Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 3450

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    #1
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    Так же смею заметить, что приглушенный верх отношения к сибилянтам не имеет.
    Чтение форумов это конечно полезно, очень. Полочники это вообще другая тема, давайте не будем их сюда приплетать ) Там совсем другие требования к кабелю, особенно в тех где стоят твиттеры.
    То есть по вашему резкость добавляет серебро? До полноте вам. Вы ошибаетесь. Я практик и чтение форумов меня увлекает слабо. Хороший медный кабель, из настоящей меди без примесей (например JENA) устроит вам такую яркость, что глаза на лоб полезут. Именно поэтому медь стараются с чем то смешать. Например с тем же серебром, чтоб убрать ту самую резкость и сделать звук более певучим, нежным. А чистое серебро слушать сможет не каждый, уж очень обособленное звучание. Чуть где в тракте не так и всё, каюк звуку.

    Ну и ради собственного интереса, назовите мне наушники у которых приглушённый верх, но в тоже время наличествуют сибилянты.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    Ghost_ru (23.12.2012)

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Ну и ради собственного интереса, назовите мне наушники у которых приглушённый верх, но в тоже время наличествуют сибилянты.
    Westone 3
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    #3
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, не надо арматуру, ладно? Ей до динамических высоких ещё лет 5 развиваться.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    ArturXoj (23.12.2012)

  6. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Berkovajazz, не надо арматуру, ладно? Ей до динамических высоких ещё лет 5 развиваться.
    Двойственно. Во первых просто пример (со смайликом), во-вторых Etymotic er4S, вот они отличные высокие.

    Во многом согласен, как ни крути, хорошие динамические наушники лучше арматурных.
    Сейчас глаз кинул на AT CKW1000. Пару товарищей из HeadFi говорят что EX1000, IE80, FX700 заметно проигрывают им. Топик создавать не стал, но модель ипец какая интересная, а 2012 год для АТ вышел очень удачным.
    Внутриушные наушники юбилейной серии изготовлены из титана и дерева
    Диаметр мембраны 14 мм
    Частотная характеристика 5-30,000 Гц
    Номинальное сопротивление 17 Ом
    Чувствительность (1 кГц) 103 дБ/мВ
    Макс. входная мощность 200 мВт (IEC)
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    Sadeness (23.12.2012)

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sadeness Посмотреть сообщение
    Чтение форумов это конечно полезно, очень. Полочники это вообще другая тема, давайте не будем их сюда приплетать ) Там совсем другие требования к кабелю, особенно в тех где стоят твиттеры.
    То есть по вашему резкость добавляет серебро? До полноте вам. Вы ошибаетесь. Я практик и чтение форумов меня увлекает слабо. Хороший медный кабель, из настоящей меди без примесей (например JENA) устроит вам такую яркость, что глаза на лоб полезут. Именно поэтому медь стараются с чем то смешать. Например с тем же серебром, чтоб убрать ту самую резкость и сделать звук более певучим, нежным. А чистое серебро слушать сможет не каждый, уж очень обособленное звучание. Чуть где в тракте не так и всё, каюк звуку.

    Ну и ради собственного интереса, назовите мне наушники у которых приглушённый верх, но в тоже время наличествуют сибилянты.
    Почему же полочники с твиттерами так отличаются от наушников с твиттерами в плане использования посеребренных кабелей?
    Про чистый медный провод, устраивающий резкость, но только определенной фирмы не надо - у меня много было шнурков медных, не думаю, что стоит именно по jena оценивать все медные шнурки.

    А про наушники с избытком сибилянтов и недостатком высоких - у меня только pl21 были. Да и у всоников тоже не сказать, что протяженные верха.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения