Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 118 из 173 ПерваяПервая ... 18 68 108 114 115 116 117 118 119 120 121 122 128 168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,360 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Интересно кто такой музон вливает в уши обожает поди фильмы такие как Пила,Коллекционер где много мяса и чтоб дымилось
    терпеть не могу расчлененку и прочие гадости. пугать надо тоньше, на психологическом уровне
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    arsonaut (30.03.2013)

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    терпеть не могу расчлененку и прочие гадости. пугать надо тоньше, на психологическом уровне
    не давно "4-й вид" посмотрел, никаких чудищ и никакой расчлененки, однако кирпичей отложил.

    а по поводу тяжа на рокитах - на источнике из подписи первый же трек Behemoth высверлил мозг своими вч. Хотя в целом уши мне понравились. Имхо им бы источник потемнее и музыку по спокойней.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    Хотя в целом уши мне понравились. Имхо им бы источник потемнее и музыку по спокойней.
    ну та же карма — хорошо с рокитами сыгралась
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orionpro Посмотреть сообщение
    Я просто не смогу это оценить . Ещё по моему мнению, само качество материала очень плохое. Т.е. записано так, как будто дома, на самых дешёвых компонентах, ещё и с элементами клипинга/перегрузки, причём не только гитары, а и голос, прочее, и шум, шум, шум... В общем такое можно слушать и на дешёвой технике, роста качества там искать особо негде. Просто качественная музыка, так не пишется, увы. Послушайте тестовые сиди и станет всё ясно ... это ведь тоже в музыке важно, качество записи ? Почему об этом забывают те, кто пишет музыку.
    Какой нафиг тестовый диск? Какое нафиг высокое качество записи? Это вам не Chris Watson Band и т.п. Блэк изначально не коммерческая музыка, записанная как попало, в домашних (студийных) условиях. Иногда даже моно, распространяющаяся в узких кругах, в малых экземплярах (100 копий не редкость). Это потом появились всякие боргиры, крэдлы, и т.д. А кому интересно послушать по-настоящему качественно записаный материал - можете ознакомиться с Elite - We Own the Mountains

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:45 ----------

    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Не знаю Не моё это направление Black Metal по мне так вообще сектанские какие то треки,злые,кто услышал бы постороний сразу пальцем начал бы крутить.Интересно кто такой музон вливает в уши обожает поди фильмы такие как Пила,Коллекционер где много мяса и чтоб дымилось..
    Еще один "гений". Если я напишу, что Pink Floyd полнейшая скучная мура - это будет истиной? У каждого свои вкусы. Как только заходит разговор о блэке - приходит этот индивидуум, и вспоминает как он услышал Dark Funeral, может хватит?

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:52 ----------

    а пальцем можно не только крутить, но и составить комбинацию из нескольких пальцев, например ..I.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо FOG за полезный пост

    Goff13 (01.04.2013)

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вот и я стал обладателем GR07 B.E. Пришли на замену Порта Про.
    Минимальные требования к ним были:
    1. Звукоизоляция (хоть какая-то, ибо порта совершенно невозможно слушать в транспорте ).
    2. Звучание.
    3. Компактность и удобство.
    Со всеми требования ушки справились на отлично. С Cowon J3 (без усилителя) в транспорте слушаю на 23-27 и доволен.
    Ушки хорошо отзываются на эквалайзер, для себя подобрал (кто там еще с J3 был):
    80: +1 (Wide)
    220: +1 (wide)
    780: -2 (wide)
    3k: 0
    9k: -4(Normal)
    BBE: 4
    M3B: 4
    С такими настройками вокал немного на задний план отошел, убились сибилянты и звук немного объемней стал.
    Наушники басят очень даже прилично, но при этом остаются достаточно яркими ( в некоторых случаях даже очень яркими).
    Сибилянты проскакивают, НО! на не на всех песнях (альбомах). Боюсь в этом виноваты не ушки, а качество записи.
    например: Poets of the fall - ни одного сибилянта. Blowsight (альбом 2009 года) - изобилие никак не убиваемых сибилянтов.
    В целом доволен, пробег часов 60
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Зачем подрезать средние частоты и верхние - мне никак не понятно.
    Уж на какое-то извращение похоже. Могли бы купить сенхайзер cx300
    - у них как раз задранные НЧ, и практических никакой середины и вч.
    Я сперва подумал, вы клубную музыку, слушаете, после вижу: Poets of the fall, Blowsight - теперь мне еще больше, стало не понятно)))

    ---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    блек — есть очень разнообразный, техничный и интересный (хотя и остающийся сверхэкстремальным)
    взять тот же ephel duath
    ephel duath — это не блэк метал...
    такой же, авангард-метал, как и SOLEFALD - который для ознакомления мне скидывал - Tyrus.
    Вы слегка путаете, я говорил об тру блэк метал : бурзум, дарк трон, сатирикон и прочее. - хотя я и против этих групп, так же ничего против не имею,
    просто выразил свое мнение относительно, моего восприятие об этом жанре, чем черт не шутит, возможно не сегодня, так завтра уже на них перейду, мне свои вкусы сложно предвидеть.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 31.03.2013 в 01:10.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    261
    Репутация
    1083 (0)
    По умолчанию
    Господа, так никто и не ответил:
    Часто ли падает цена на сабж на lendmeurears.com/?
    Я заметил на фэйсбуке, что под новый год были скидки, месяц назад также...мне не к спеху покупать, а 50 сингапурских не лишние...может какой-то повод для скидки будет в ближайшее время? Мне ведь это...один день нужен, я успею
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    мне никак не понятно.
    Всему виной сибилянты. По крайней мере проскакивали когда были совсем новые, сейчас, после 60 часов, уже проскакивают намного реже Как ваши воспроизводят тот самый альбомчик который я упомянул (все в лослесс, конечно же) ? Возможно, они кажутся мне слишком яркими после Порта Про.

    ---------- Добавлено в 02:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:01 ----------

    Выровнял эквалайзер, получше конечно Но тот самый злосчастный альбом (Destination Terrorville) сибилявит страшно Все остальное - на отличненько

    ---------- Добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:14 ----------

    Poets of the fall с их шикарным вокалом, отлично звучат на нормале, а вот Memphis May Fire мозг выносят своими ударными, которые так и хочется выделить, а вокал на второй план
    Возможно у меня слух какой-то неправильный, незнаю, но не могу я слушать метал в столь ярком исполнении )
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Это все влияние от Koss Porta Pro... Подождите месяц, другой.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Сталкер, если не нравится черное есть же целое направление unblack metal, где побеждает свет, например,
    www.lastfm.ru/music/Slechtvalk
    звучание не слабже дарк фьюнерала, но добринький такой.
    Давно уже не встречал плохих записей блека, все пишется на очень высоком уровне. Может только в ветвях роу, тру и депрессив блека еще это остается, что наверное делается специально для мрака.
    По мне, любителям расчлененки и убийства могут быть только трешатники, со своей долбящей музыкой. А блекари народ в массе своей интеллегентный, да и музыка такая скорее "придавливает" нежели "требует активных действий".

    ---------- Добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:05 ----------

    Вообще, бм для меня ассоциируется со сказкой для взрослых, на подобии Пушкинского "Лукоморья" но ни как не с расчлененнкой и тп.
    В качестве образца, лучше послушайте EMPEROR
    album: "Anthems To The Welkin At Dusk" (1997), т. е. начните с корней. А блекоподобные стили уж потом. БМ уж слишком необъятный, чтоб вешать ярлык, это хорошо это плохо.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Полностью не согласен. Anthems не является корнями, это уже отход в другую сторону, что видно на следующем альбоме. Их корнями были демо и первый альбом, остальное уже не то.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    FOG, я с вами согласен, что вы не согласны. Я хотел написать, как образец для меня, гениального альбома.
    Запутал вас немного.

    ---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:27 ----------

    А под "корнями" я имею в виду, что ближе к концу 90х, пошли такие ответвления, что прочитать в википедии, что есть бм, мягко сказать недоразумение.
    Я б сказал что антем по крайней мере является корнями для симфо бм.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    97
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    В общем для себя с выбором портатива разобрался . Мне даже всё нравится с смартом моим! Теперь осталось источник до ума додумать и всё. Сейчас мне делают аймод на айподе и привешу усилок... и всё). GR 07 и больше ничего не надо для подвижного прослушивания.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orionpro Посмотреть сообщение
    аймод на айподе
    ЗАЧЕМ? посмотрел цены, бешенных далларов стоит. за это цену наверно лучше взять плеер, без устаревшего жесткого диска. интересно на каком уровне будет играть айпод
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    97
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arkadijj Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ? посмотрел цены, бешенных далларов стоит. за это цену наверно лучше взять плеер, без устаревшего жесткого диска. интересно на каком уровне будет играть айпод
    У меня был 812, который для меня положил и мод 601го и прочие ... Играет неплохо и айпод, а аймод играет вообще нормально. Есть флешмоды и прочее, а сам айпод мне нравится). Бешенных)), ну я могу купить за 1000 грн ( 120-130 у.е. ого какие бешенные)) а 812 стоил 300 у.е.) с аймодом на 60 гиг. А что такого хорошего можно купить за такую сумму с адекватным управлением, размером, звуком? Всё что дешевле будет играть не лучше моего телефона ...
    зы а запчастей и гарантийных моментов много по айподам. Их легко ремонтировать и апгрейдить. По этому и пал выбор. Плюс в айпод видео хороший цап стоит, по этому и делают аймод... подключают на прямую линейный к выходу цапа.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    По умолчанию
    orionpro, тоесть там оставляют только цап и его надо таскать с усилком отдельным?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    97
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arkadijj Посмотреть сообщение
    orionpro, тоесть там оставляют только цап и его надо таскать с усилком отдельным?
    Обычно и наушниковый работает выход. Но для мега качества используют (LOD) линейный выход. Т.е. когда не хочется тянуть с усилком (который же можно разный использовать и большой, и маленький) можно и просто взять айпод. Я считаю удобно и качество звука вполне...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Львов
    Возраст
    37
    Сообщений
    855
    Репутация
    9346 (0)
    По умолчанию
    Заимел сабж. Где-то на форуме было очень точно о 07 написано:
    "Вот жизнь проживу, буду в старости умирать, но так и не пойму, что такого особенного все нашли в всоник 07"
    Уши хорошие, но не больше. Слушал очень разное: от прог- и пост-рока до технодетха и гринды. Но мне больше брейны м3 понравились.
    П.С. И еще с них ёлки от МЕЕ сползают и остаются в ушах
    Последний раз редактировалось Angelusmorti; 12.04.2013 в 19:44.
    Аудиофил должен страдать, но только труъ аудиофилу это должно еще и нравиться. (c)Snake07
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    arsonaut (13.04.2013)

  23. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angelusmorti Посмотреть сообщение
    Где-то на форуме было очень точно о 07 написано:
    "Вот жизнь проживу, буду в старости умирать, но так и не пойму, что такого особенного все нашли в всоник 07"
    Уши хорошие, но не больше.
    Что вообще может быть особенным в наушниках?
    "Хорошие, но не больше? "Опять же, что это значит? Что такого особенного, среди других наушников за 180$ ( ранее цена была 150$ ) о каких наушниках, можно сказать наоборот, " хорошие и даже больше" с аналогичной ценой? Если бы на них ценник стоял 350-500$ тогда, действительно можно было бы удивляться, и задаваться вопросом " чего в них такого особенного"
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 118 из 173 ПерваяПервая ... 18 68 108 114 115 116 117 118 119 120 121 122 128 168 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения