Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 589
  1. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    41
    Сообщений
    40
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    riorao, закажите лучше здесь:
    www.lunashops.com/goods.php?id=2336
    цена ниже некуда и с посредниками не нать связыватся. Сам заказал, второй комплект и еще кое что. При заказе от $30 трек код дадут бесплатно.
    спасибо за наводку. Заказал комплект пенок и заушины (мало ли у брейнов микрофонный эффект обнаружится), посылочка безтрековая понятное дело.
    Кстати у меня сегодня брейны затрекались на импорте, но вот беда, едут не туда куда надо. Китайцы попутали индекс и заместо 162604 написали 162804, так что в адресе по треку хоть та же область но совсем иной город. Так что в тему я ритмиксы взял ибо посылку с брейнами мне ждать ещё долго.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    41
    Сообщений
    40
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Ппрогрел наушники 50 часов и решил ими попользоваться. На проверке наушники показали свою тёмную сторону, они до жути басистые. Пришлось в сансе даже тембрами поиграться уменьшив бас на 3дб, а то скрипка где–то позади сцены получалась. Ну и все таки мозг пока устает от внутриканальников быстро (пересел с коса порта про). Слушал рок и классикал кроссовер. Завтра качну найтвишей и еванессенс, посмотрим как он отыгрывает быстрый бас. Всё таки два динамика я думаю должны справляться и не кашеварить.
    Так же поигрался с насадками. Сначала поставил маленькие с огромным звуководом (рупор) и получил такой бас аж мозг зашевелился, но так как мои любимые жанры все таки инструментальные, то мне понятное дель не подошло. Выбрал средненький диаметр сонек гибридов (красные), на них баланс уже чувствуется.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    riorao, уже писали, что быстрые жанры не их конек, в отличие от мелодичных.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Reinehande, я б сказал мягче, не все быстрые на ура отыгрываются, но есть и удачные альбомы.
    А что за музыку слушаете ?

    ---------- Добавлено в 08:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:10 ----------

    А , а, найтвиш, ну это считай мееедленное.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    41
    Сообщений
    40
    Репутация
    280 (0)
    Cool
    [QUOTE=taltgreen;1160045]Reinehande, я б сказал мягче, не все быстрые на ура отыгрываются, но есть и удачные альбомы.
    А что за музыку слушаете ?

    Ну из так скажем быстрого это Evanescence, Nightwish
    а больше я склоняюсь к более спокойным группам, таким как Gregorian, Pianochocolate, Lindsey Stirling, Enya.
    Вообще люблю инструментальную музыку и рок\лёгкий металл с их применением (например кое что из Апокалиптики и тп)
    Почти все жанры с неплохим применением басса, но увлечение инструменталом всё таки вызывает желание слышать локализацию инструментов в отдельности.
    Ритмикс же с
    Evanescence, Nightwish справился довольно хорошо и даже на "быстрых" песенках не кашеварил.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо riorao за полезный пост

    Reinehande (22.04.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    riorao, ну это простота, не сложно, по мне они очень плохо справились например, Drakhian -High Zephyr Point, на быстрых моментах, с которым значительно лучше справились консы от ФА.
    Сегодня начал слушать в метро, чета не понравились, покрутил в уш. канале и опять шик. Рекоммендую всем подеручивать наушник так чтоб добится лучшего звучания, и не смотрите на правильность заводской/теоретической посадки.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GigArt (16.04.2013), Reinehande (16.04.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    32
    Сообщений
    359
    Репутация
    1708 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, зато неяркие высокие частоты Ритмиксов позволяют долго слушать любой тяж, изобилующий мозговыносящими тарелками. А поскольку я предпочитаю всяко-разный дэт-блэк, то такая особенность звука весьма в тему. Кстати, благодарю за Drakhian - High Zephyr Point!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Странник
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем хай))ищу наушники для прослушивания метала во всех его стилях(треш,хеви,пауэр,симфо,спид и т.д) до 2-2,5к рублей. Наткнулся на данную модель. Всю ветку прочитать пока что нет возможности,не могли бы вы вкратце объяснить все минусы модели,плюсы,а также сказать-нормально ли на них слушать метал или лучше купить какие либо другие наушники за эти деньги?
    И еще-какая у этих ушей комплектация(сколько насадок и каких,есть ли чехол)
    Буду премного благодарен
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    41
    Сообщений
    40
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lezgin242 Посмотреть сообщение
    Всем хай))ищу наушники для прослушивания метала во всех его стилях(треш,хеви,пауэр,симфо,спид и т.д) до 2-2,5к рублей. Наткнулся на данную модель. Всю ветку прочитать пока что нет возможности,не могли бы вы вкратце объяснить все минусы модели,плюсы,а также сказать-нормально ли на них слушать метал или лучше купить какие либо другие наушники за эти деньги?
    И еще-какая у этих ушей комплектация(сколько насадок и каких,есть ли чехол)
    Буду премного благодарен
    Ну скажем так, что за свои деньги это наверное самые дешёвые двудрайверы. Это тёмные наушники, тобишь частотка тут больше завалена в сторону баса. Я слушаю лёгкий металл и инструменталку и мне всё нравится в звуке кроме тарелочек. Они немного срезанные, хотя ребята слушающие дес-металл считают что это фича а не бага. Басы довольно разборчивые, пытающиеся вылезти вперёд всего остального, посему я подсрезал низы на 3дБ в Sansa Clip+.
    По поводу комплекта, он так же прост как и цена данных ушей, всего две пары насадочек - бифландж и среднего диаметра обычные насадочки. Материал довольно жёсткий, посему заменил на комплектные от синхайзеров, а в последствии заменил на сони гибрид. Так же рекомендую погреть их часиков 50, звук становится мягче и басс становится бархатистым.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Странник
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от riorao Посмотреть сообщение
    Ну скажем так, что за свои деньги это наверное самые дешёвые двудрайверы. Это тёмные наушники, тобишь частотка тут больше завалена в сторону баса. Я слушаю лёгкий металл и инструменталку и мне всё нравится в звуке кроме тарелочек. Они немного срезанные, хотя ребята слушающие дес-металл считают что это фича а не бага. Басы довольно разборчивые, пытающиеся вылезти вперёд всего остального, посему я подсрезал низы на 3дБ в Sansa Clip+.
    По поводу комплекта, он так же прост как и цена данных ушей, всего две пары насадочек - бифландж и среднего диаметра обычные насадочки. Материал довольно жёсткий, посему заменил на комплектные от синхайзеров, а в последствии заменил на сони гибрид. Так же рекомендую погреть их часиков 50, звук становится мягче и басс становится бархатистым.
    ну бюджет у меня до 2-2,5к,хотя конечно чем дешевле,тем лучше,есть ли за мой бюджет наушники лучше,чем ритмиксы?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    lezgin242, если наушники вам прийдутся по вкусу, те звук, то наверное нет. Характер звучания расписан в теме более чем подробно. А так можно присмотреться к санрайзам хкейп/хсайтед здесь на форуме их продают новые и значительно дешевле, а они как раз на ибэе 2500р. Требуют хорошего усиления.

    ---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:48 ----------

    riorao, сони гибриды как раз еще больше обрезают вч. Лучше пенные насадки, тоже очень подробно рассмотрено нами, считаю так значительно лучше и без вариантов.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lezgin242 Посмотреть сообщение
    ну бюджет у меня до 2-2,5к,хотя конечно чем дешевле,тем лучше,есть ли за мой бюджет наушники лучше,чем ритмиксы?
    lezgin242, есть FA Tandem за 2500р, комплектация побогаче чем у ритмиксов и якобы надежнее кабель (хотя как показала эксплуатация мои 145 показали себя надежнее, при более прочном кабеле у тандемов знакомого провод отвалился от динамика по пайке). Но для меня посадка у 145 оказалась гораздо удобнее и наверное по этой причине при сравнении с тандемами предпочтение по звуку было отдано ритмиксам (хозяин тандемов очень расстроился когда послушал ритмиксы, он брал тандемы за 3500р)
    "Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно" (тибетская пословица)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Странник
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А как они в сравнении с сенхами ие4? Мне они лично очень не понравились огромным басом, который перекрывал всё остальное.

    ---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:34 ----------

    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    lezgin242, есть FA Tandem за 2500р, комплектация побогаче чем у ритмиксов и якобы надежнее кабель (хотя как показала эксплуатация мои 145 показали себя надежнее, при более прочном кабеле у тандемов знакомого провод отвалился от динамика по пайке). Но для меня посадка у 145 оказалась гораздо удобнее и наверное по этой причине при сравнении с тандемами предпочтение по звуку было отдано ритмиксам (хозяин тандемов очень расстроился когда послушал ритмиксы, он брал тандемы за 3500р)
    Я тандемы не слушал, но основываясь на отзывах хотел вчера за ними съездить-стоили 1610, , позвонил-их уже нет ((2500 и плюс доставка дороговато будет) услышал о ритмиксах теперь буду думать)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Собираюсь купить Тандемы за 1369р, жду заказ, оплата при подучении. Если Тандемы дадут более проработанный бас и чистые средние точнее их нижнюю часть, то будут идеальны для меня и моей музыки. Приедут сравню тестово, чего стоили уверения сотрудника ФА что их товар более продуманный.
    ИЕ4 ЭТО вообще уши ни о чем. Писать сравнение с ними все равно что написать научно популярное сочинение "что такое человек".
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Странник
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Собираюсь купить Тандемы за 1369р, жду заказ, оплата при подучении. Если Тандемы дадут более проработанный бас и чистые средние точнее их нижнюю часть, то будут идеальны для меня и моей музыки. Приедут сравню тестово, чего стоили уверения сотрудника ФА что их товар более продуманный.
    ИЕ4 ЭТО вообще уши ни о чем. Писать сравнение с ними все равно что написать научно популярное сочинение "что такое человек".
    А когда примерно придут? ) и какую музыку вы слушаете? )
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Но басят ритмиксы тоже не мало, потому если излишек баса мешает рассматривайте, санрайзы хсайтед, здесь купите за 1600р, если успеете.

    ---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:01 ----------

    10 мая, но могут и на пару дней и раньше.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Странник
    Сообщений
    19
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Но басят ритмиксы тоже не мало, потому если излишек баса мешает рассматривайте, санрайзы хсайтед, здесь купите за 1600р, если успеете.
    Бу и с рук не беру. А новые дороговаты
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Блек метал и все его ответвления, кроме может депрессива и роу, мелодет, готика если по жестче.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, будет интересно прочитать сравнение тандемов и ритмиксов от вас, особенно на источнике уровня IHIFI812. Мне довелось послушать их вместе около 15 минут и из источников было только два клипа, посадка ритмиксов для меня оказалась намного удобнее, а разница в звучании если и была, то не в пользу тандемов
    "Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно" (тибетская пословица)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    lezgin242,
    www.player.ru/showthread.php?t=122000
    он новыми торгует! Продавец надежный.
    О уже 1500р!

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:13 ----------

    le-s-ha, на хф-е пишут "быстрый бас" у Тандемов, про ритмиксы я б так не сказал, нормальный по скорости, у др. ушек бывает "размазывается" хуже.
    Конечно потестю на 812м. Бой будет честный, им тоже пенки одену, скоро будет второй комплект.
    Надежда есть, что Тандемы не плохи, Ритмиксы по качеству звука не далеко ушли от ФАшных консов, больше сцена и пространства, чуть чуть больше разборчивости, а так характер и уровень звука похож.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  4. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения