Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 591 из 1005 ПерваяПервая ... 91 491 541 581 587 588 589 590 591 592 593 594 595 601 641 691 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,801 по 11,820 из 20098
  1. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    123
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    max-UA, мистика... а как же ещё, если не так-то? может форматировать из-под заводской прошивки и попробовать ещё разок? я явственно помню, что после того, как вижу "Настройки" и изображение эквалайзера, идёт выключение вручную и включение) беда...

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:19 ----------

    taltgreen, может правда последние сборки как-то обходят бутлоадер? но тогда бы и надписи "идёт обновление не было"... ничего бы не было)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    197
    Репутация
    5445 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, у МИНДВИНА всё и беру. Версияю с "ламповым" звучанием (у меня GRADO 325is), заливаю файлы, их видно в корневой - выключаю - плеер ОБНОВЛЯЕТ прош-ку, включаю - "выбирите язык" - выключаю - включаю - "выбирите язык" .... Пойти его с балкона выкинуть ...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    123
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    max-UA, так вы язык выбираете или сразу выключаете с горя? у вас балкон куда выходит? я подберу
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Incura за полезный пост

    mindwin (06.02.2013)

  5. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Пойти его с балкона выкинуть ...
    Не надо так кардинально, может вам досталась обновленная модель от производителя
    Папочка .rockbox (БЕЗ номера!!!!) присутствует?
    Как вариант, я б еще щелкнул по свойствам папки и снял галку только для чтения, обычно появляется после разархивирования.

    ---------- Добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:31 ----------

    Исчо, винда7 иногда не дает создать/переименовать папку точка РБ, обратите внимание на точность названия.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    le-s-ha (06.02.2013), max-UA (05.02.2013), mindwin (06.02.2013)

  7. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    197
    Репутация
    5445 (0)
    По умолчанию
    taltgreen, БОЛЬШОЕ спасибо !!!снял галку только для чтения и заработало !!! Всем спаибо !!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    max-UA, Нуда РБ-су ж-ж надо конфиги писать, а он не может!!
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкая обл.
    Сообщений
    197
    Репутация
    5445 (0)
    По умолчанию
    ЗдОрово играет ! Но теперь появилось множество настроек (я таких и не видел никогда !). Может у кого есть в связке с Сансой+ GRADO 325is ? Буду очень благодарен за помощь в настройке РОКБОКСА к этим ушкам. Да и за любой совет тоже спасибо ! Но это уже завтра. Ещё раз спасибо всем за помощь !
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    По умолчанию
    Снова небольшой вопрос,подойдет ли такая карта памяти к нашему sansa clip +?
    SanDisk 64GB Mobile Ultra MicroSDXC Class 10 Memory Card
    http://http://www.amazon.com/SanDisk...0138906&sr=1-1
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    123
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    adam1, подойдёт после форматирования в FAT32
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    taltgreen
    Спс.

    "Readonly", неожиданно.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    38
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Добрый день, уважаемое сообщество!
    Уже год, как я приобрел этого замечательного зверька ( в смысле клип+). Проходил этот год с комплектными наушниками, которые, имхо, совсем не так уж и плохи. Главным образом, меня не устраивали 2 вещи: почти полное отсутствие шумоизоляции и несколько смазанное звучание на СЧ. Получив на службе новогоднюю премию, задумался о покупке ушей классом повыше. Критерии были такие: 1)Присутствие товара в местной торговой сети (предпочтительно в розничной), 2) ценовой диапазон - до 100 вечнозеленых, 3) формфактор - звукоизолирующие "затычки", 4) звучание - нейтральное, сбалансированное во всем диапазоне частот. После изучения просторов интернета остановился на Beyerdynamic DTX 101 iE, каковые и были приобретены. Не обошлось, правда, без небольшой дожки дегтя - в перых купленных в левом ухе ощущался завал по низким частотам, что и подтвердил экспресс-тест с помощью RightMark. Без проблем обменял - со вторыми все оказалось ОК. Впечатления: по звуку получил то, что и хотел (см. выше). В ушах сидят удобно. Звукоизоляция - для троллейбуса/маршрутки, шумной улицы - нормально. Для метро (лично как для меня) - слабовата, т.к. приходится ставить уровень громкости большим, чем я считаю безопасным для ушей. По громкости - соответствуют комплектным наушникам (если сравнивать в тихой обстановке). В общем, покупкой я доволен. Единственный недостаток - сильная микрофонистость шнура, но об этом везде в обозрениях честно предупреждается. Так что для занятий спортом, они, пожалуй, не подойдут.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mindwin (06.02.2013), Reinehande (06.02.2013)

  15. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от adam1 Посмотреть сообщение
    Снова небольшой вопрос,подойдет ли такая карта памяти к нашему sansa clip +?
    SanDisk 64GB Mobile Ultra MicroSDXC Class 10 Memory Card
    http://http://www.amazon.com/SanDisk...0138906&sr=1-1
    может не заработать с родной прошивкой.
    периодически в теме появляются вопросы ...
    связано именно с 10 классом.
    у меня SanDisk Mobile Ultra 32 Gb 10 Class.., родная прошивка ее не видит.
    В рокбоксе все впорядке ...
    Информация для тех, кого смущает моя аватарка
    Super Sport, or SS, is the signature performance option package offered by Chevrolet on a limited number of its vehicles. All SS models come with distinctive "SS" markings on their exterior.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vus Посмотреть сообщение
    Единственный недостаток - сильная микрофонистость шнура, но об этом везде в обозрениях честно предупреждается. Так что для занятий спортом, они, пожалуй, не подойдут.
    через ухо провод пробовали?.

    а при чем здесь клип?..
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    YKush
    а при чем здесь клип?..
    Уже год, как я приобрел этого замечательного зверька ( в смысле клип+).
    Ну так зверёк ведь замечательный.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    38
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    через ухо провод пробовали?.

    а при чем здесь клип?..
    Просто поделился, как по моему мнению, данные уши сочетаются с клипом. Считаю, что гуд. А микрофонистость такая, что при включении ушей в компьютер через шнур даже передается вибрация кулера.

    Еще такой вопрос ко всем. Согласно приводимым в инете АЧХ, у клипа оная линейна чуть ли не до постоянного тока. Почему же тогда в одной и той же фонограмме при прослушивании с компьютера более высокий уровень низких частот, чем у клипа? Эквалайзер отключен и там и там.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    Vus
    Потому что "та" прямая замерялась с выхода усилителя Клипа на вход звуковой карты, без нагрузки реальных наушников.
    Чудес не бывает, и любые наушники нужно раскачивать, темболее на низких частотах.
    Источник: Sandisk Sansa Clip+, XDuoo X2 - 1000 mAh Edition, Topping NX1, Sandisk Sansa Clip+, Fiio BTR-3K, eSynic DAC.
    Наушники: Brainwavz M1, M2, Sony MH1C, LG SGEY0003741 (вкладыши), Vsonic VSD1S, Artiste DC1, HifiBoy os v3.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    38
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindwin Посмотреть сообщение
    Vus
    Потому что "та" прямая замерялась с выхода усилителя Клипа на вход звуковой карты, без нагрузки реальных наушников.
    Чудес не бывает, и любые наушники нужно раскачивать, темболее на низких частотах.
    Вот, например, http://rmaa.elektrokrishna.com/Compa...0Loads)/fr.png

    Видно, что АЧХ без нагрузки и с нагрузкой 16 Ом практически не отличаются.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,004
    Репутация
    95460 (0)
    По умолчанию
    Vus, я тут недавно писал уже, но лучше вы б приобрели ушки с сопротивлением побольше а не 12 Ом. Я к примеру на меньше чем 18 Ом уже не смотрю. Клипчег должен по лучше играть с чуть большим импедансом, хотя я и не сравнивал.
    Кстати еще можете улучшить звучание, недавно приобрел пенные насадки "MoBeast", оболдеваю от выразительности и мощи звука на клипе. Быстрый металл не покатил, а вот среднетемповая и медленная музыка - бесподобно.

    ---------- Добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:14 ----------

    "при
    прослушивании с компьютера более высокий уровень
    низких частот, чем у клипа?"
    Все таки разный аудио тракт и главное кодек/цап, ихифи тоже дает другой уровень нч, а главное он более собранный и динамичный.
    Последний раз редактировалось taltgreen; 06.02.2013 в 19:16.
    Спойлер: 
    DAP: IHIFI812v1 760(рб)+(gemzza), xDuoo X2, Cube C30
    Ear/Head: T&S Pro80, Beyer-c DT250/250, Edifier H180, HFM ES-100, VE Monk/+, AE, AM diy: PK1 listen: #1, #2, #3, #4, #5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Сообщений
    59
    Репутация
    700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vus Посмотреть сообщение
    Почему же тогда в одной и той же фонограмме при прослушивании с компьютера более высокий уровень низких частот, чем у клипа? Эквалайзер отключен и там и там.
    АЧХ "компьютера" в данном случае неизвестна.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: SanDisk Sansa Clip/Clip+ 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    38
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от msd Посмотреть сообщение
    АЧХ "компьютера" в данном случае неизвестна.
    Ну, вряд ли в звуковом чипе компьютера аппаратно заложен подъем на НЧ. Скорее спад . А выходное сопротивление клипа равно 1 Ом, так что даже 12-омные наушники имеют сопротивление на порядок больше. А вообще, был ли мальчик, т.е. другие люди тоже слышат больше НЧ от компьютера, или только мне спьяну показалось ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 591 из 1005 ПерваяПервая ... 91 491 541 581 587 588 589 590 591 592 593 594 595 601 641 691 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Куплю Sandisk Sansa Clip+ или Sansa Clip Zip
    от ZodiakRus в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2016, 10:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.01.2013, 20:21
  3. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 01:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения