Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
не знаете почему цена в 2 раза отличается между китайскими версиями с одним дизайном?
да и упаковка почему то разная?
знаю. Потому что упаковка разная, закупка разная, поставщик разный,
почему например у меня одни наушники были в закупке 800 долларов а потом упали вдруг в розницу до 800 и теперь у меня на закупке такая же цена как у хифимана в розницу??? Блин - ну детские же доводы, вы хоть сами подумайте.

Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
там как раз заказ от philips цапа производства BurrBrown, в стационарных мультибитах philips используется, говорить каких не буду сам не знаю, а искать не охота
ну раз искать не охота тогда просто послушайте. Там стит 1543 покупаемый СВОБОДНО! Ни о каких спецзаказах (тем боле нет такого понятия) нет и речи.
Иногда бывают грейды - отличия в них не в ТТХ!!! А в наработке на отказ - в надежности! Грубо говоря - приека для военный требует чтоб отказывал один из 1000 на 1000 часов работы (гипотетически) а в обычной серии 1 из 500 на 500. Все. а ТТХ - теже!!! И производитель тот же. И выпускается - СЕРИЙНО!!!!

---------- Добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:23 ----------

Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
вообщем продолжайте покупать на митино и будет вам счастье
Так епрст - вам талдычат о чем - ВСЕ покупают в "митино". Тоесть в магазинах элетроники. Или у поставщика. НО все покупают ОДНО И ТОЖЕ! Хватит жрать сказки от гурят о "уникальных технологиях особых производителей".