Thread
Страница 225 из 1000 ПерваяПервая ... 125 175 215 221 222 223 224 225 226 227 228 229 235 275 325 725 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 18104
    Последнее сообщение: 30.04.2023, 23:58
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  3. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения