Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 119 из 119
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hjk
    Нет, учусь как и ты, загребут я не обламаюсь и отмазки искать не буду! 2 года терять плохо, зато здоровье + на работу отслуживших берут охотней. Про мужиков это смешно, у человека семья, карьера, пузо пивное а его в армию . Или ты хотел сказать про профессиональную? Тогда согласен ибо воевать должны люди обученные, это должно быть ихней работой и на сколько я знаю в ВДВ такая часть уже есть.
    1. да, на работу служилых берут охотней. правда охранниками. так что дерзай. я думаю, что охранник из Вас выйдет самое оно
    2. уважаемый, Вы читать умеете? я где-то писал про толстые пузы? я говорю о том, что есть некоторый класс здоровых сильных мужчин, которые хотят получать деньги и не сильно обременены мозгами. и если им будут платить хорошие деньги, а НЕ призывать, они с радостью пойдут на эту работу.
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rn21
    kzot, ну, если бы я бы и был политиком (хотя по ИМХУ менеджер из меня, если еще подучицца, выйдет неплохой, т.к. я не только "+" методами действовать готов), то не был бы социалистом. Вел бы что-то похожее политике существующей. А дедов я не обвиняю. НУ так получилось. Что теперь - вешаться, все бросать и возвращаться к старому? Я про то имею в виду, что нытье меня раздражает, реально раздражает.
    2. В любую п-ку зайди и узнай у своего участкового, сколько он теперь получает. 15000 - минимум. А то и 20000. А хули делал до этого? А не все за 1 день. Иначе получицца... Ну, Украину сейчас видешь? А Грузию. Ну вот. Хочешь так же кончать? Я бы с хохляндии и грузии бежал бы сейчас бегом.
    3. Ага, пробовал. В 2: МЭСИ (очень крупный и уважаемый ВУЗ, в тройке среди экономических) и ВГУ, кажися (на Выхино). Завалил, слава богу, оба. Сейчас пипец как рад, но это другая тема. Сестра старшая учится бесплатно в МЭСИ. Сама поступила. Друзья с курсов при Мэси у нас тоже многие поступили. Бесплатно, без "на руку". Учатся. Друг у меня в МЭИ поступил сам. Учится. Можно, если хочешь, это все БРЕД, что нельзя. А в платном просто лучше - открой другую тему "платный вуз против гос-ного" и я тебе там распишу преимущества.
    4. тов. hjk уже ответил за меня. И у меня дальние знакомые тоже сейчас дослуживают. И нича. Не, бывает всякое, но утрировать тоже не стоит. Не надо просто выебываться, простите за жаргон, где не стоит - и все Путиным будет
    5. А почти везде служить нужно. Это вообще верно. Не хочешь - есть теперь и альтернативка. Конечно, больше наказание, чем альтернатива. Но, с другой стороны - верно, каждый должен армию пройти. Хотя я сам не хочу. Но надо. А контрактниками кто идет - они ничего не теряют. Теперь.
    6 - внизу
    7 - да, про них не понял. Тогда не понял: если коммандировали - одно. Если сослали - то все вопросы будьте добры к соц. режиму и его руководителям. А всех коммандированных именно вроде вернули взад (ну, большинство, кроме частных случаев) - и нича, живут себе.

    Про 6-е и подобное. Чего 6 лет ждали? Я вот одного не понимаю. НЕУЖЕЛИ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ (а я еще вообще-то за "пацана" сойду) считают и верят серьезно в то, что вот пришел Путин - и все, завтра у всех зарплата по 5000$, пенсионеры по кругосветным турам, Америка сама себя взорвет и т.д.? НУ ребят, ну вам скока лет-то, в сказки верить? Вот на Украине поверили - теперь у них ПОЛНАЯ ЖОПА. В Грузии поверили - не лучше! НУ вот у нас-то такого НЕ НАДО, ПОЖАЛУЙСТА! Если пригласят - ОЧЕНЬ ПРОШУ - не ходите куда-нить на Лубянку стоять! Я первым напротив вас тогда встану. НУ НЕ ВСЕ СРАЗУ, НУ НЕВЫОЗМОЖНО ЖЕ ЭТО! Ну? И так у нас улучшается все НАМНГО БЫСТРЕЕ, чем могло бы изначально. Мы УЖЕ, через всего 15 лет МНОГИЕ живем НЕПЛОХО и даже ХОРОШО, в колбаске и вырезке себе не отказываем. И она ЕСТЬ! Что тоже немаловажно. НУ НЕНАДО НЫТЬ, как все плохо, потому что это уже НЕ ТАК, Лучше сейчас все! А? Давайте добавим во взгляд на мир пазитиффффу!

    P.S.: 2 тов. kzot и другим. Я надеюсь, что все же мы тут просто высказываемся, близко к сердцу высказывания принимать не будем и будем оставаться друзьями, т.к. из-за политики ссоры и обиды иметь - очень даже глупо, ок? Мир? Или МКС?
    1. деды и бабушки. просто платите им пенсию, на которую можно хотя бы выжить. это достаточно просто. а ветераны - это вообще святые люди. отменять им льготы - это кощунство. заметь, Ром, я сам - не социалист, но забота о ветеранах - это такая вещь, которая прежде всего
    2. как хорошо, что напомнил про участкового. вчера звонил и спрашивал, посетил ли я военкомат. разговорились. получает 7500. так что если у тебя не точные сведения - не надо ими оперировать в споре
    3. МЭСИ ну никак не входит в тройку экономических вузов, даже при большом желании. это технический вуз есличо, и если там есть экспециальности, то это дань моде. и мажоры (поясняю - дети богатых родителей) туда не идут, потому что их мозг не способен воспринимать такое
    4. а где стоит как ты говоришь выеживаться и где не стоит - это кто определяет? дядя в погонах гб из комитета по цензуре или как?
    5. это интересно, почему же нужно идти в армию? кто тебе это сказал? и я кажется уже писал - страну должны защищать взрослые профессионалы, а не бывшие студенты Андреи Сычевы с дистофией, которым яица и ноги в армии отрезают
    7. по поводу вернули. это кого же это интересно вернули? миллионы (не преувеличиваю, действительно миллионы) советских людей, славян кстати (не люблю вдаваться в этнические подробности, но раз уж здесь наци собрались, то видимо прийдется) были посланы во всякие Киргизии и Узбекистаны строить коммунизм. и их оттуда никто не забирал. они бегут оттуда, потому что их там уничтожают и гнобят. они приезжают в РФ без гроша в кармане. они славяне. но они здесь никому не нужны

    и наконец про сроки. переход армии на контрактную основу даже по версии Министерства Обороны должен занять от года до полутора лет. просто существуют сотни тысяч толстопузых полковников, которые с этого кормятся. они - мощное лоби, они делятся с чекистами, которые и доказывают тебе, что всё должно делаться не сразу

    а трындеть про то, что мы будем жить в коммунизме... ой, простите, сорвалось... в счастливом капиталистическом будущем может каждый. и некоторые даже делают. я знаю одного. и зовут его Вова Путин. и кроме того, как трындеть он, к моему величайшему сожалению, больше ничего не умеет
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  3. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VovaT
    2 KZOT:

    Офигеть... Я тоже могу что-нибудь такое придумать:


    Я жертва чернобыльской аварии. У меня три руки, три глаза и половина мозга. Нас таких ОЧЕНЬ много и мы среди вас.

    Я чистокровный русский, но меня все принимают за азейбарйджнца-гастарбайтера и три раза высылали на Родину. Нас таких миллионы.

    А я очемь харашо знать руский языка. Нас такиха милионы.

    У меня шесть судимостей, каждая это подстава - нас таких миллионы.

    Я работаю движком в китайском автомобиле, нас таких миллионы.

    А работаю вторым цилиндром в китайском крутом автомобиле, нас таких миллиарды.

    А я ношу ярко-синюю бороду, медицинский халат на голое тело и хожу с бензопилой по городу... Нас таких единицы.

    И что всё это доказывает??? Хочешь, я ещё придумаю? Это будет стопудовое док-во моей правоты?
    это доказывает только то, что Вы слабо понимаете только что прочитанное
    и еще то, что Вы демагог
    пожалуй всё
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для WOLAND
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    171
    Репутация
    231 (0)
    По умолчанию
    kzot прав что Путин особо ничего не делает а трындит... (тем более у меня иногда возникают подозрения что он чья-нибудь марионетка но это так к слову из не откуда появился и уйдет в ни куда)

    еще по поводу государства - действительно стало лучше - все появилось - все хорошо -немного двигаемся, но это решило время а не Путин. Вообще нам нужна стабильность если ее не будет то революции всегда на нас плохо влияли...насчет частного бизнеса абсолютно согласен с вышеупамянутом товарище - убивают частников ,убивают вводя всякие бредовые правила устраивая проверки и много еще (убивали вот эти палатки где пирижки и т.д. и ставят монополии,которые уже все заполонили страдог крошка данвеста ) жалко ведь частники основа гом-ва и работать нужно с частниками на уровне го-ва а не подминать все под себя богаетя и жирея - так не делают....так уничтожают экономику...
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    1. Согласен. Чего сказать... Блин, не знаю, по какой причине все это дело двигается не так быстро, как хотелось бы. Хотя минимум у нас пенсионеры уже получать начали. Прожиточный, в смысле. Но надо бы и побольше... Дойдет, думаю, очередь.
    2. Это ты его февральскую зарплату уточнил, или вообще? Блин, если он 7500 в феврале получит - может спокойно идти и в суд на глав. врача подавать. Или переходить в любую другую. Т.к. с февраля месяца врачи ОБЩЕЙ КАТЕГОРИИ получают от 15000 рублей минимум.
    3. МЭСИ технический???? Опа... ))) МЭСИ - Московский Государственный Институт Эконометрики, Статистики и Информатики. Экономика и Информационные системы - профиль, на статистику тока 1 факультет. Это ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КАТИРУЕМЫЙ ВУЗ, он не в тройку а в пятерку экономических входит. Точно входил на год моего поступления (2003, что ли). Так что не надо грязи А мажоры... Мажоры - умные люди, они в коммерческих учатся. Типа Академии ФСБ, или приправительственных ВУЗах. Там только платные отделения, от 2500$ в год (когда я поступал такие цифры были). Практика соотв. при ведомстве (не, в академии ФСБ и бесплатные есть, конечно, я про другие имел в виду). Да в конце-концов давай я тебя познакомлю просто лично со всеми моими друзьями и родственниками, которые сейчас учатся НА БЕСПЛАТНОМ, или закончили бесплатный года 2-3 назад (соседка Плешку кончала - сама).
    4. Ну, ты извини, без личностей. но вот если бы ты так даже не старшему по званию - сослуживцу просто начал бы объяснять как у нас все плохо... То последствия могли бы быть фатальными. Надо просто язык уметь там за зубами держать. Короче, это опять же разговор к тем, кто уже отслужил. У меня знакомые есть. Можно опять же выловить, обсудить. Нича, все живы-здоровы. А! ТОЧНЯК! У меня ж как раз в конце декабря забрали другана! Под Тверью щаз где-то. Говорит - все пучком пока.
    5. No comments. Отдать долг родине и т.д. А если завтра война?
    7. Нуууу... Блин... Пущай в Америку бегут, говорят, там хорошо. Вспоминая трек Касты "На порядок выше". Хороший трек. Просто все бегут именно в Россию и все жалуются. Пущай в Белоруссию бегут, там ща как при социализме почти. Пущай дальше строят.

    Мне никто ничего не доказывает. Я просто сам знаю. Поработай в Прямых Продажах и Сетевом Маркетинге года 2 усиленно и желательно с результатом - поймешь к чему спешка обычно ведет. Все должно быть размеренно и расчитано. Уже жесткие сроки поставили: с начала 2008-го будет призыв 1 год, будет сильнее укомплектовываться проф. армия. НО ПРИЗЫВ-ТО БУДЕТ!!!

    Ну а про трындеж Путина... Не, это Зюганов трындит и не делает. Помним, когда КПРФ занимало бОльшую часть госдумы, как примерно ща единоросы... Скока тогда льгот необеспеченных рублем понапринимали? Вооооооо скока, до сих пор все отменить не может никто. А сейчас, когда все сводится к обычным нормам - есс-но, никакого удовольствия. А по другому не будет. Путин языком чешет? Не знаю, я вот вижу плоды деятельности. Вижу улучшающуюся с каждым годом экономическую ситуацию в стране, ощущаю ее на себе. Я ЭТО ВИЖУ. Просто я понимаю, что завтра гора золота с неба не свалится. Вряд ли она вообще при моей жизни свалится. Чтобы было, если доживу, на что пенсию жить - работать надо сейчас и усиленно, на гос-во расчитывать не стоит, нужно самому о себе заботиться. Экономика страны - в росте, в сильном рсте. ВВП растет стабильно. Нефтебаксы расходуются очень продуманно (слава богу, нет в правительстве и в лидирующей партии Единоросов таких вот деятелей, которые готовы все эти деньги сразу растранжирить, убив народ инфляцией из-за переросшей $ массы). Пока политику одобряю. И внутреннюю и внешнюю. Внешнюю - особенно, ее размеренностью и прогматичностью.

    Кстати, сейчас читаю интервью Путина, что вот на днях было, в полном объеме. Как раз говорилось за кадром про все эти дела. И про армию. И про стаб. фонд, про то, к чему ведет его немедленная активация. Грамотно говорится-то, верно.


    А, теперь уже время, как там.. "Время-время, так несправедливо, лечит-лечит нам раны фальшиво"... Не, не время, а продуманная долгосрочная прогррамма действий сработала. Но Путин же ничего не делает, правительство его - тоже. Ну, само собой все растет. Экономический Цикл, его теория - в действии

    Вот про частный бизнес. Ребяты, признаем честно, что всем нам, жарко дискутирующим - по 17-19 лет. Фигли нам знать про этот бизнем. Я могу чуть-чуть рассказать, т.к. тесно работаю в одной ЧАСТНОЙ компании, крупном инет-магазе, уже года 3. И до этого сам был чем-то вроде частного предпринимателя, работав в МЛМ. Не, нифига ничего не губит никто, не душат... Это опять песни середины 90-х. Прошлый век. Умеешь сделать, можешь организовать - не будет тебе конкуренции. Не умеешь - не берись. Сначала научись. Вот и все. Про то, что есть крупные игроки на рынке мелкого бизнеса (звучит-то как) - это здорово. Ну, не картошка - так блины. Не блины - так пирожки. Не пирожки - так шаурма (вообще мега-прибыльная тема в последние годы). Не шаурма - так... Ну, придумай, где еще рынок не насыщен. Крендельки может? Или леденцы на палочке в виде петушков? А? Почему бы нет? Детский рынок вкуснятины на палатках еще вообще пустой. Тока придумай. И - вперед.

    Из той же прессконференции. Налоги сечас будут снижать. Что стоит заметить, последние года 2 это особенно видно: про что Путин на обращении к собранию, на общении с людьми или с прессой сказал - то тут же делается. В этот раз он сказал, что НДС снизят в ближайшее время. Или до 15-16%, или вообще до 13%. Но тут как раз нужно думать о вырастающей $ массе, т.к. деньги, остающиеся у предпринимателей могут как пойти в рост экономики, так и по старинке уехать в оффшор. Вот сейчас обсуждают, скоро решат. Так что... ВСЕ ПУТЕМ! ХАРОШ НЫТЬ. Еще раз говорю. Нытьем не поможешь, а пазитивом - запросто.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
     

  6. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    2. Это ты его февральскую зарплату уточнил, или вообще? Блин, если он 7500 в феврале получит - может спокойно идти и в суд на глав. врача подавать. Или переходить в любую другую. Т.к. с февраля месяца врачи ОБЩЕЙ КАТЕГОРИИ получают от 15000 рублей минимум.

    я ему передам

    Мажоры - умные люди, они в коммерческих учатся. Типа Академии ФСБ, или приправительственных ВУЗах

    может ты с какими не теми мажорами знаком, потому что допустил аж две ошибки. во-первых это преимущественно тупые люди. во-вторых, они занимают исключительно бюджетные места

    Надо просто язык уметь там за зубами держать

    от твоих слов отдает кондовым совком

    Отдать долг родине и т.д. А если завтра война?

    то с такой армией как сейчас мы проебем в первые два месяца
    *дурацкий вопрос - дурацкий ответ*

    Нуууу... Блин... Пущай в Америку бегут, говорят, там хорошо. Вспоминая трек Касты "На порядок выше". Хороший трек. Просто все бегут именно в Россию и все жалуются. Пущай в Белоруссию бегут, там ща как при социализме почти. Пущай дальше строят.
    какая к черту Америка? у них вообще денег нет! они бегут от погромов. к тому же посмотри как-нибудь на досуге по карте, как из Исламабада добраться до Минска. посмеешься заодно над своим последним высказыванием

    Поработай в Прямых Продажах и Сетевом Маркетинге года 2 усиленно и желательно с результатом - поймешь к чему спешка обычно ведет. Все должно быть размеренно и расчитано
    проработал. полтора года. и знаю, что нужны конкретные цели и сжатые сроки. а не балабольство и брехня на собраниях

    Путин языком чешет? Не знаю, я вот вижу плоды деятельности.
    ага, замочил террористов в сортире так, что случайно Беслан произошел и куча других террактов. а улучшение экономическое - это видимость, которая втирается тебе с утра до ночи по госканалам, а так как кроме них никаких каналов у нас, то эффект очевиден. мало того, если и есть ТВОЕ экономическое благополучие, то оно основывается на деятельности Юрия Михайловича Лужкова в частности и московского правительства в общем. если не веришь - сядь в поезд и съезди, скажем, в Омск

    Экономика страны - в росте, в сильном рсте. ВВП растет стабильно. Нефтебаксы расходуются очень продуманно (слава богу, нет в правительстве и в лидирующей партии Единоросов таких вот деятелей, которые готовы все эти деньги сразу растранжирить, убив народ инфляцией из-за переросшей $ массы).

    ГОСПОДИ, КТО ТЕБЕ ЭТУ Х*ЙНЮ СКАЗАЛ?

    Внешнюю - особенно, ее размеренностью и прогматичностью
    размерянно и прАгматично мы проеб*ли Украину и Грузию, размерянно и прагматично нас выгоняют с Черного Моря, размерянно и прагматично мы отдали китайцам территорию, размером с Францию, размерянно и прагматично мы допускаем нацистские парады в Прибалтике, размерянно и прагматично дружим с террористами из Ирана и поддерживаем методы группировки Хамас. ничего не скажешь, размеренная и прагматичная внешняя политика
    Последний раз редактировалось kzot; 04.02.2006 в 00:43.
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо kzot за полезный пост

    Lovehepburn (29.05.2015)

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kzot
    2. Это ты его февральскую зарплату уточнил, или вообще? Блин, если он 7500 в феврале получит - может спокойно идти и в суд на глав. врача подавать. Или переходить в любую другую. Т.к. с февраля месяца врачи ОБЩЕЙ КАТЕГОРИИ получают от 15000 рублей минимум.

    я ему передам

    Мажоры - умные люди, они в коммерческих учатся. Типа Академии ФСБ, или приправительственных ВУЗах

    может ты с какими не теми мажорами знаком, потому что допустил аж две ошибки. во-первых это преимущественно тупые люди. во-вторых, они занимают исключительно бюджетные места

    Надо просто язык уметь там за зубами держать

    от твоих слов отдает кондовым совком

    Отдать долг родине и т.д. А если завтра война?

    то с такой армией как сейчас мы проебем в первые два месяца
    *дурацкий вопрос - дурацкий ответ*

    Нуууу... Блин... Пущай в Америку бегут, говорят, там хорошо. Вспоминая трек Касты "На порядок выше". Хороший трек. Просто все бегут именно в Россию и все жалуются. Пущай в Белоруссию бегут, там ща как при социализме почти. Пущай дальше строят.
    какая к черту Америка? у них вообще денег нет! они бегут от погромов. к тому же посмотри как-нибудь на досуге по карте, как из Исламабада добраться до Минска. посмеешься заодно над своим последним высказыванием

    Поработай в Прямых Продажах и Сетевом Маркетинге года 2 усиленно и желательно с результатом - поймешь к чему спешка обычно ведет. Все должно быть размеренно и расчитано
    проработал. полтора года. и знаю, что нужны конкретные цели и сжатые сроки. а не балабольство и брехня на собраниях

    Путин языком чешет? Не знаю, я вот вижу плоды деятельности.
    ага, замочил террористов в сортире так, что случайно Беслан произошел и куча других террактов. а улучшение экономическое - это видимость, которая втирается тебе с утра до ночи по госканалам, а так как кроме них никаких каналов у нас, то эффект очевиден. мало того, если и есть ТВОЕ экономическое благополучие, то оно основывается на деятельности Юрия Михайловича Лужкова в частности и московского правительства в общем. если не веришь - сядь в поезд и съезди, скажем, в Омск

    Экономика страны - в росте, в сильном рсте. ВВП растет стабильно. Нефтебаксы расходуются очень продуманно (слава богу, нет в правительстве и в лидирующей партии Единоросов таких вот деятелей, которые готовы все эти деньги сразу растранжирить, убив народ инфляцией из-за переросшей $ массы).

    ГОСПОДИ, КТО ТЕБЕ ЭТУ Х*ЙНЮ СКАЗАЛ?

    Внешнюю - особенно, ее размеренностью и прогматичностью
    размерянно и прАгматично мы проеб*ли Украину и Грузию, размерянно и прагматично нас выгоняют с Черного Моря, размерянно и прагматично мы отдали китайцам территорию, размером с Францию, размерянно и прагматично мы допускаем нацистские парады в Прибалтике, размерянно и прагматично дружим с террористами из Ирана и поддерживаем методы группировки Хамас. ничего не скажешь, размеренная и прагматичная внешняя политика


    Браво!!!!!!!
    Сам Дьявол нас влечёт сетями преступленья
    И,смело шествуя среди зловонной тьмы,
    Мы к Аду близимся,но даже в бездне мы,
    без дрожи ужаса хватаем наслажденья..
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    ))
    спасибо огромное
    на самом деле там еще пять параграфов было, но комп заглючил и я не успел запостить
    сейчас заново печатать влом
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  10. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для LERA21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kzot
    ))
    спасибо огромное
    на самом деле там еще пять параграфов было, но комп заглючил и я не успел запостить
    сейчас заново печатать влом
    Сам Дьявол нас влечёт сетями преступленья
    И,смело шествуя среди зловонной тьмы,
    Мы к Аду близимся,но даже в бездне мы,
    без дрожи ужаса хватаем наслажденья..
     

  11. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    продолжим

    Я могу чуть-чуть рассказать, т.к. тесно работаю в одной ЧАСТНОЙ компании, крупном инет-магазе, уже года 3. И до этого сам был чем-то вроде частного предпринимателя, работав в МЛМ. Не, нифига ничего не губит никто, не душат... Это опять песни середины 90-х. Прошлый век. Умеешь сделать, можешь организовать - не будет тебе конкуренции. Не умеешь - не берись. Сначала научись. Вот и все.

    я работаю 1.5 года в крупнейшем в РФ инет-магазине цифрового портатива, на форуме которого Вы сейчас находитесь. я на своем опыте знаю, что такое проверки ОБЭПа, РУБОПа, налоговой, пожарной и прочих говноедов. и не стоит писать ахинею в надежде на то, что твой собеседник не в курсе дел. просто некрасиво с твоей стороны.

    Путин на обращении к собранию, на общении с людьми или с прессой сказал - то тут же делается

    ну начальника РЭПа города Усть-Лобинска снять с должности за прорыв трубы - это весьма и весьма круто, и, самое главное, моментально сказывается на экономическом положении РФ в целом. сразу же и сильнейшим образом

    Нытьем не поможешь, а пазитивом - запросто

    вот такой вот милый позитив (читай народный пофигизм и аполитизм) в 34-ом году привел к власти Сталина. вот уж никак не думал, что тебя, Ром, прийдется тыкать в учебники истории
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  12. Collapse Details
     
    По умолчанию
    kzot, я вообще с мажорами не люблю общаться. Мне деревенский стиль ближе к сердцу, если на то Это как пример просто. А про войну... Ну, в советское время не проебали. Русский дух не пропьешь Вот про балабольство на собраниях - это верно. Про конкретные цели - тоже верно. А сроки вот должны быть не сжатыми, а реальными. Про Лужкова... ))) хех, а чего, хороший чел. Тока не угадал. По твоей мысли если идти, то Лужков отдыхает еще больше, чем Путин. Т.к. Путинское правительство аккумулирует деньги со всемй страны самостоятельно посредством налогов, а Лужкову они просто "сверху" перепадают, т.к. столица. Это тебе на заметку, чтобы дальше дискуссию продолжать с новым витком интриги Омск?.. Не, в Омск не ездил, знакомых нет. Есть друзья из Кирова. Живут хорошо, работают, $ получают. Есть друзья из Нижнего. Живут тоже хорошо, в Москву приезжают, поступают на бесплатное отделение, учатся, на каникулы обратно в Нижний ездят. Так что все пучком, если голова на плечах. Про рост ВВП? Дык, это, как тов. коммунист говорил "справочники, статистика"... ))) Отчет правительства в конце концов. Мировая статистика.

    Про внешнюю политику и внутреннюю. Грузию и Украину мы не проебали. Не забыл, что в ССР входили страны просто объединенные. Сейчас же, распадись Евросоюз, не скажешь, что вот, Германия проебала Францию? Все миром разошлись, просто многие решили остаться. Они отделились. К чему привело - можно видеть. Скоро обратно начнут проситься - да поздняк уже будет. Белоруссия как отцепилась вначала - так теперь "союзное" гос-во строит, скоро уже едиными рублями будем пользоваться. С Черного моря нас выгоняют - мы строим новую базу у себя на территории. Так что Черное море нам не сдалось. Отдали территорию Китайцам? Зато теперь у нас четко определены границы, теперь спокойствие хотя бы. Заметь, Японцам острова не отдаем никак. А с Китаем мирно разошлись. Та территория, которая отдана - им, объективно, больше нужна, т.к. их больше миллиарда, а нас 140 милионов. Все равно скоро весь Восток дальний Китайским по умолчанию будет. Зато теперь насколько у нас отношения улучшились. А про Хамас кто тебе сказал, что террористическая группировка? А? По телевизеру нашептали? А вот наша страна не считает Хамас террористической группировкой. И с ними мы не дружим. С ними держатся нейтральные отношения с оговоркой на то, чтобы не было как раз террористической агрессии, чтобы было признание Израиля и т.д. Опять же, реккомендую прочитать полный текст интервью Путина, где внешняя политика раскрывается подробнее, чем было сказано по любумому ТВ. Так что политика у нас размеренная и прагматичная. Из жара в холод не кидаемся, везде все взвешенно и продуманно. Меня такая ситуация очень радует.

    По поводу проверок: есс-но, быть должны .Что тут все коррумпированно - это да. С другой стороны - не выеживаешься через чур - тебя особо и не трогают. Работает же магаз? Работает. Имя у него есть? Есть. НУ и чего, не поднять у нас предпринимательство в стране? Вот и сам себе противоречишь (как и я местами, гы).
    Да, привел, тока привел вот такой вот пофигизм, который ты сейчас пропагандируешь. Будем ныть, как все плохо и напросимся, что к власти придет новый Гитлер или Сталин (уж не поймешь - что хуже). Поэтому и надо держать хорошее действенное правительство и замечать не только все плохое, но и очень многое хорошее. Вот.

    P.S.: выскажусь еще. Я тут не спорю сейчас и не доказываю, я просто высказываюсь, как считаю сам. Отношусь к данному крупному спору (уже на 6 страниц) не более, чем как к дружеской такой беседе. Без перехода на личности, без изменения мнения о собеседнике: каждый по-своему думает Поэтому предлагаю заранее на личности не переходить, т.к. при такой ситуации предлагаю сразу тему закрыть нах или вообще удалить. Что нравится в теме - что тут идет такой глобальный массовый спор, с длинными постами и большой идеей. Тока посторяемся уже местами. Хех. Давайте чуть менее серьезно относиться. Пока к власти сами не дойдем от наших слов мало что будет зависеть, т.к. даже тов. Путин эту темку не читает, увы
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Не, тока не думайте, что я Евросоюз путаю с ССР. Это просто как пример. Может не самый удачный, но не лишенный смысла. Прим. И еще, очепяток дофигищща... если какие слова непонятны будут - переспрашивайте, править влом
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для hjk
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    1 (0)
    По умолчанию
    1. да, на работу служилых берут охотней. правда охранниками. так что дерзай. я думаю, что охранник из Вас выйдет самое оно
    2. уважаемый, Вы читать умеете? я где-то писал про толстые пузы? я говорю о том, что есть некоторый класс здоровых сильных мужчин, которые хотят получать деньги и не сильно обременены мозгами. и если им будут платить хорошие деньги, а НЕ призывать, они с радостью пойдут на эту работу.
    1. Не остри! Если после института планируешь в охрану - дерзай. Людей организованных, ответственных охотней берут менеджерами в крупные сетевые магазины (по собственному опыту знаю), банки и тд и тп.

    2. Да? Покажи мне мужчину 25-35 лет который хочет видеть свою жену по выходным? Ты думаешь по контракту люди домой ходить каждый вечер будут - так живут только офицеры, да и то не всем квартир хватает где-нибудь под уренгоем.

    Итак, кто тут больше всех трындит так это только ТЫ, 2/3 твоих высказываний безосновательны и не подкреплены ни какими фактами! от Kzot "ГОСПОДИ, КТО ТЕБЕ ЭТУ Х*ЙНЮ СКАЗАЛ?" - это вообще хамство! Ты мне парил типа: читай независимые, альтернативные сайты, а сам читаешь учебники (дай бох чтоб после 96го года, ибо до этого все полит заказ, особо при совках) и слушаешь какого то там учителя по макро экономике "пойду покажу посмеемся в месте", хоть его не позорь если сам не втыкаешь. Ссылки на тридцать банановый год, невнятные ответы типа "я передам" "вв делает в стране 70г" "ты обвиняешь стариков за то, что они мало нарожали детей и предлагаешь им подохнуть с голоду? из тебя, Ром, выйдет отличный политик" и тд. Не можешь отписать нормально, лучше вообще нечего не пиши, чем с warnet.ws кто там что там х.з 5 челов каких-то, ты их знаешь? Примеры из жизни! "Ссылки в студию"
    P.S Если грубовато - извини, но на самом деле устал от сотресаний воздуха и перетераний формулировок!
    Да простит меня модератор!
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    hjk, kzot... Давайте Мир-труд-жвачка, или как там оно? Поспокойнее. Будем в госдуме - тогда подискутируем, а сейчас плюбому мы тока воздух сотрясаем, т.е. высказываемся. Поэтому и прошу не переходить на личности. Все люди, все со своим мнением, которое, слава богу, глобальных последствий пока не имеет Так что давайте спокойнее (а то правда тему закроем).
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hjk
    http://www.mosmetro.ru/files/9238383...683a6/2004.pdf

    доходы 11753 млн руб
    расходы 15359 млн руб за 2004

    за 2005 на родном сайте нет, где то видел но там канетель такая же
    общественный транспорт себя не окупает. Нигде. Не в Европе, не в Штатах. Субсидирует правительство.
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hjk
    1. Не остри! Если после института планируешь в охрану - дерзай. Людей организованных, ответственных охотней берут менеджерами в крупные сетевые магазины (по собственному опыту знаю), банки и тд и тп.

    2. Да? Покажи мне мужчину 25-35 лет который хочет видеть свою жену по выходным? Ты думаешь по контракту люди домой ходить каждый вечер будут - так живут только офицеры, да и то не всем квартир хватает где-нибудь под уренгоем.

    Итак, кто тут больше всех трындит так это только ТЫ, 2/3 твоих высказываний безосновательны и не подкреплены ни какими фактами! от Kzot "ГОСПОДИ, КТО ТЕБЕ ЭТУ Х*ЙНЮ СКАЗАЛ?" - это вообще хамство! Ты мне парил типа: читай независимые, альтернативные сайты, а сам читаешь учебники (дай бох чтоб после 96го года, ибо до этого все полит заказ, особо при совках) и слушаешь какого то там учителя по макро экономике "пойду покажу посмеемся в месте", хоть его не позорь если сам не втыкаешь. Ссылки на тридцать банановый год, невнятные ответы типа "я передам" "вв делает в стране 70г" "ты обвиняешь стариков за то, что они мало нарожали детей и предлагаешь им подохнуть с голоду? из тебя, Ром, выйдет отличный политик" и тд. Не можешь отписать нормально, лучше вообще нечего не пиши, чем с warnet.ws кто там что там х.з 5 челов каких-то, ты их знаешь? Примеры из жизни! "Ссылки в студию"
    P.S Если грубовато - извини, но на самом деле устал от сотресаний воздуха и перетераний формулировок!
    господа, можно я его забаню? человек а) вообще не понимает, что пишет б) софист и демагог в) хочет раскачать новую клавиатуру
    возможна комбинация ответов
    Последний раз редактировалось kzot; 05.02.2006 в 19:50.
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

  18. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Адрес
    Черноголовка
    Сообщений
    133
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    hjk дело говорит!

    kzot, ты ж, вроде, за свободу выступал, так на форуме хотя бы поддержи своё мнение!
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    kzot, сам знаешь, что нельзя. Блин, давайте сворачивать тему и закрывать ее. Потом когда-нить на общей большой встрече в Москве, например, встретимся, отойдем в уголок и с кружками пива в реальном времени обсудим подробнее. Или хотя бы недельку остынем от споров, закрыв тему временно.
    Последний раз редактировалось Rn21; 05.02.2006 в 20:58.
    iRiver imp450->Qumo Uni->iRiver T20; HP iPaq 3870->2210; Asus P525 Motorola mpx220+Fly S688; Pentax Optio S4.
    PDA - мой профиль (КПК, коммуникаторы, смартфоны)
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    Ром, мудрое решение
    извини, если где оскорбил
    тема закрыта
    потом как-нибудь обязательно снова откроем
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
     

Closed Thread
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Композитор Владимир Давыденко
    от wert38 в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2018, 14:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения