Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Нужны ли модификации HiFiMan'а 601

Голосовавшие
441. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Плеер самодостаточен

    166 37.64%
  • Без модификации плеер не звучит

    246 55.78%
  • Модификации только ухудшают звук

    29 6.58%
Показано с 1 по 20 из 5269

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Ukraine Kharkov
    Сообщений
    85
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    Lasershot, странно, как минумум 3 человека включая автора отписали что стало громче
    Вот собственно пока только это и насторожило. Даже открыл повторно крышку, уже подумал может я где то накосячил, и все еще раз прочекал под биноокуляром, все вроде ок.

    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Lasershot,я бы ещё предложил протестировать на оригинальной прошивке,если вдруг стоит рокбокс.
    Да, действительно, у меня стоит Рокбокс, с оригинальной загружался урерживая одну из кнопок управления, уровень громкости примерно одинаковый, и на слух, и на Adobe Audition-e смотрел.
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Lasershot На нём поджатая динамика и много полезной информации просто не слышно.
    Это хорошо заметно в домашних условиях,при подключении приличных наушников.
    Сам лично,рокбоксом уже не пользуюсь давно,и тем у кого сделан какой-либо мод,тоже не советую.
    Особенно тем людям,кто менял не только усилители.
    Мда уж.. Вот опасался я все таки что не все в Рокбоксе со звуком гладко. Хоть пока разница чувствуется весьма субъективно, возможно изза не сильно хороших ушей. Не уже ли придется опять стоковую прошивку юзать.. ах как же она неудобна, и заторможена..
    Цитата Сообщение от Archidima Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, сколько этот мод обошелся по деньгам и по времени (вместе с покупкой деталей)? Имеете ли Вы возможность и желание помочь другим страждущим (имею ввиду себя) в выполнении подобного мода за вознаграждение?
    P.S. Я тоже из Харькова
    LME49722- 45гр, LME49860- 40гр, LM4562- 34гр. Итого на детали- 119гр. + 15гр пересыл Новой почтой со Львова (Спасибо Lasum подсказал где купить) По времени сказать трудно, дам вообще делов на 20-30мин. но у меня заняло часа 2-3 ну медлительный я очень)), дотошный
    Цитата Сообщение от Archidima Посмотреть сообщение
    Имеете ли Вы возможность и желание помочь другим страждущим (имею ввиду себя) в выполнении подобного мода за вознаграждение?
    P.S. Я тоже из Харькова
    Не рискну наверное я за это браться, по ряду причин. Первая причина это недостаток опыта в теме модинга 601-го, у самого по этом есть куча вопросов.. Вторая- это то что я в последние время очень часто по командировкам (изза чего собственно и тема с плеером возникла)

    Тут выполз еще один момент! как то после мода не докручивал регулятор до максималки, а только что выкрутил и оказалось что шипение увеличилось в сравнении со стоком. Шум в виде легкого шипении слышен на паузе тее сразу после включения плеера, хоть на стоке хоть на рокбоксе. Шум появляется начиная и 6-ки до Max если по High Gain, или от 8-ки до max по Low Gain. На таких уровнях не слушаю, но все же недает покоя.
    Владельцы связки 49722+49860+4562 отпишитесь пожалуйста как у вас!?
    Проскакивала мысль что 49722 немного бракованный (исходя изза того что стало тише, и шум какой то выполз) У меня еще есть операционник LME49720 может его попробовать перепаять вместо 49722 но отять таки не хочется лишний раз насиловать дорожки, не любят они частых перепаек.

    Зы. Харьковчане! Может как то соберем в Харькове сходку на предмет прослушки 601-х разных модов и не только 601-х?
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Lasershot за полезный пост

    Denikl (29.11.2013)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Модификации плеера FiiO X5 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 335
    Последнее сообщение: 01.06.2022, 12:44
  2. МОДификации плеера Hifi E.T MA9 и всё, что с ними связано
    от Vano699 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 471
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 21:52
  3. Модификации плеера QLS QA360 и всё, что с ними связано
    от Mellatau в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 18:18
  4. Модификации плеера xDuoo X10 и всё, что с ними связано
    от SNPR_ в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 17:40
  5. МОДификации плеера Hifi E.T MA8 и всё, что с ними связано
    от slavalun в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 17:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения