Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 405 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 8099
  1. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist,
    А где можно послушать и купить В СПБ?
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    увы, в украине их пока не обнаружил.
    вся надежда на новых официальных дистрибьюторов на территории СНГ
    http://clubtech.dn.ua/p8046663-takstar-662.html
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Hardcorist,
    А где можно послушать и купить В СПБ?
    какбэ
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    к концу месяца контейнер с грузом прибывает в европейский порт и поедет в Питер
    ждем с нетерпением сами)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wishmaster77 Посмотреть сообщение
    Да вот же они http://muzarena.com.ua/products/taks...tkrytogho-tipa

    Есть в наличии. Если решитесь купить в ближайшее время - ждем отзывов и сравнений
    с одной стороны интересно, опять же — уважаемые люди хвалят.

    с другой стороны вот думаю — при наличии стаксов, 702 АКГ-шек, 900 аудиотехники, байеров 880, фиделии Л1 от филипса, еще пачки всякой и в проекте сенхов 650 — как-то мне эти 662 совсем некуда и девать.

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:05 ----------

    Hardcorist, check PM please!
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist,
    Я читать умею))
    Он к вам приедит, прямо к дому? Или вы частные торговец или ....
    И тогда цену можно в лс, спасибо!
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    cleg, ну говорят же "великие",которые снова в эфире, что 662 лучше Сенхов 600/650-это факт!

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:20 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    к концу месяца контейнер с грузом прибывает в европейский порт и поедет в Питер
    ждем с нетерпением сами)))

    там будут HD-2000, HI-2050, HD-6000, TS-660, TS-662, TS-671, Pro-80 в достаточных количествах)))
    Может стоит заодно и про цены сказать которые на них будут?Уж наверно явно не такие какие были,не так ли Hardcorist?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, в России Takstar продавался на http://stereophones. ru/headphones/takstar_ts_671
    Последний раз редактировалось Tord; 18.06.2013 в 11:46.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tord Посмотреть сообщение
    Hardcorist, в России Takstar продавался на http://stereophones. ru/headphones/takstar_ts_671
    это мелкая закупка через стопицоттретьи руки... и кстати цена красноречиво демонстрирует, что этот продавец явно не платил растаможку, а взял продукцию на реализацию уже где-то здесь, у мелких закуперов... или вообще выставил на продажу тестовые семплы, запрошенные у компании. как показывает практика, за такими страницами товара на сатйе в 90% случаев кроются жалкие 2-3 экземпляра, завалявшиеся на складе, на которые цену ставят любую, лишь бы продать, и тем самым демпингуют более серьезных продавцов...

    а официальных дистрибьюторов Такстара в россии никогда не было. только один вялотекущий на украине, который давно уже не обеспечивает объемов продаж. это информация от менеджера Такстар
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 19.06.2013 в 08:42.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Что значит демпингуют? Почему сразу через 103 руки? А может они договорились с такстаром о специальных именно для них ценах, и им выгодно продавать за эти деньги. Тоесть если они не дерут три шкуры с покупателя, - значит они сразу плохие, неугодные? Вот почему у нас в Украине не ломят за те-же такстары цены в три дорога. А насчет платил продавец растаможку или нет, - покупателям глубоко плевать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Dolpfin1979 за полезный пост

    Alex Scan (18.06.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Что значит демпингуют? Почему сразу через 103 руки? А может они договорились с такстаром о специальных именно для них ценах, и им выгодно продавать за эти деньги.
    я еще раз повторяю: по официальной информации от менеджеров Такстара, у них нет договоренности о поставках НИ С ОДНИМ дистрибьютором в России. вернее не было до нас.

    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Тоесть если они не дерут три шкуры с покупателя, - значит они сразу плохие, неугодные?
    странное мнение. все намного проще, на самом деле...

    просто я, зная отпускную цену завода, вижу, что цена того интернет-магазина не подразумевает затраты на растаможку и налоги. она слишком низкая. а это означает лишь что товар не ввезен официально на дистрибуторских условиях, а просто где-то перекуплен.

    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    Вот почему у нас в Украине не ломят за те-же такстары цены в три дорога. А насчет платил продавец растаможку или нет, - покупателям глубоко плевать.
    потому что там уже идет слив. я общался с представителем компании CLUBTECH, дистрибутирующей в Украину...
    я просто поинтересовался оптовая ли у них цена и какое наличие и отписался потом что мне не интересно их предложение, а они меня потом месяц доставали, мол если вы возьмете оптом на килобакс, мы вам еще 30% скинем, только возьмите! когда я отказался с ними связываться, мне в почту начались откровенные истерики в духе "да мы бы вам и так ничего не продали бы" (дословно!), будто на том конце не менеджер сидит, а какой-то малолетний неадекват.
    судя по всему они завязывают с поставками Такстара и распродают остатки. не уверен что будут новые привозы.
    собственно вы сами можете это узнать, наблюдая, появляются ли в каталоге украинцев новые модели, недавно анонсированные, или у них лишь модели двух-трех летней давности... да что далеко ходить... смотрите сами http://clubtech.com.ua/*********/
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 19.06.2013 в 08:46.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,092
    Репутация
    14259 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist,
    Что подойдет для hifiman HM-601?
    И мне кажется что если цену на 671 у вас будит 3500-4500, они просто нафиг не нужны будут!!
    А вот если вы поставите небольшую накрутку, то у вас они будут улетать)))
    Интерес к ним только из-за соотношение ЦЕНА-звук.
    А фраза про серьезных продавцов, это как Безумные ценники Кея, КМ, Связного по отношению к Инет магазам.
    Будь вы супер серьезны, люди берут за кровные, ваш Рейтинг как бы ....
    Но ждем, Я точно жду.
    DAP:
    IEM: Tin p1, Hifiman RE-400, Hifiman RE-600s, airpods pro
    DAC:
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    654
    Репутация
    7049 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Hardcorist, Что подойдет для hifiman HM-601?
    у меня нет 601, не могу сказать.вы в питере вроде. приходите. приносите 601-й... сами послушаете. образцы всех моделей кроме HD-6000 у нас тут есть.
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    И мне кажется что если цену на 671 у вас будит 3500-4500, они просто нафиг не нужны будут!!
    ну так же можно было бы предположить и цену в 20000-50000.. .что уж... повторюсь
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    о ценах будем говорить, когда они будут.
    давайте не будем играть в угадайку раньше времени. цен я и сам пока не знаю.
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    Но ждем, Я точно жду.
    ну вот это уже лучше
    Цитата Сообщение от Dolpfin1979 Посмотреть сообщение
    ни тот ни другой не являются оф.дистрибьюторами. они все закупаются у Клабтека, который давно ничего нового не возит, а распродает когда-то давно купленную партию товара...не верите? попробуйте найти в продаже в россии или украине самую новую модель Такстаров - HD-6000... если кто-то реально возит товар официально, то у него она должна быть. у нас будет или противоположная ситуация - попробуйте найти HI-1500. уверен это будет легко... вот только завод уже полгода НИКОМУ НЕ ПОСТАВЛЯЕТ эту модель, потому что они там что-то кардинально меняют в ней и соответственно в оборудовании для её производства, а сама модель у них числится как "out of stock"
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 18.06.2013 в 16:20.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Какова бы не была цена, официально ввозимых наушников Takstar в России, все решит покупатель, голосуя или нет рублем, к тому же всегда есть ибэй, как возможный альтернативный выбор
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Badman05 Посмотреть сообщение
    [b]
    Что подойдет для hifiman HM-601?
    Смотря, какое звучание предпочитаете и какую музыку слушаете. У меня 601-й без модов и рокбокса, и с ним отлично спелись, как яркие HI2050, так и тёмные pro80 - только слушаю на них совершенно разную музыку, и после прослушивания одной из этих моделей, нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к иной подаче другой модели.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Пару слов о PRO80 после прогрева, как и обещал. Прогрев составил 115 часов - 70 ч треком cascade от Tara Labs и 45 ч - вторым треком с диска isotek. Именно после прогрева изотеком, на мой взгляд, вч стали такими, какими нужно. Хотя раньше к этому треку относился не очень серьёзно. Общий характер звучания, да ещё и в связке со стоковым 601-м, остался тёмным, но ушла "мутность", появилась потрясающая детальность, яснее и ярче стали вч (хотя, конечно, яркости, присущей HI2050, не появилось, да это и ни к чему) - ушки, действительно, великолепны. Прослушивание текстовых записей с дисков Prime Test CD 1 и 2, а также бинауральных записей Dr. Chesky's показали, на что PRO80 способны, а любимые записи доставили настоящее удовольствие. Удобство на высшем уровне: 4,5 часа прослушивания, и ни малейшего дискомфорта, так что пока повременю со сменой амбушюров. Единственное, что сделал, ещё во время прогрева - это подложил кусочки термоусадки на трещётку, как и в HI2050, чтобы нормально фиксировались наушники на оголовье (тут ушло по две половинки термоусадки, а на HI2050 - по три) так, как советовал ув. Alex Scan, за что ещё раз ему огромное спасибо! Пробовал подключать наушники к EVO 3D - до прогрева смарт их просто не мог прокачать даже по громкости, после прогрева их уже можно слушать со смартом - получается, после прогрева они стали звучать громче. Не замечал такого никто? С Evo звучание также сохраняет тёмный, ненавязчивый характер, только заметен присущий смарту завал на нч. Думаю, в связке с каким-нибудь ярким плейером - Rocoo или c4pro PRO80 вообще будут звучать великолепно, но и с 601-м их слушать - одно удовольствие!
    Последний раз редактировалось corvinn; 19.06.2013 в 01:57.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (19.06.2013), dr.u238 (19.06.2013), hpx90 (24.07.2013), taltgreen (19.06.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Други,большая просьба к тем у кого есть HD6000.Напишите пожалуйста отзыв если не трудно,уж больно интересно как в таких маленьких чашах звук.)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    с одной стороны интересно, опять же — уважаемые люди хвалят.

    с другой стороны вот думаю — при наличии стаксов, 702 АКГ-шек, 900 аудиотехники, байеров 880, фиделии Л1 от филипса, еще пачки всякой и в проекте сенхов 650 — как-то мне эти 662 совсем некуда и девать.
    Смысла, конечно, нет. Я вообще не вижу смысла в более чем одной паре ушей. Сам, имея целую кучу, слушаю только одни дома. Меняются только портативные или рабочие, там качество не так важно, да и не нашел портативного идеала для себя пока что. А на работе новинки слушаю в основном.

    Такстар интересен из-за цены в первую очередь.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Смысла, конечно, нет. Я вообще не вижу смысла в более чем одной паре ушей. Сам, имея целую кучу, слушаю только одни дома.
    У меня для улицы одни - TD2, т.к. E3c практически не слушаю, а дома - двое HI2050 - яркие, воздушные, хороши под классику, PRO80 - под всё остальное. Слишком уж они разные. Хотя, когда-то считал, что уши должны быть одни и универсальны - теперь понимаю, как ошибался. Но... возможно, где-то и есть сферический в вакууме идеал, но вряд ли в нашей вселенной .
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники Takstar 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Но... возможно, где-то и есть сферический в вакууме идеал, но вряд ли в нашей вселенной
    да на самом деле идеалов немало. в первую очередь изодинамика на мой слух.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 405 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 28 68 118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Наушники Takstar TS-671
    от AntomYar в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 11:26
  2. Наушники Takstar Pro 80
    от oleg333 в разделе Архив
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.03.2017, 19:35
  3. Наушники Takstar TS-671
    от Валера4 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 23:54
  4. Наушники Takstar TS-671
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 12:11
  5. Наушники TAKSTAR Pro 80
    от Виктор75 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.03.2016, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения