Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 589
  1. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Spb
    Возраст
    28
    Сообщений
    93
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Сделал насадки из бирушей. Не могу сказать о каких-то серьезных изменениях в звучании. Но стало удобнее - уже хорошо.
    Не знаю сколько проживут - ничем не мазал сверху. Надеюсь хватит до тех пор, пока нормальные насадки не пришлют.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Fliend, по методу Хардкора?
    Нормальные это какие?
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Spb
    Возраст
    28
    Сообщений
    93
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Разрезал на две части, пробил отверстия, одел на наушник. Готово.
    Вот эти заберу.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Fliend за полезный пост

    taltgreen (10.02.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новодвинск - Северодвинск
    Сообщений
    677
    Репутация
    5060 (0)
    По умолчанию
    Fliend, если не покрывал герметиком, а он есть, то лучше сделать, тогда беруши легче входят и выходят.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    78
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Счас использую пенки MoBeast, аналог комплифоам:
    http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=18675151668
    на таобао, стоят не дорого, порядка 150 р. обойдется
    А как вы на таобао покупаете(если покупаете)? Там же все на китайском исключительно
    Время лечит, но исход всегда летальный
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Abrek, а я 25 лет учил китайский......шутка.
    Ну структура страницы в принципе такая же как и везде или на ибэй, а марка или модель товара практически всегда именуется по-английски. Строка поиска либо сверху, либо сверху справа, ее не перепутаешь. А вот поиск на таобао работает даже лучше чем на ибэй! Т.е. меньше вылазиет созвучных левых товаров. Для Новосибирцев и Москвы есть очень удобный посредник http://posredniktao.ru/, т.к. в этих городах + Пекин есть собственные склады. Ктому своя доставка - "Карго ЖД" около 9р. за 100гр., 29.01 вечером заказал и оплатил, 02.02 привезли, 03го можно было забирать, но получил 4го, т.к. 3е было воскресенье - очень быстро! С ибэя - Китая я с 25.12.12 до сих пор посылочки жду, не получил пока. Теперь если с услугами за посредничество 13%, цена будет приемлемая буду заказывать у них. Если знать отправление поезда, можно заказать и получить товар очень быстро и дешево, буквально за несколько дней, и это без всяких ЕМС, ФедЕХ и т.п. А узнать не сложно, они у нас на форуме сидят. Например, следующую отправку планируют 20го, после китайского НГ.

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:47 ----------

    А вот Хелп:
    http://posredniktao.ru/howto

    ---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:50 ----------

    Кстати ILIA555 они отправляют и в соседние с Новосибом города заказанные товары, какой то недорогой компанией. Например, шел разговор о сумме около 100 руб., там бабы в основновном шмотки покупают, а возят все, даже мебель можно! Можешь спросить если интересно тут, скока и как к вам будет:
    http://forum.sibmama.ru/viewtopic.ph...55881#36855881

    ---------- Добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:42 ----------

    Прикидывал купить СуперЛюксы 668, по цене выходят так же как в компьютерных магазинах, может на сотню дороже, чем самый дешевый местный инет магаз, только вот ни их ни Аксельвоксов в Новосибе нет в продаже, в местных магазинах. А из МСК уже будет рублей на 500 дороже - за поганый ЕМС!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ILIA555 (10.02.2013), Reinehande (10.02.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, СПС! возможно в будущем что нить буду заказывать)
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    ILIA555, Но нужно иметь в виду, что с посредниками может быть не надежно. Не заказывайте на сумму которую жалко потерять!!!!!!!!!! Лучше тогда уж- ибэй или платеж пайпэлом!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    78
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Для Новосибирцев и Москвы есть очень удобный посредник
    Сейчас будет немного оффтоп. Вон оно как, а я то думал напрямую... Я покупаю через одного продавца на алиекспрес за $5 сверху. Вообще непонятно, что им мешает перевести таобао на английский хотябы. Все довольны, кроме ибея, который умирает в страшных муках как динозавр под астероидом
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Abrek Посмотреть сообщение
    Я покупаю через одного продавца на алиекспрес за $5 сверху.
    А зачем 5 долл. сверху, Али и сами нормально отправляют.
    Цитата Сообщение от Abrek Посмотреть сообщение
    Вообще непонятно, что им мешает перевести таобао на английский хотябы.
    Это внутренний электронный рынок и сделан для китайцев, они никому не отправляют, потому на странице выбор городов Китая для доставки а не стран. Потому ибэю фиолетово наличие Таобао, а их продавцы довольны, т.к. на ибэе (часто бывает) продают дороже.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    78
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    А зачем 5 долл. сверху, Али и сами нормально отправляют.
    На али асортимент беднее, а цены иногда вдвое дороже. Я даю ссылку на товар (иногда и картинки достаточно) продавцу с али, он его добавляет в свой магазин с пятидолларовой наценкой, дальше я покупаю как обычно и как там китайцы между собой договариваются не важно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Небольшое сравнение с сабжем Астротеков:
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1128417
    Которые теперь в таком виде слушаю:
    Последний раз редактировалось taltgreen; 17.02.2013 в 15:42.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    ILIA555 (17.02.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    Небольшое сравнение с сабжем Астротеков:
    http://player.ru/showthread.php?t=12...=1#post1128417
    Которые теперь в таком виде слушаю:

    taltgreen, можно "пару слов" о пенках MoBeast: удобство посадки, шумоизоляция, как держутся на звуководе науш-ков и т.д..
    Источник: IHIFI 960, Hidizs AP100
    Наушники: Fischer Audio (Con Moto & Giusto, Bullets 6mm, Dubliz Bronze), T-PEOS H-200, Sony MDR-MA900
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    vzrivnik, Если вы как и я, не очень хотите сделать по методу Хардкориста из беруш, то крайне рекомендую воспользоватся моей ссылкой на Таобао, цена привлекательная, 120 руб или около того с учетом посреднических. На ибэе такие дороговаты- 500р., у англичанина
    В действительности, если купить беруши, кажется 70 руб., клей, герметик, с трудом найти антенну, цена наверно будет без выгоды в сравнении с MoBeast. Сам буду заказывать второй комплект и про запас и для возможно новых ушек.
    И так, пенки сделаны аккуратно, на фото передается как будто не очень. По упругости, очень похожи на аптечные беруши, по пористости кажутся мельче поры, хотя может это "подрезается" так на производстве. Сверху покрыты тонким слоем, как будто лака, который морщится при сминании и разглаживается если отпустить. Внутри нет никаких пластиковых трубочек и зацепов для звуковода. Надевается плотненько, легче если с покручиванием. Сидит на звуководе плотно и не снимается случайно, видимо пена принимает форму звуковода. Снимал одевал несколько раз, хуже не стало. Расчитанны на "стандартный" размер звуковода, ну например: Creative EP 630, IE4, FA Consonance и собственно сабж, на сайте есть список пополнее. Совсем не подойдет к звуководам Enigma или Astrotec AM-90, не болтается но зацеп очень слабый, пенки будут оставатся в ушах - пробовал. А на стандартном - все отлично, в ухе не останется.
    Удобство посадки в ухо, считаю, отличное. У меня средний р-р "дырочки", но подходят и средние и большие пенки! Средние M менее плотно - меньше уровень баса и меньше шумоизоляция- примерно уровень обычых резинок... но все-таки чуть лучше. Почему, т.к. не подминается нижний край, как у обычных. Поэтому нет нужды поправлять/подкручивать наушники из-за нарушения шумоизоляции.
    Большие L туго но комфортно, т.е. неприятных ощущений например как от больших L сони гибридов значительно меньше, я б так мог ходить постоянно, но уровень баса, для меня, зашкаливает чрезмерно, шумоизоляция уже отличная, правда признаюсь ни в метро ни на улице L-ки не мерил, а домашних совсем не слышно . С перебором баса в Ритмиксах не хочу мирится!
    Отверстие на выходе, можно сказать, с большим выхлопом, значительно больше чем у гибридов и т.п. При вставке пенка не сминается и не затыкает звуковод - если насадка по размеру, при любом методе - заушно или прямо (обычно). Разницу звука наверно не стоит описывать, т.к. и уши и наушники у всех разные, но что понравилось: большие по размеру пенки могут добавить баса, а средние частоты (кажутся) чистыми незамутненными особенно если насадка вашего размера, т.е. изменения в звуке будут скорее всего положительными - это точно. Нет никаких "окрасов" или сибилявости, как на сони гибридах на некоторых альбомах, как я уже писал. И посадка что называется один раз поставил и забыл, ненужно подкручивать, как с обычными-выискивать оптимальную шумоизоляцию.
    Срок службы таких пенок не подскажу- всего то 0,5 мес. использую, но думаю рано или поздно износятся в отличие от резиновых. Потому, стоит наушники с такими насадками переносить уже подходящем мешочке/кейсе.
    Кстати, с Астротеками тоже шли пенные насадки - вот это точно полный отстой, они очень мягкие, как поролон, потому "заткнут" звуковод запросто или нужно натягивать вровень с звуководом наушника...даже пробовать не хочется. Пример, какие не должны быть пенки. Эти "MoBeast" на Амазоне похвалили, кому то понравились больше Компли!
    Последний раз редактировалось taltgreen; 18.02.2013 в 19:50.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    vzrivnik (18.02.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    По умолчанию
    taltgreen, про ссылку на Таобао не знал, и потому уже успел "озолотить" англичанина Жду. Ну да ладно, впредь буду повнимательней.
    Источник: IHIFI 960, Hidizs AP100
    Наушники: Fischer Audio (Con Moto & Giusto, Bullets 6mm, Dubliz Bronze), T-PEOS H-200, Sony MDR-MA900
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    vzrivnik, Ну я тоже если "по чесноку" купил их за 200 р. Не разобрался с Таобао сразу, попался на дорогую доставку по Китаю, а выбирал тупо - самые дешевые. Если б взял на 1 юань подороже (на 5руб.) у другого продавца -обошлись бы в 120 р. как писал
    Вот:
    http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=18675151668
    Последний раз редактировалось taltgreen; 18.02.2013 в 20:31.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо taltgreen за полезный пост

    vzrivnik (19.02.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    41
    Сообщений
    40
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Сегодня ночью была распродажа в DNS и я приобрёл сей сабж за 550руб.
    Сижу сейчас грею изотеком и систем бёрном по кругу (думаю два лучше чем один)
    так же наковырял кучу накладок из разворованых комплектов наушников (я работник DNS), даже соньковских гибридов 7 пар нашёл разного диаметра. Так что после прогрева устрою тест.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    riorao, что так дорого купили, как работнику надо бы бесплатно.
    Сони гибриды будут хороши не на всех записях, чаще хуже. Определенно лучше с пенками из беруш или компли или Мобист, которые мы подробно обсудили в недавних сообщениях.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    41
    Сообщений
    40
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от taltgreen Посмотреть сообщение
    riorao, что так дорого купили, как работнику надо бы бесплатно.
    Сони гибриды будут хороши не на всех записях, чаще хуже. Определенно лучше с пенками из беруш или компли или Мобист, которые мы подробно обсудили в недавних сообщениях.
    Ну эти ритмиксы мне надо чтоб продержаться до приезда М2 и М5, сами ж знаете какая сейчас ситуация в ММПО.
    Да, я внимательно изучил Вашу тему касаемо таобао и уже зарегался у посредника. На днях я закажу, только повезет ли посредник посылку менее 100 грамм весом?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Двухдрайверные "затычки" Ritmix RH-145 PRO 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    riorao, закажите лучше здесь:
    www.lunashops.com/goods.php?id=2336
    цена ниже некуда и с посредниками не нать связыватся. Сам заказал, второй комплект и еще кое что. При заказе от $30 трек код дадут бесплатно.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 16 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы по выбору "мыльницы", "ультразума", "компакта"
    от K.N.V. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 123
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 14:17
  2. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  3. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54
  4. Ответов: 19999
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения