Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 3450

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от marsIANin* Посмотреть сообщение
    А какие однозначно громкие арматурные релизы Вы можете назвать за ближайшее время?
    Надеюсь - это риторический вопрос, ибо я еще раз повторю, я не люблю арматурный звук. Я на стороне динамических, " громких арматурных релизов" я не знаю ибо не особо интересуюсь новинками.
    Разве, что мерлины и мираклы, но это скорее просто " мода "в формате этого форума, здесь никакого новшества нету, на западе уже давно кастомы слушают, это у нас они здесь как нечто поражающее воображение и слух. ( для некоторых) Еще некоторым отличится хочется, кого сейчас удивишь shure 535 или westone um3x...

    Поэтому на смену пришли индивидуальные кастомы.
    Я ни в коем случаи не умиляю их достоинств: удобство посадки, звукоизоляция. Но когда я вижу, что люди купившие кастомы, через месяц другой начинают раздумывать об очередной покупке, каких-то еще кастомов, у меня это вызывает некое недопонимание. Я в очередной раз убеждаюсь, что таким людям уже давно надоело слушать музыку, скорее не надоело, просто она им доставляет меньше удовольствия, нежели покупка чего-то нового. Конкретные примеры приводить не буду, чтобы не задеть чужие чувства.

    Еще здесь на форуме, есть обладатель — неких, как предполагается, "самых топовых" наушников я их не слышал не знаю - это Stax SR-009. Мне понравилось его вступительное слово, в теме где он загорелся идеей заказать кастомы. Процитирую :
    в связи с некоторой завершенностью вообщем то моего стационарного наушникового тракта решил "приподнять" уровень портативного
    Завершенностью? Человек так пишет, потому что он знает, что на данный момент ничего более топового на рынке аудио - не существует из наушников.
    Это ведь самый простой вариант, как избавится от желания заиметь "самые лучшие наушники", которые таковыми являться не могут, хотя бы по-причине, отсутствия одного идеала для всех в целом. Все очень просто, достаточно купить самые дорогие и которым присвоен ярлык " лучший топ " главное, чтобы этого никто не отрицал, ( и вправду, кто отрицать будет-то, если их слушали единицы. ) все считайте ваша совесть спокойна, вы получили того чего хотели.
    Мне было бы, интересно увидеть действия этого же человека, если бы в линейке STAX появился новый флагман, еще более топовый нежели 009, еще очень важно, чтобы все его хвалили еще больше. Уверен, на 95%, что его аудиофильская гордость - слегка пошатнулась бы. Ибо как так, еще вчера у него были самые топовые, а теперь уже нет.

    p.s. извините, темы в целом не касается, но это мои мелкие наблюдения за этими забавными " аудиофилами" - иногда просто хочется высказаться, но в общих темах не хочу ибо опять, боюсь задеть чьи-то чувства.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 13.04.2013 в 15:36.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crazy_Fox (17.04.2013), Goff13 (15.04.2013), hpx90 (13.04.2013), Reinehande (15.07.2013), taltgreen (13.04.2013), Андрей1989 (13.04.2013)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения