Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 3127

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Belgorod
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5804 (0)
    По умолчанию
    Приехали мои насадки от монстров,ну что хочу сказать шумоизоляция конечно с ними великолепная,только вот верха и середину они прячут,а бас наоборот раздувают,предпологаю,что это связанно с не достаточно широким отверстием.Вот теперь думаю как его можно расширить,может кто идею хорошую подкинет?
    PC :Ryzen 5 5600, Sapphire nitro+ B550I Ultra Platinum , AMD rx6600xt sapphire nitro+ 8gb, kingstone fury beast rgb 32gb 3200mhz 8*4, Cooler Master MWE 600 WHITE - V2, Samsung 980 PRO [MZ-V8P250BW], Samsung 960 EVO [MZ-V6E250BW], WD Green [WDS240G2G0A], Seagate BarraCuda [ST2000DM008] Noctua NH-U9S
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Den1sk4 за полезный пост

    Сталкер (21.11.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    81
    Репутация
    8530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 6bIgJIo Посмотреть сообщение
    Приехали мои насадки от монстров,ну что хочу сказать шумоизоляция конечно с ними великолепная,только вот верха и середину они прячут,а бас наоборот раздувают,предпологаю,что это связанно с не достаточно широким отверстием.Вот теперь думаю как его можно расширить,может кто идею хорошую подкинет?
    \
    Попробуй различные пластиковые трубочки, корпуса от ручек, стержней от гелевых ручек и т.п. Причем из за того что материал у пластика поплотнее искажений в звуке меньше будет.

    ---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:24 ----------

    Не так давно пришли мои Триплы после модернизации, которую проводил мастер Evgeniy V. Модернизация заключалась в том что все проводки в наушниках заменялись на серебряно-медные, припой менялся на аядовский с повышенным содержанием серебра плюс все контакты между драйверами и также дублировались серебряно-медными проводками, работа надо сказать ювелирная и очень муторная (когда Евгений отдавал мне наушники он казал «больше на такой геморрой я не подпишусь»). Выражаю особую благодарность ezryder в предоставлении своих Триплов для совместного тестирования с модернизированными. Тестирование для получения более объективной картины изменений в звучании проводилось на штатных кабелях путем прослушивания отдельных треков на разных наушниках, быстрой перемены наушников на отдельных проигрышах и местах в треках а также самый извращённый метод в одно ухо вставлялся модернизированный наушник в другое не модернизированный (благо провод сменный и это позволял сделать) и на слух определялась разница.
    Изменения.
    А теперь перейдем к самому сладкому. Звучание стало более целостностым, натуральным по этому показателю можно сравнить с динамическими наушниками (в лучшем смысле). Сложилось впечатление что АЧХ стала более ровной, серединка подтянулась и небольшой провал больше не ощущается, высокие стали более воспитаны и больше не норовят распилить мозг. Так же совсем чуть-чуть возросло разрешение. Подытожу все выше сказанное и скажу, что модернизация однозначно пошла на пользу звучанию и чтобы это ощутить, не надо вслушиваться все позитивные изменения слышны сразу.
    Хочу предостеречь вас от самостоятельного проведения модернизации, дело это оочень кропотливое и ошибка может дорого стоить. А стоит ли заморачиваться и икать мастера решать вам, изменения в лучшую сторону конечно есть но это не небо и земля если в процентах то качество звучание на мой субъективный взгляд возросло процентов на 10-12. Если у вас нет на примете хорошего рукастого мастера, лучше с этим не морочтесь.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    8Milesergey (07.12.2012), Aeg1983 (09.12.2012), bashkireff (21.11.2012), Den1sk4 (09.11.2012), Evgeniy-V (10.11.2012), Rivalg (14.11.2012)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears Triple.Fi 10
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 12:25
  2. Ultimate ears triple fi 10 pro [СПБ]
    от freezer в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения