Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 58 из 126 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 2502
  1. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dikiss Посмотреть сообщение
    Крик души.
    __________________________________________________ ___
    как же меня уже задрал этот сухой, холодный звук рокбокса на Clip Zip..
    Басов практически нет даже с эквалайзером, а те, что есть - жалкое подобие. Все песни потеряли краски, клубную музыку/реп/дабстеп вообще не прикольно слушать.

    Спасите меня, киньте конфиг эквалайзера на электронную музыку! я с этим эквалайхером не менее 4-х часов бодался, никакого эффекта.. повышаешь басы - звук становится сухим, остальные частоты пропадают.. Что я делаю не так? даже мобила и то звучит намного лучше в этом плане (за исключением детализации, сцены, качества всего, кроме низких частот).
    Может усилок исправит ситуацию? Упругие басы, где же вы?

    P.S: как вы думаете, для наушников yamaha eph-20 на 17Ом пойдет усилитель из линейки FiiO, или он только ухудшит ситуацию? кто-нить юзает усилители для низкоомных наушников?
    Берите мой конфиг,специально настраивал под электронную музыку,басы есть и не захлёбывается:
    Вложения Вложения
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от operator101 Посмотреть сообщение
    Берите мой конфиг,специально настраивал под электронную музыку,басы есть и не захлёбывается:
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    добрый день!я купил недавно этот плеер и следовал вашей инструкции по рок бокс.Все сделал как вы и написали.Но теперь он вообще не включается а только на темном экране пишет File not found Plug USB cable.подключаю кабель экран тухнет и на этом все....Что мне делать это просто ужас...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    942
    Репутация
    7410 (0)
    По умолчанию
    антон22, папку .rockbox скопировали ?
    включите, удерживая влево - должна загрузиться оф.прошивка, потом подключите к пк.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от антон22 Посмотреть сообщение
    добрый день!я купил недавно этот плеер и следовал вашей инструкции по рок бокс.Все сделал как вы и написали.Но теперь он вообще не включается а только на темном экране пишет File not found Plug USB cable.подключаю кабель экран тухнет и на этом все....Что мне делать это просто ужас...
    Он не сломался,подержите 30 сек верхнюю клавишу чтобы он выключился,потом зажмите нижнюю клавишу громкости и нажмите верхнюю кнопку,включится родная прошивка,а дальше я думаю разберётесь.И ещё мой вам совет,не прошивайте по инструкции,я тоже по ней первый раз прошил и то же что у вас схватил.
    Самый верный вариант качаете RockboxUtility
    Снимок.jpg
    Также вам будет необходим файл оригинальной прошивки,для того чтобы эта утилита его пропатчила,дальше разберётесь,там всё понятно только почитайте,и установка прошивки этой утилитой исключает косяки с папками, руками юзера.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    спасибо Вам огромное!!!

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

    А Вы могли бы дать мне ссылку на эту рокбокс утилити?

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:10 ----------

    и где можно достать файл оригинальной прошивки?Заранне спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от антон22 Посмотреть сообщение
    спасибо Вам огромное!!!

    ---------- Добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

    А Вы могли бы дать мне ссылку на эту рокбокс утилити?

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:10 ----------

    и где можно достать файл оригинальной прошивки?Заранне спасибо!
    Вот ссылка на RockboxUtility(там ниже выбираете под какую ос вы хотите скачать):http://www.rockbox.org/wiki/RockboxUtility
    Вот прямая ссылка на последнюю оф прошивку 01.01.20:http://mp3support.sandisk.com/firmwa...ip01.01.20.zip
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    странно все вроде как сделал и утилити на компьютере определило мой плеер и оф прошивку нашло и все установило а когда отключаю плеер то все также и осталось.Или может я не то что-то делаю.Прошу прощения что уже достал!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от антон22 Посмотреть сообщение
    странно все вроде как сделал и утилити на компьютере определило мой плеер и оф прошивку нашло и все установило а когда отключаю плеер то все также и осталось.Или может я не то что-то делаю.Прошу прощения что уже достал!
    Я сделал видео обзор как устанавливать Rockbox через RockBoxUtility,сейчас сброшу ссылку на youtube:
    Устанавливайте,может у вас всё получится.После моих манипуляций запечатленных на видео,плеер включился,RockBox установился,в общем всё ок.
    Вот ссылка:http://www.youtube.com/watch?v=hTbxKxzbjUU
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Присоединюсь к вашей дискуссии. Попробовал поставить Рокбокс еще раз, настроил звук под свои вкусы и.... беру свои слова обратно, плеер зазвучал совсем по другому, низы стали не такие выпученные и верх стал помягче, да от прошивки многое зависит но не думал, что настолько. Не радикально, но звук изменился в лучшую сторону.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    В настройках звука никак не могу найти общий язык с функцией "Расширение стерео" , она просто не работает, почему не пойму.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Сообщений
    59
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    В настройках звука никак не могу найти общий язык с функцией "Расширение стерео" , она просто не работает, почему не пойму.
    чтобы работало, надо включить "Конфигурация каналов" -> "Ручная настройка"
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Тоже решился на установку Rockbox. Воспользовался RockboxUtility. Поставил заработало. Подключал к компьютеру и закачивал музыку работало. Сменил стандартный скин подключил к компьютеру. На экране Zip`a высветилась ошибка и он отключился также он пропал из списка подключенных к компьютеру устройств. Больше плеер не включается. Кнопку включения держал и 30 и более секунд. Комбинацию клавиш громкость "-" и "ВКЛ" тоже пробывал.
    Есть ещё какие то шамансие методы вернуть его к жизни?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от msd Посмотреть сообщение
    чтобы работало, надо включить "Конфигурация каналов" -> "Ручная настройка"
    Спасибо, заработала!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GolArt Посмотреть сообщение
    Тоже решился на установку Rockbox. Воспользовался RockboxUtility. Поставил заработало. Подключал к компьютеру и закачивал музыку работало. Сменил стандартный скин подключил к компьютеру. На экране Zip`a высветилась ошибка и он отключился также он пропал из списка подключенных к компьютеру устройств. Больше плеер не включается. Кнопку включения держал и 30 и более секунд. Комбинацию клавиш громкость "-" и "ВКЛ" тоже пробывал.
    Есть ещё какие то шамансие методы вернуть его к жизни?
    НАЗАД и ВКЛ - стоковая прошивка. Может и включится.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    НАЗАД и ВКЛ - стоковая прошивка. Может и включится.
    Не включился.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GolArt Посмотреть сообщение
    Не включился.
    проблема решилась? получил сегодня тело, тоже хотел прошить, но после прочтения данного сообщения сомневаюсь, стоит ли
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sha7031 Посмотреть сообщение
    проблема решилась?
    Через сутки при поддключении к компьютер плеер включился. Что повлияло на это - осталось загадкой. Был проделан перебор всевозможных комбинаций, Нажимания клавиши "ВКЛ", до посинения . Руки чесались разобрать и отключить аккумулятор, для сброса, но он у меня как бы на гарантии. Возможно, я разредил аккумулятор долга держа клавищу "ВКЛ", но это только догадка.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GolArt Посмотреть сообщение
    Через сутки при поддключении к компьютер плеер включился. Что повлияло на это - осталось загадкой. Был проделан перебор всевозможных комбинаций, Нажимания клавиши "ВКЛ", до посинения . Руки чесались разобрать и отключить аккумулятор, для сброса, но он у меня как бы на гарантии. Возможно, я разредил аккумулятор долга держа клавищу "ВКЛ", но это только догадка.
    ну тогда тоже буду шаманить
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sandisk Sansa Clip Zip 
    По умолчанию
    Подскажите как в рокбоксе добавить кириллические символы в меню поиска и переименования файлов, когда открываешь например файл для переименования на русском, а там символы все квадратами как на первом изображении внизу и символов кириллических нет. И что нужно сделать, чтобы корректно отображалась дата, думаю это та же проблема, что и с переименованием

    Когда выставляю системный язык английский, то отображается нормально, но на английском:
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 58 из 126 ПерваяПервая ... 8 48 54 55 56 57 58 59 60 61 62 68 108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 30.04.2010, 08:26
  4. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения