Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 4371

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Кастомные наушники от Ambient Acoustics 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Izhevsk
    Сообщений
    291
    Репутация
    3270 (0)
    По умолчанию
    RE0 а вы бы не могли рассказать(более подробно), что именно вам не понравилось в звучании ваших ам3про?(новой версии)

    (Вы ,наверное, первый,кто решился на продажу кастомов от эмбиент;неблагодарное это дело- продавать кастомы)

    ---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:11 ----------

    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос с новым кабелем в комплекте не совсем ясен - стандартный кабель отдельно продается за 450 грн., новый кабель от nobody 850 грн. Логично предположить что замена стандартного кабеля на "nobody" должна стоить 400грн.
    Вот общался недавно на эту же тему.Тоже показалось вначале,что должна быть предоплата в 400 гривен за кабель ноубади,т.к. кабель стандартный за 450 грн. при заказе новых кастомов входит в стоимость.

    НО их ответ,что кабель от ноубади,это дополнительный аксессуар,поэтому цена его 850 грн.

    Я могу лишь предположить,что цена ноубади кабеля 850 грн., а не 400 грн.(при заказе именно их идивидуальных мониторов) потому,что это не их(АМ) разработка. Обратная ситуация с их плетеным кабелем,который стал базовым.

    У меня же к ним еще вопрос был по поводу их новых излучателей.
    Я-На сколько отличаются новые от старых излучателей,какие будут изменения в звуке?

    АМ-Различия только по низам.с новыми излучателями НЧ более протяженные(т.е. если в старых спад начинается с 25 Гц,то в новых он начинается с 20 Гц).По звуку на обыкновенных источниках (плееры и пр.) этой разницы можно и не услышать.

    (Вот именно последней их фразой я себя и утешаю
    ...Т и ш и н а...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost_ru за полезный пост

    J@ck (18.12.2012)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Наушники Ambient Acoustics AM5 LAM
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2019, 08:32
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 08:37
  3. Ambient Acoustics AM7 LAM-C
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2018, 17:45
  4. ambient acoustics am7-lam-u
    от wad!man в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2018, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения