Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Где вы купили свои IEM?

Голосовавшие
393. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В pleer.ru

    52 13.23%
  • В российском интернет магазине

    42 10.69%
  • В российском не-интернет магазине

    34 8.65%
  • Заказал из-за границы

    192 48.85%
  • Купил б/у с рук

    120 30.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 777 из 814 ПерваяПервая ... 277 677 727 767 773 774 775 776 777 778 779 780 781 787 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,521 по 15,540 из 16273
  1. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну всякие там оптимизации, драйвера, поддержки того, что в родной прошивке не поддерживается, разгон проца, новые режимы питания и изменения частот и т.д... разумеется всё это при поддержке модифицированного ядра. без него прошивка бесполезна

    хотя с тех пор, как разработчик Цианогена был принят на работу в Самсунг, все эти фишки стали постепенно появляться и в стоковых прошивках.
    По мне так самое главное - удобство в использовании. С кастомным стоком вроде бы это есть.
    Двух гигов памяти мне пока хватает и разгонять смысла не вижу, вот заказал расширенный акк от mugen power

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:18 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ебердоз О! У вас жеж samsung galaxy s 3? Осталось к нему по USB 1866OCUB присовокупить и будет мегасчастье!!!))
    Дык он стоит как крыло самолета, я временно ограничиваю себя от трат на всякие гаджеты. А то блин после покупки 801 с геймом и i9305 как-то ветер гуляет в кошельке
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    По мне так самое главное - удобство в использовании. С кастомным стоком вроде бы это есть.
    Двух гигов памяти мне пока хватает и разгонять смысла не вижу, вот заказал расширенный акк от mugen power
    вот именно из-за удобства я уже на третьем телефоне юзаю MIUI. она просто шикарна в этом плане... а у стоковой прошивки что? гиганские кнопки в выпадающей панели, занимающие полэкрана и не оставляющие места для сообщений? лазанья по меню? огромный шрифт как на бабушкофоне???... в MIUI если вылазит какое-нить предупреждение или запрос функции, то кнопка включения/выключения этой функции есть прямо в сообщении... если первый раз ставишь левый софт, то она предупреждает что защита от левого софта не снята, и автоматом предлагает его снять! тоесть вааще не приходится думать о настройках аппарата или о том, куда и что нажать... стоковому софту до такого пока далеко. в принципе MIUI - это удобство iOS при функциональности Андроида и соответсвующем железе.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aol Посмотреть сообщение
    на SGS3 не дергает. с последними апдейтами даже на SGS2 все летает.

    в плане чего? если в плане количества программ, то да. только кроме как в играх, нет под эпл ничего нужного, чего бы не было под андроид.

    ничего что топовые андроид-смартфоны примерно в два раза мощнее айфонов?

    они не поймут, т.к. 99.99% продаж плееров приходятся на кодеки. сложно додуматься до того что телефон должен быть сильно лучше плеера, в плане звука.
    да у меня на телефоне не дергает в привычном понимании, но есть какая-то нервозность неравномерность, хотя все очень быстро, сравнивал с sgs 3 и та же самая фигня, отличий ноль, если сравнивать даже с айфоном первого поколения, я его просто недавно в руках вертел и заодно интерфейс решил по сравнивать, так вот, на первом айфоне плавность меню выше и как то все естественней проекручивается, открывается. Это как мультибит и дельта-сигму если сравнить, айфон - это мультибит.

    Количество программ на айфоне больше, они качественней и точно будут работать, если конечно выбрать ПО с нормальным рейтингом, а на в плеймаркете каждый раз это гадание, будет работать или нет, а если с апдейтом, а если с апдейтом телефона, а если и то и другое))

    по поводу мощнее или нет, вы тесты то оцените http://www.redmondpie.com/iphone-5-p...ailable-today/ любая железячная платформа под андрюшу сейчас конкретно отсосопавлиашвиливает у айфончега))

    чего там поймет или не поймет эпл мы не знаем, может уже сейчас они прикручивают к прототипу телефона какой-нить мегакодек последнего поколения, пока никому не доступный, у которого характеристики лучше чем у того что сейчас есть на рынке dac и прочих усилителей и обвязок в несколько раз, задача вполне им по зубам.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Igreben, до тех пор, пока Эпл не впендюрит в свои поделки поддержку флеша, никакие супер-процессоры не помогут им перестать сосать у ведроида =)))
    толку то от этих мощностей, если их применить кроме игрулек некуда, а для игрулек есть консоли?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    POKEMONыч (21.11.2012)

  6. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Igreben, до тех пор, пока Эпл не впендюрит в свои поделки поддержку флеша, никакие супер-процессоры не помогут им перестать сосать у ведроида =)))
    толку то от этих мощностей, если их применить кроме игрулек некуда, а для игрулек есть консоли?
    Зачем тебе флеш? мне он не нужен, да и загнулся он уже, никогда не любил сайты на флеше. А видео и без флеша работает чудесно, я боюсь причиной смерти консолей станет эпл)) Но если у тебя цель, как у владельца ведроида прикладывать мощь четырех ядер и 2 гигов оперативки для обеспечения нормальной работы флеша, то флаг тебе в руки, я лучше в игрульки нормальные поиграю, кстати на ведроиде вышел bards tale, категорически рекомендую всем) мощность проца нужна как раз для них, для комфортного браузинга и вывода и записи жирного видеопотока, а для почты и всяких планировщиков и записных книжек проца в нокии е72 вполне хватало.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, я шрифт сразу в настройках выставил минимальный и вроде все пучком.
    Возможно ли забэкапить телефон, чтобы после смены прошивки можно было откатиться назад? Интересно попробовать шож за зверь такой этот ЦМ.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Ооооо!!! The Bard’s Tale!!! Помню шпилился в такую ролевуху году этак 2003/2004 - ОГОНЬ!)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ооооо!!! The Bard’s Tale!!! Помню шпилился в такую ролевуху году этак 2003/2004 - ОГОНЬ!)
    да-да, именно огонь, она полностью была портирована сначала на ios, а вот недавно и на андроид, ничего не вырезано или там упрощено, все по хардкору, только управление докручено для нужд тачнофонов, здоровая правда для телефона, гига 3 весит помоему, если не больше, там две версии с разным разрешением текстур.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (21.11.2012), Zowie (21.11.2012)

  11. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Igreben, до тех пор, пока Эпл не впендюрит в свои поделки поддержку флеша, никакие супер-процессоры не помогут им перестать сосать у ведроида =)))
    нахрена он нужен, у меня на стационаре даже заблокирован. Есть очень нужно есть скайфайр и пуффин
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    Зачем тебе флеш? мне он не нужен, да и загнулся он уже, никогда не любил сайты на флеше. А видео и без флеша работает чудесно, я боюсь причиной смерти консолей станет эпл)) Но если у тебя цель, как у владельца ведроида прикладывать мощь четырех ядер и 2 гигов оперативки для обеспечения нормальной работы флеша, то флаг тебе в руки, я лучше в игрульки нормальные поиграю, кстати на ведроиде вышел bards tale, категорически рекомендую всем) мощность проца нужна как раз для них, для комфортного браузинга и вывода и записи жирного видеопотока, а для почты и всяких планировщиков и записных книжек проца в нокии е72 вполне хватало.
    ну я люблю в инете сёрфить ровно с тем же комфортом, что и на ББ. вон друг в саратове с айпадом жалуется, что на сайте не может лайв-трансляцию запустить потому что айпад флеш не держит. а я без проблем с мобилы запускаю, и треплюсь с ним, пока он привязаный к компу сидит.
    хотя мне мощи СГС2 за глаза хватает. куда применить 4 ядра и 2 ведра оперативы, я даже ума не приложу))) играть всё равно на мобиле неудобно. для планшета такие мощи я еще могу понять, но не для телефона.

    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Hardcorist, я шрифт сразу в настройках выставил минимальный и вроде все пучком.
    Возможно ли забэкапить телефон, чтобы после смены прошивки можно было откатиться назад? Интересно попробовать шож за зверь такой этот ЦМ.
    мне самый мелкий шрифт на стоке был слишком крупным.
    если интересно тебе, кинь скриншоты своего интерфейса, а я выложу для сравнения ровно те же моменты в моем телефоне. ну и сравнишь

    бекап конечно без проблем. тока не пользуйся Титаниум Бэкап. она на новых ядрах от самсунга способен окирпичить тело. прошей сперва Clockworkmod recovery, а уже в нем сделай бэкап. а дальше уже развлекайся, но учти, что на прошивках 4.0.4 и старше (вернее на ядрах от них) нельзя делать вайпы, иначе тело окирпичится. надо сперва кастомное ядро зашить, и только потом делать вайпы и шить прошивку. всё это делается прямо под рекавери без участия компа. телефон сам себя прошивает, бэкапит и ресторит... тока предварительно разные прошивки, ядра и модемы закинь в папочку во внутренней памяти, и развлекайся)))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 21.11.2012 в 17:25.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост


  14. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    вон друг в саратове с айпадом жалуется, что на сайте не может лайв-трансляцию запустить потому что айпад флеш не держит. а я без проблем с мобилы запускаю, и треплюсь с ним, пока он привязаный к компу сидит.
    скайфайр и пуффин решат его проблемы
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    привязываться к флешу, поддержка которого для мобильных устройств оффициально прекращена адобом это конечно сииильный довод. Спасибо, нам такого счастья не надо, благо его и не будет. А за пару лет пользования эппл девайсами как-то ни разу не возникло затыков из-за флеша.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    привязываться к флешу, поддержка которого для мобильных устройств оффициально прекращена адобом это конечно сииильный довод. Спасибо, нам такого счастья не надо, благо его и не будет. А за пару лет пользования эппл девайсами как-то ни разу не возникло затыков из-за флеша.
    ну это для тебя прекращена, а для меня нет то, что флеш пропал из маркета, еще не значит ничего. он уже есть в аппаратах, есть на альтернативных маркетах, флешовые сайты на андроиде работают и будут продолжать работать впредь... а вот когда вся сеть слезет с флеша и перейдет на другие технологии, тогда и поговорим если Кук не просрет компанию к тому времени))) все-таки, чтобы продолжать дело Джобса, надо быть Джобсом... а второго такого нет
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    как-то ни разу не возникло затыков из-за флеша.
    У меня пока тоже)

    У СГС 1-2-3 мне не нравятся цвета. Они настолько явно косые что даже не уютно как то. Почему то напоминает ночную подсветку приборных панелей в автомобилях.

    Джобса бедного опять приплели к чему то.. %)
    Последний раз редактировалось Drakkard; 21.11.2012 в 17:35.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Джобса бедного опять приплели к чему то.. %)
    это ж Макс

    кстати спецом для чела, который тут недавно об аудиофильских смартфонах спрашивал, на нах!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    У СГС 1-2-3 мне не нравятся цвета. Они настолько явно косые что даже не уютно как то. Почему то напоминает ночную подсветку приборных панелей в автомобилях.
    Ну это да... цветовая гамма у суперАмолед искажена немного. хотя заметно это только при просмотре качественных фоток. но я для других целей трубку использую) а в клипах или играх цвета и так сильно подкорректированы. там никакая ретина не поможет...
    но я всё равно хочу какую-нибудь топовую соньку себе... СГС2 этот просто с оказией перепал.

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Джобса бедного опять приплели к чему то.. %)
    дык Джобс=Эпл... не? всегда считал что эта компания и её торжество на рынке - исключительно заслуга его гения.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igreben Посмотреть сообщение
    я лучше в игрульки нормальные поиграю
    для того чтобы в игрульки играть на огрызке, надо регулярно денег башлять за это
    жене покупал пару лет (!) назад первый планшет, на него уже хер че поставшишь - все игрульки только под последние версии iОS
    так шо фтопку. я куплю себе огрызок только если на него начнут Андроид ставить
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    3,247
    Репутация
    8376 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
    все игрульки только под последние версии iОS


    ---------- Добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:45 ----------

    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    дык Джобс=Эпл... не? всегда считал что эта компания и её торжество на рынке - исключительно заслуга его гения.
    пока работают манагеры, подобранные им - компания будет на плаву
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
    жене покупал пару лет (!) назад первый планшет, на него уже хер че поставшишь - все игрульки только под последние версии iОS
    через пару лет про ту модель на андройде уже позабыли бы
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: флIEM - тема, в которой можно писать что угодно про IEM и не только (чЯтик) 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Michigan Посмотреть сообщение
    так шо фтопку. я куплю себе огрызок только если на него начнут Андроид ставить
    +100500 =)))

    Цитата Сообщение от burnway Посмотреть сообщение
    пока работают манагеры, подобранные им - компания будет на плаву
    дооооо... и волна недовольства недоработками новинки iPhone 5 - прямое тому доказательство?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 777 из 814 ПерваяПервая ... 277 677 727 767 773 774 775 776 777 778 779 780 781 787 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.02.2020, 23:06
  2. Можно ли использовать только HDMI в видеокарте ?
    от Климов в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 12:28
  3. ФлIEM - чятик про арматуру.
    от iMacAverage в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 22:30
  4. Чем и как правильно писать CD?
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 13:08
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.03.2005, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения