Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 256 из 282 ПерваяПервая ... 156 206 246 252 253 254 255 256 257 258 259 260 266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,101 по 5,120 из 5625
  1. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Первое бред не несите, а второе послушайте нормальный источник, тем более такая возможность у вас есть.
    В чём бред? В чём возможность? Брать HFM-601 за 12к и выкидывать Cowon x9? И что будет? Судя по отзывам экспертов даже дерьмовый айпод сыгрывается с этими сенхами. Мож дело в прогреве? Поправит ли он что-нибудь?

    ---------- Добавлено в 02:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:39 ----------

    Кто-то говорил про посадку за уши, то есть провод верхом, вроде разница в звуке есть, но с насадками нужно поиграться. Проводом вниз хуже чтоли? Ох до чего же бред то, ну вот нету НЧ на нормал эквалайзере и всё тут.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mavericks Посмотреть сообщение
    В чём бред? В чём возможность? Брать HFM-601 за 12к и выкидывать Cowon x9? И что будет? Судя по отзывам экспертов даже дерьмовый айпод сыгрывается с этими сенхами. Мож дело в прогреве? Поправит ли он что-нибудь?
    Где Вы нашли 601й за такие деньги? Он вообще то от производителя стоит около 220 долларов с доставкой. Айпод видео с ними не играет, сам слушал такую связку. Еще раз напишу, напроситесь к Алексу_НСК, у него нормально на руках точно есть. Поймёте на что ваши наушники способны.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Где Вы нашли 601й за такие деньги? Он вообще то от производителя стоит около 220 долларов с доставкой. Айпод видео с ними не играет, сам слушал такую связку. Еще раз напишу, напроситесь к Алексу_НСК, у него нормально на руках точно есть. Поймёте на что ваши наушники способны.
    Последний раз видел на докторе ценник в 12400. То есть вы уверены, что без эквалайзера эти уши тоже выдают хорошие басы и обьемность? Если уж так, то спасибо, посмотрю что можно сделать.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mavericks Посмотреть сообщение
    Последний раз видел на докторе ценник в 12400.
    Нашли где смотреть, это же барыги редкосные.
    Цитата Сообщение от Mavericks Посмотреть сообщение
    То есть вы уверены, что без эквалайзера эти уши тоже выдают хорошие басы и обьемность?
    На чём я их слушал, там вообще не было ни каких эквалайзеров и звук был не плох, но для меня баса было многовато. А так попробуйте поиграть с насадками и посадкой, мне ни одни комплектные насадки не подошли, использовал от других наушников.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Нашли где смотреть, это же барыги редкосные.

    На чём я их слушал, там вообще не было ни каких эквалайзеров и звук был не плох, но для меня баса было многовато. А так попробуйте поиграть с насадками и посадкой, мне ни одни комплектные насадки не подошли, использовал от других наушников.
    Ну вообще-то мне тоже ни одни не подошли. Спасли насадки от IE4. Даже прижимая разницы уже не ощущаешь, то есть полностью сели. Баса то реально много и мощный фон как от сабвуфера, но только если выкрутить вниз эквалайзер. Но всё равно кажется, что такие ушки должны и без эквалайзера играть. Вообщем буду искать тест на нормальном плеере
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    спелись с IHIFI 960 http:///forum/viewtopic.php?f=23&t=21140 звук вроде норм, бас на 0
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Всякие попсовые направления (транс, поп, хип-поп, некоторая электронка) выносит мозг просто вхлам. Убийственный бас и драйв. Всё-таки это очень мощные наушники.

    ---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:28 ----------

    Я даже влюбился в дурацкую попсу в этих ушах. Совершенно любой трек поднимает на небеса

    ---------- Добавлено 29.04.2013 в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 28.04.2013 в 23:31 ----------

    Подскажите пожалуйста лучший плеер для ie80 в пределах до 20к. И действительно ли велика разница будет в звуке по сравнению с моим нынешним cowon x9?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    http://www.ebay.com/itm/IHIFI960-WM8...item3cca57f32f
    очень хорошо звучит помоему брать что то дороже загон, перешел c clip+ , был также cowon c2 звук не понравился
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexein64 за полезный пост

    Mavericks (28.04.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Лучше будет, слушал их на разных источниках, разница ощутима вполне. Оптимальным вариантом для них будет IHIFI960.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Masa1987 за полезный пост

    Mavericks (28.04.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Спасибо за помощь. А с Ebay проблем не бывает?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    40
    Сообщений
    49
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    доехал примерно за месяц
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexein64 Посмотреть сообщение
    http://www.ebay.com/itm/IHIFI960-WM8...item3cca57f32f
    Человек с огромной рукой
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    А какие уши из затычек схожи по звучанию с ie8 и при этом по качеству обыгрывают? Именно с уклоном в НЧ и темнота звука
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Mavericks, таких затычек нет. IE-8 могут обыграть по масштабности звучания yuin серии pk, но это не затычки.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Это такой ад...Эти уши с каждым днем всё лучше и лучше играют...Какая же сцена у них!!!!!!!!!! аааааааа Я даже боюсь себе уши сжечь, ибо слушаю только на макс громкости, так как грех не попадать в этот целый открытый мир

    А с первыми днями они играли чуть лучше ie4 Разница между ними небо и земля на самом деле...

    Странно даже, но эти ушки очень классно отыгрывают инструментал, электронную и этническую музыку, хотя для таких жанров нужны светленькие уши по идее.

    Метал правда говнисто слушается. Низ ушей там не раскрывается и каша полная в тяжелых композициях. Рок ещё покатит, особенно раммштайн вкатывает по полной программе, хз почему даже, тупо мощно и обьемно Сабатон, найтвиш еще покатит какой-нибудь.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Поздравляем что понравились
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Я немного удивлен, но тут писали про слабую изоляцию, так это всё полная чушь. На высокой громкости у 80-к в метро изоляция 99%, не меньше. А быстрые композиции и на средней дают почти 100%-ю изоляцию
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mavericks Посмотреть сообщение
    Я немного удивлен, но тут писали про слабую изоляцию, так это всё полная чушь. На высокой громкости у 80-к в метро изоляция 99%, не меньше. А быстрые композиции и на средней дают почти 100%-ю изоляцию
    Как бывший обладатель крою карту.Изоляция самая худшая среди вакуумных что у меня были.Даже в наземном транспорте окружающих хорошо слышно.За такую изоляцию и провод Надо сечь.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Как бывший обладатель крою карту.Изоляция самая худшая среди вакуумных что у меня были.Даже в наземном транспорте окружающих хорошо слышно.За такую изоляцию и провод Надо сечь.
    Может быть ты тихо слушаешь? Вообще ничего не слышно в метро.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sennheiser IE-6/IE-7/IE-8 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mavericks Посмотреть сообщение
    Может быть ты тихо слушаешь? Вообще ничего не слышно в метро.
    Я то тихо,хмм весело,включаю на комфортный рёв,правда сильно не увлекаюсь,только на комфортную громкость,иначе хана слуху.

    ---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:04 ----------

    Помню я психовал когда приходилось в метро слушать со стоковскими насадками,реально негадование брало..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 256 из 282 ПерваяПервая ... 156 206 246 252 253 254 255 256 257 258 259 260 266 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Амбушюры Для Sennheiser Hd800 И Sennheiser Hd800S
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 14:42
  2. SENNHEISER HD 800+CH 800s+ SENNHEISER HDVD 800бережное
    от nikolasha в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 21:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения