Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 119 из 122 ПерваяПервая ... 19 69 109 115 116 117 118 119 120 121 122 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 2432
  1. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    newlocknew, без бубнов и паяльников - astell&kern ak100. офигенный звук, внешний усь не нужен, но очень редкие подтупливания + большой размер плеера - ibasso dx100.
    А тебе не кажется, что сравнить плеера за 30-40 тысяч с року, за 5 тысяч это глупо?
    Rocoo -P, Ibasso dx50, Aune m2 Pro, Cayin i5 + Vsonic GR07 MK2 + Allen Heath XD-53 + Audio-technica cks99 + brainwavz m2 + hifiman re-400 + meizu hd 50 + sony XBA z5 + Astrotec AX-35 + Pioneer Hdj 2000 mk2
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Early за полезный пост

    cleg (01.03.2013)

  3. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Early, мне никогда ничего не кажется. кажется походу тебе, если ты увидел, что я сравниваю плееры.
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    Early, мне никогда ничего не кажется. кажется походу тебе, если ты увидел, что я сравниваю плееры.
    Ты предложил человеку посмотреть дорогие плееры=), это уже подразумевает сравнение, ясное дело, что року будет им уступать и заморочек с ними будет меньше, может року и глюченный и в нем есть недостатки, но в своей ценовой категории ему нету равных и он вполне оправдывает свою цену.
    Rocoo -P, Ibasso dx50, Aune m2 Pro, Cayin i5 + Vsonic GR07 MK2 + Allen Heath XD-53 + Audio-technica cks99 + brainwavz m2 + hifiman re-400 + meizu hd 50 + sony XBA z5 + Astrotec AX-35 + Pioneer Hdj 2000 mk2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Early Посмотреть сообщение
    но в своей ценовой категории ему нету равных и он вполне оправдывает свою цену.
    Вот того, кто придумал подобную шнягу нужно наказать жестоко. Это такая современная лапша - эти ценовые категории. И под них делаются все товары. Хотя тот же Студио, который стоит в 2 раза дороже (это ж уже не эта категория, да?) отличается только батарейкой и парой лишних конденсаторов в усилке (и то - не уверен). Просто "он занимает другую ценовую нишу", для развода более богатеньких лошков.

    Так что нужно сравнивать звук, прежде всего. Ценовые категории и прочий маркетинг - уже потом. Если заработки не позволяют купить себе именно то, что понравилось, не глядя на цену.

    Не, не так?

    Как я понимаю, newlocknew не писал - что б такого взять за 5 тысяч. А наоборот, что дома есть ничё так системка, недешёвая. И что ж теперь - спросили в ветке про рокку, советовать ему только рокку? Мож правильный всё же совет - послушать повыше уровнем аппараты?

    Так что хорош спорить, давайте модьте свои рокку хотя бы. Так интереснее смотреть форум.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо vicmsk за полезный пост

    j3x (05.03.2013)

  7. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    Вот того, кто придумал подобную шнягу нужно наказать жестоко. Это такая современная лапша - эти ценовые категории. И под них делаются все товары. Хотя тот же Студио, который стоит в 2 раза дороже (это ж уже не эта категория, да?) отличается только батарейкой и парой лишних конденсаторов в усилке (и то - не уверен). Просто "он занимает другую ценовую нишу", для развода более богатеньких лошков.

    Так что нужно сравнивать звук, прежде всего. Ценовые категории и прочий маркетинг - уже потом. Если заработки не позволяют купить себе именно то, что понравилось, не глядя на цену.

    Не, не так?

    Как я понимаю, newlocknew не писал - что б такого взять за 5 тысяч. А наоборот, что дома есть ничё так системка, недешёвая. И что ж теперь - спросили в ветке про рокку, советовать ему только рокку? Мож правильный всё же совет - послушать повыше уровнем аппараты?

    Так что хорош спорить, давайте модьте свои рокку хотя бы. Так интереснее смотреть форум.
    Да никто не спорит=) Делимся своими мнениями. Именно так, что стоимость Студио входит уже в другую ценновую категорию, и я согласен , что Студия- это развод, если выбирать из этой категории,то лучше добавить и купить Колор Флай тот же.
    Последний раз редактировалось Early; 05.03.2013 в 01:07.
    Rocoo -P, Ibasso dx50, Aune m2 Pro, Cayin i5 + Vsonic GR07 MK2 + Allen Heath XD-53 + Audio-technica cks99 + brainwavz m2 + hifiman re-400 + meizu hd 50 + sony XBA z5 + Astrotec AX-35 + Pioneer Hdj 2000 mk2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    а вы слушали лично колор флай??? сравнивали студию и року п ??? а я слушай и сравнивал, и тот кто пишет, что студия развод, тот совершенно не компетентный *******, могу с уверенностью сказать, что студия намного превосходит року п, а колор флай с большим экраном который, безбожно тупит... похлеще ведроид фонов

    ---------- Добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:16 ----------

    пс, ibasso замечательный аппарат, много раз слушал его, но лично мне накладно купить его 8(( а уж людям со средним доходом до 500$ так уж совсем не реально 8(( а вот року без проблем...
    rocoo studio \\ Golden crystal \\ PAA-1 PRO \\ LAFAYETTE F-990 \\ technics eah-230 \\ Beyerdynamic DT 990 PRO \\ PO-PO \\ AKG k55 \\ Sennheiser CX 300 \\
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    12
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vicmsk Посмотреть сообщение
    Вот того, кто придумал подобную шнягу нужно наказать жестоко. Это такая современная лапша - эти ценовые категории. И под них делаются все товары. Хотя тот же Студио, который стоит в 2 раза дороже (это ж уже не эта категория, да?) отличается только батарейкой и парой лишних конденсаторов в усилке (и то - не уверен). Просто "он занимает другую ценовую нишу", для развода более богатеньких лошков.

    Так что нужно сравнивать звук, прежде всего. Ценовые категории и прочий маркетинг - уже потом. Если заработки не позволяют купить себе именно то, что понравилось, не глядя на цену.

    Не, не так?

    Как я понимаю, newlocknew не писал - что б такого взять за 5 тысяч. А наоборот, что дома есть ничё так системка, недешёвая. И что ж теперь - спросили в ветке про рокку, советовать ему только рокку? Мож правильный всё же совет - послушать повыше уровнем аппараты?

    Так что хорош спорить, давайте модьте свои рокку хотя бы. Так интереснее смотреть форум.
    Господа! Только не надо на пустом месте.
    vicmsk согласен с Вами. Надо конечно выбирать отталкиваясь от звука в первую очередь. Только вот как уже успел понять, получается, что чаще здесь отталкиваешься все таки не от своих собственных впечатлений. Но все же это лучше, чем покупать по ценнику или прочтенному пресс релизу. Кстати как я узнал про РОККУ? Сто лет не читал журналов про аудио, и вот попался на глаза САЛОН АВ. Купил, и там увидел краткий обзор про сабж. Писали, что мол не плох и цена не кусачая по сравнению с иБАССО и ХИ ФИ меном. Вот и подумал, что наверное пора менять форм фактор тк ссккссть. Подстегнули еще проблемы с заказом аккумов для дискмана, которые все же пришли. Честно сказать я был совсем оптимистом думая, что сабж и ему прочих собратьев можно найти в у нас в городе. Но Яндекс поставил все на места. И вот я здесь просвещаюсь.)))
    На самом деле vicmsk прав, что я не имел ввиду типа "взять что нибудь так за 5т.р.". Я готов выложить и 20-25 т.р. (не более, просто не вижу смысла) как например стоит АК100. Кстати присматриваюсь. В общем лишь это того стоило.
    На самом деле, что еще подкупило в РОККУ и СТУДИО это простота. А простота- залог удобства. Это я в основном про управление вслепую. Мне не нужен сенсорный экран. Т.е. если он в итоге будет у выбранного мной плейера, ну и хрен с ним, главное, чтобы был директ пуш в дубле.
    Но разочарование подкосило мой выбор. Не готов я к столь явным сюрпризам.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    newlocknew, в столицу нет возможности выбраться? с такими девайсами лучше лично знакомиться-) у XСhesser есть вся линейка HSA, включая новинку.
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    12
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    newlocknew, в столицу нет возможности выбраться? с такими девайсами лучше лично знакомиться-) у XСhesser есть вся линейка HSA, включая новинку.
    Да как то далековато мягко говоря. Да и работа не позволяет.))) Спасибо за предложение.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от newlocknew Посмотреть сообщение
    Не готов я к столь явным сюрпризам.
    А какие конкретно сюрпризы? Почитал только конец темы, вроде ничего такого смертельного не нашел...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Проблемы с прошивкой Studio V 
    Странник
    Адрес
    Zaporozhiye
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Помогите, пожалуйста, кто-нибудь.
    Есть плеер HisoundAudio Studio V. Решил поэксперементировать с прошивками. Попробовать, например - с радио (v5.41).
    Причина эксперимента - не видит аудиотреки на отформатированной и заново заполненной карточке.

    Делал всё по инструкции XChesser(-а).

    Но процесс инициализации затягивается на долгие часы...
    Не пойму - что я не так делаю.

    Операционная система - Windows 7 x64. Программу запускал и так просто и в режиме совместимости WinXP. Под админом...
    Ничего не помогает.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Проблемы с прошивкой Studio V 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,980
    Репутация
    40286 (0)
    По умолчанию
    YodarRa, попробуйте прошивку для Studio-V. С ней инициализация проходит?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Проблемы с прошивкой Studio V - решил 
    Странник
    Адрес
    Zaporozhiye
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XChesser Посмотреть сообщение
    YodarRa, попробуйте прошивку для Studio-V. С ней инициализация проходит?
    Да - пробовал... получается.

    А с радио - никаких прошивое для студии, начит, нет?

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:22 ----------

    Studio-V

    А можно ли как-то конфиг вообще регулировать, который по дефолту?

    С плейлистами производитель тоже - ничего, не придумали?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    12
    Репутация
    165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magicwolf Посмотреть сообщение
    А какие конкретно сюрпризы? Почитал только конец темы, вроде ничего такого смертельного не нашел...
    Значит нужно копнуть поглубже. Где то там будет ясность.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем здравствуйте, господа.
    Являюсь обладателем плеера, купил уши, внизу с плеером отлично сочетаются. Верха при >19 начинают неприятно песочиться и доставляют дискомфорт (по большей степени вокал).
    Попробовал прошить, скачал прошивку, при подключении плеера, говорит, устройство не обнаружено.
    А так глюки как у всех, резет закрашен уже несколькими слоями пасты от ручки (:
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    Перечитай в точности инструкцию, попробуй еще раз, попробуй на другом компе\через другой шнур если используешь не стоковый.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Попробовал на другом компе.
    Пишет подключите устройство. А инструкция на китайском у меня.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Сообщений
    210
    Репутация
    1138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maaakso Посмотреть сообщение
    А инструкция на китайском у меня.
    Так вот для этого-то и нужен форум. Здесь, в этой ветке, раз 10 уже есть инструкция на русском языке. Если делать всё по ней, то не пишет "подключите устройство", а всё очень даже обновляется.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    11863 (0)
    По умолчанию
    Насколько разные rocoo p и Студио внутри? кроме аккумулятора.
    Вопрос технарям, как можно замодить року п, и имеет ли смысл?
    моя маленькая аудиофильская история:
    Rocoo P + ibasso cb06+ Fiio E11 > Re0 > FA DBA02 mk2 (Anthem Cl recab) > UE900 (MetaArg recab)> HFM 601 (Mutilate Mod)> FiiO X3> IBasso DX50> Etymotic ER4-S (Silver Pearl Cable)> сейчас слушаю звуки улиц
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiSoundAudio RoCoo 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Synthetiq Посмотреть сообщение
    Вопрос технарям, как можно замодить року п, и имеет ли смысл?
    аккумулятор большой поставить. смысл огромный. мне с ~30 минутами прослушивания в день — уже 3й месяц пошел как заряда хватает
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    Synthetiq (19.04.2013)

Reply To Thread
Страница 119 из 122 ПерваяПервая ... 19 69 109 115 116 117 118 119 120 121 122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Наушники для Hisoundaudio Rocoo A
    от Dasgundo в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 17:09
  2. Teclast T51 или HiSoundAudio RoCoo?
    от artemozr в разделе Выбор плеера
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения