Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2603

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    #1
    По умолчанию
    все удобно. в комплекте есть чехол, который ни за что не цепляется. когда плеер в правой руке, крутилка находится рядом с большим пальцем, который без проблем дотягивается до экрана. в то же время, указательный и средний пальцы находятся на хардварных кнопках "назад-плэй-вперед", а сам плеер лежит практически в ладони. кроме того, чтобы не мучить постоянно крутилку, чуть крутанув громкость, на дисплее отображается шкала, которую можно двинуть пальцем влево или вправо, прибавив или убавив громкость. тем более, без чехла на корпусе будут появляться царапины, мало ли что в карманах лежит-)
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (25.01.2013), micon (25.01.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    205
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    Ну да, согласен, в чехле будет сложнее крутилкой случайно зацепиться. Главное чтобы потенциометр у него был достаточно тугой.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    все удобно. в комплекте есть чехол, который ни за что не цепляется. когда плеер в правой руке, крутилка находится рядом с большим пальцем, который без проблем дотягивается до экрана. в то же время, указательный и средний пальцы находятся на хардварных кнопках "назад-плэй-вперед", а сам плеер лежит практически в ладони. кроме того, чтобы не мучить постоянно крутилку, чуть крутанув громкость, на дисплее отображается шкала, которую можно двинуть пальцем влево или вправо, прибавив или убавив громкость. тем более, без чехла на корпусе будут появляться царапины, мало ли что в карманах лежит-)
    все. сегодня поеду в маг. послушаю сие чудо...........
    Но чувствую, что меня не устроит, это работа эквалайзера, мне надо НЧ и ВЧ по больше. на СК4+ в этом отношении для меня облом.
    Последний раз редактировалось micon; 25.01.2013 в 15:46.
    вне дома: АК120ll VmodYU с Audeze SINE mod //дома: DAC RD-30(pcm1704), ус Carbon, Stax х9000, Jecklin Float QA //было хорошее: Beyer1350, JVC Victor DX700, Denon 7000, изоTechics 820 mod snorry, тдс-15super mod, NAD RP18, Wharfedale ID1//ЭС> Koss 950, Perun, Stax 007sz3, 007А, SR70252, 009S //НЕдолго: Phonon Smb-02, LCD-3F и ХС, Yamaha HР-1000,YHD-1, Stax 009
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    205
    Репутация
    1570 (0)
    По умолчанию
    varvarx Господа, я не аудиофил...

    Чем чаще крутить такую ручку, тем ближе к аудиофилии. Не волнуйтесь, у вас еще все впереди
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Debir за полезный пост

    mark21 (25.01.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern AK100 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
    все. сегодня поеду в маг. послушаю сие чудо........... Но чувствую, что меня не устроит, это работа эквалайзера, мне надо НЧ и ВЧ по больше. на СК4+ в этом отношении для меня облом.
    все будет ок. плеер ровный, низ и высокие настроите для себя без проблем
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Astell kern ak100
    от sanmigel в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.06.2022, 18:26
  2. Astell kern ak100
    от Tehnoman в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 20:36
  3. Astell&Kern AK100-2
    от Tralfamador в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.12.2018, 13:23
  4. Astell & Kern AK100 ii
    от Somebodyhome в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.04.2018, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения