Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 83 из 173 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 3450
  1. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    А зачем обязательно усилок Е7 почему ни Е6,второй поди не хуже а по размеру и цене не соизмеримо лучше))Лучше тогда сразу взять Е11,вот он и Е17 переиграет))Конечно если нужен ещё и внешний цап то можно взять Е7,но зачем ведь есть замечательная фиговина специально для этого,называется Е10))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Конечно если нужен ещё и внешний цап то можно взять Е7,но зачем ведь есть замечательная фиговина специально для этого,называется Е10))
    а E17, что как Цап уже нельзя использовать?=)
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    а E17, что как Цап уже нельзя использовать?=)
    Вполне можно только вот Е17 стоит раза в 2 дороже чем Е7,а разница,кто знает,существенна ли она))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Вполне можно только вот Е17 стоит раза в 2 дороже чем Е7,а разница,кто знает,существенна ли она))
    e17 можно сейчас за 129$ взять. А насчет разницы звука, вы что обзоры вообще не читаете? Мне вот наоборот рекомендовали как раз e17, цаповая часть примерно такая же, либо совсем аналогичная как и у E10,
    усилитель мощнее, + акб.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 27.09.2012 в 18:02.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Вполне можно только вот Е17 стоит раза в 2 дороже чем Е7,а разница,кто знает,существенна ли она))
    ну не знаешь - не пиши. Е7 как усь не лучше Е6-го, 17-й лучше с заметным отрывом.
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ==RA== за полезный пост

    ArturXoj (27.09.2012)

  7. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    114
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Я не изучал тему усилителей. Поэтому и писал размыто: «скажем, что-то вроде».

    И еще. Тысяча извинений на офф, но подскажите. В е7 и е17 встроены цапы. При использовании с плеером они же мне ни к чему? Только при выводе через юсб с компьютера\ноутбука?
    Последний раз редактировалось DaVic; 28.09.2012 в 05:39.
    Colorfly CK4+ AE
    Brainwavz HM5 (чашки бук+камень от FA), Vsonic GR07 (продаю)


    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    Добрый день всем !

    Подскажите, раскачает ли клип+ эти наушники ? НЕ в плане громкости, а в плане "раскроет" ли он их ? именно по качеству, по отдаче во всем диапазоне ...

    Спасибо.


    читаю..., изучаю...
    что совсем будет плохо без усилителя ?
    Последний раз редактировалось -=SS=-; 28.09.2012 в 10:41.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    -=SS=-, и по громкости, и по качеству все в порядке. фанатики усиления наушникового выхода конечно будут протестовать. искажения, вносимые последовательно наушниковым выходом, помноженные на искажения внешнего усилка, никого не волнуют)
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо OneStep за полезный пост

    -=SS=- (28.09.2012)

  11. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    скажите,а сможет ли связка клип+ 07 дать драйва ?
    очень люблю в музыке слушать детали, нюансы .... вылавливать что нить из общего потока (если я правильно понял, 07 мне это дадут).... но иногда хочется включить, например, Вопли Видоплясова послушать большооой такой барабан бум-бум ... или Касту включить, чтоб басами проколбасило ...

    получится ли ???

    источник менять вряд ли буду ...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=SS=- Посмотреть сообщение
    Подскажите, раскачает ли клип+ эти наушники ? НЕ в плане громкости, а в плане "раскроет" ли он их ? именно по качеству, по отдаче во всем диапазоне ...
    Нет.
    Играть будет громко, не раскроет их потенциал.
    Цитата Сообщение от -=SS=- Посмотреть сообщение
    скажите,а сможет ли связка клип+ 07 дать драйва ?
    очень люблю в музыке слушать детали, нюансы .... вылавливать что нить из общего потока (если я правильно понял, 07 мне это дадут).... но иногда хочется включить, например, Вопли Видоплясова послушать большооой такой барабан бум-бум ... или Касту включить, чтоб басами проколбасило ...
    получится ли ???
    Нет, не получиться. Когда владел Vsonic R07, то на руках были Teclast T51, iTouch4G, Clip+.
    Apple Отлично играют Vsonic R07, реально очень хорошо, Т51 лучше, ибо мощнее, чуть больше сцена, Sansa просто играл громко, без красивой проработки, без деталей и подробностей, без драйва.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    слушал 07-е на iPod Touch 3G - тихо играли. На ковоне на много громче и звук на ковоне так же был лучше. где Berkovajazz услышал отличный звук у Applу не знаю. Хотя и ковон тоже относительно г*вно но все же мне понравился больше. Возможно с усилителем было бы лучше.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ArturXoj за полезный пост

    OneStep (28.09.2012)

  15. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Нет.
    Играть будет громко, не раскроет их потенциал.

    Нет, не получиться. Когда владел Vsonic R07, то на руках были Teclast T51, iTouch4G, Clip+.
    Apple Отлично играют Vsonic R07, реально очень хорошо, Т51 лучше, ибо мощнее, чуть больше сцена, Sansa просто играл громко, без красивой проработки, без деталей и подробностей, без драйва.
    а если clip+E7(E11)+GR07 ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    320
    Репутация
    740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    ну не знаешь - не пиши. Е7 как усь не лучше Е6-го, 17-й лучше с заметным отрывом.
    Ну во первых я Указывал что Е6 будет не хуже чем Е7 как усь,а в плане компактности и цены так вообще на высоте,а потом я не утверждал что Е7=Е17 а Спрашивал в чём отличие,бита

    ---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от DaVic Посмотреть сообщение
    Я не изучал тему усилителей. Поэтому и писал размыто: «скажем, что-то вроде».

    И еще. Тысяча извинений на офф, но подскажите. В е7 и е17 встроены цапы. При использовании с плеером они же мне ни к чему? Только при выводе через юсб с компьютера\ноутбука?
    Точно,при использовании с плеерами,телефонами эти уси не используют цап,только когда подключены к компу))Поэтому лучше взять простой и компактный Е6 для портатива или по больше размером Е11-там говорят качество будет значительно лучше для плеера чем у Е6 или даже Е17))У самого был пол года назад Е17,конечно для компа было всё на высоте-песня,а вот для телефона(тогда ещё) получался булыжник,а звука так такового не особо,только громкость))
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    375
    Репутация
    1720 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=SS=- Посмотреть сообщение
    а если clip+E7(E11)+GR07 ?
    имелось ввиду
    clip+E6(E11)+GR07
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    iPod Touch 3G
    Может европейская версия? Я на максималке слушать не мог, очень громко, и во многом пОлно. 4G был.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепродзержинск
    Сообщений
    45
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Являюсь счастливым обладателем GR07-MKII, всё устраивает за исключением нахлобучек - иногда резинки надоедают и хочется послушать "в пене", а комплектная пена великовата для меня :(. Может кто порекомендует набор пенных насадок за разумные деньги?

    PS: ценю хороший звук, но без фанатизма. Слушаю в основном спокойную электронику, лаунж, софт-рок
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crazy_Fox Посмотреть сообщение
    Являюсь счастливым обладателем GR07-MKII
    отличный выбор Одно не пойму лишь, как пенные насадки могут быть великими, если они сжимаются пальцами до минимальных размеров, после вставляются в ухо, их даже в нос засунуть можно.)) Уже в ушном канале, они выпрямляются и приобретают его форму, способствуя лучей звукоизоляции. Правда у меня они в ушах застревали, в итоге пинцетом их вытаскивал, надоели эти манипуляции, сменил на силиковоные из комплекта, благо их там 16 пар - есть из чего выбрать.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепродзержинск
    Сообщений
    45
    Репутация
    380 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArturXoj Посмотреть сообщение
    как пенные насадки могут быть великими, если они сжимаются пальцами до минимальных размеров, после вставляются в ухо
    Это я понимаю ))) Просто через час-полтора прослушивания появляется дискомфорт, вот и решил попробовать пену поменьше. А силиконы комплектные сейчас только и слушаю, но иногда хочется другого звука. Хотя может это я себе очередной головняк от скуки придумал ))))
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Crazy_Fox Посмотреть сообщение
    вот и решил попробовать пену поменьше.
    Пенные насадки как показывает практика - не долговечны, 2 недели и они уже теряют свою эластичность, становятся как вата.
    И не дешевые, сколько это их нужно, чтоб на целый год запастись.))
    В итоге получится на потраченные деньги на пену, можно еще одну пару наушников купить

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от Crazy_Fox Посмотреть сообщение
    Просто через час-полтора прослушивания появляется дискомфорт
    Если они у вас совсем не давно, то это пройдет... у меня тоже был дискомфорт после старых наушников ( фонаки) которые один из лучших по-посадке. Всоники тоже удобные, но уху придется пару дней адаптироваться к ним... Сейчас я их практически не ощущаю. А первые дни, тоже давили на слуховой канал.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crazy_Fox (14.10.2012), Сталкер (14.10.2012)

  24. Collapse Details
    Re: VSONIC R07 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Crazy_Fox, чтобы сэкономить денег, лучше делайте насадки сами. Тут инструкция.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Crazy_Fox (14.10.2012), Сталкер (14.10.2012)

Reply To Thread
Страница 83 из 173 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 133 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Vsonic GR07 MK2
    от utyyflbqueh в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 09:43
  2. Vsonic Gr07
    от homka94 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2016, 15:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения