Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 996 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 139 539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 19907
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ingvar13
    Спасибо, по поводу Пионеров подумаю. Шарпы однозначно нет, крепление поверх ушной раковины неприемлимо, особенно летом, когда надо (и очень хочется) солнцезащитные очки носить ( я специально для этого перешёл на контактные линзы уже году в 1996м, т к у меня плохое зрение)))))... Так что теперь обламываться с солнцезащитными очками без мазы, а носить такие наушники только зимой тоже без мазы)))))))
    А не в курсе, где в Москве можно такие наушники послушать перед покупкой ( я про 25-е Пионеры)?
    К твоим услугам магазин плеер.ру - я неделю назад там был, там мне не дали послушать только сони 71 так как они в фирменной упаковке. Да и видел я эти пионеры только там.
    Удачной покупки!
    P.S. Уважаемая администрация! Вы ведь не забаните меня за рекламу Вашего магазина, правда?
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    К сожалению, я пользуюсь своими пионерками всего неделю и только надеюсь, что они мне послужат, так что про них сказать не могу. У меня опыт невелик, но я заметил одну странную вещь: у меня ломались мониторы, ломались сенхи 400-е, ломались всякие рыночные наушники, но ни разу не ломались наушники........из комплекта!!!!!!! Это при том, что я всю жизнь до последнего времени пользовался именно ими! Да и здесь я что-то жалоб на надежность(не путать с качеством звука) не заметил
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hitch
    К сожалению, я пользуюсь своими пионерками всего неделю и только надеюсь, что они мне послужат, так что про них сказать не могу. У меня опыт невелик, но я заметил одну странную вещь: у меня ломались мониторы, ломались сенхи 400-е, ломались всякие рыночные наушники, но ни разу не ломались наушники........из комплекта!!!!!!! Это при том, что я всю жизнь до последнего времени пользовался именно ими! Да и здесь я что-то жалоб на надежность(не путать с качеством звука) не заметил
    и на соньках и на шарпах сдохло одно из ушей. Pioneer в принципе интересный вариант... Народ а кто нить может сказать про надежность shure e2c ??? (etymotick я точно не потяну...)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Два слова про шарпы - работают без проблем.
    Можешь на соньки 81 глянуть - хорошая конструкция, поломка провода менее вероятна на мой взгляд, удобно и глубоко сидят в ушах.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Russian
    и на соньках и на шарпах сдохло одно из ушей. Pioneer в принципе интересный вариант... Народ а кто нить может сказать про надежность shure e2c ??? (etymotick я точно не потяну...)
    шурики должны быть ничего, претендуют на IEM все-таки... вроде жалоб не было. подробнее смотрите раздел по IEM. кстати, разница между Шурами и етимотиками в московской рознице составляет около 250р. етимотики сделаны хорошо, уши вроде ни у кого не дохли. правда ломались провода (опять же смотрите раздел по IEM).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    По умолчанию
    мдя 250р. разницы погоды не играют. я думал, что 2-е шуры меньше 100 зеленых енотов стоят. покупать ерши за 150$, и в итоге получить поломанный провод, ессно тоже не тянет...

    почему поломка провода на 81 соньках менее вероятна? Насколько я понял у всех сонек хронические траблы с проводом?

    как долго работают шарпы без проблем? как часто Вы слушаете музыку?

    народ, а что скажете про надежность пионеров?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Могу сказать точно - провод выглядит капитальней, чем у Сони, при сгибании изоляция не рвется, следов сгибания или нажатия ногтем не остается. Провод удлинителя толще, чем провод короткого шнура и ближе даже к проводу пультов д.у. Короче, добротно.
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для Hayes
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,035
    Репутация
    5085 (0)
    По умолчанию
    Хм. 81 сони не могут быть надёжнее - провода то одни((( Кстати родные ухи iRiver hp50 очень надёжные - там профода толстые и твёрдые, при этом и не ломаются...
    http://s51.radikal.ru/i133/1102/6a/0c30154731ab.jpg
    Nokia 5800xm, Nokia 5230navi
    Acer Aspire One 721
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    У сони такие капитальные уши из комплекта - хоть вешайся на них из-за паршивого софта для плеера!!!!!
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Russian
    мдя 250р. разницы погоды не играют. я думал, что 2-е шуры меньше 100 зеленых енотов стоят. покупать ерши за 150$, и в итоге получить поломанный провод, ессно тоже не тянет...

    почему поломка провода на 81 соньках менее вероятна? Насколько я понял у всех сонек хронические траблы с проводом?

    как долго работают шарпы без проблем? как часто Вы слушаете музыку?

    народ, а что скажете про надежность пионеров?
    мне пионеры уже пару месяцов служат верой и правдой (используются почти каждый день), без нареканий. если бережно обращаться, прослужат оч долго.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Я бы посоветовал аудиотехнику
    Наиболее правильный звук из всех вставных в ценовой категории до 2000 руб + очень качественное исполнение.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rytikow
    Я бы посоветовал аудиотехнику
    Наиболее правильный звук из всех вставных в ценовой категории до 2000 руб + очень качественное исполнение.
    Не стоит забывать о том, что наушники имеют определенное сопротивление, и плееры тоже рассчитаны на определенное сопротивление. Я убедился, что плееры Сони рассчитаны на 16Ом. Поэтому на моем плеере Аудиотехника звучит настолько тихо, что я даже в плеер.ру слышал песню очень плохо. Как только я представил, что будет в метро - схватил пионеры и побежал их оплачивать.
    Цитирую WOLANDa:"Вердикт: Слушать!"
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    Отдыхающий Аватар для Oryctes
    Сообщений
    210
    Репутация
    138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hitch
    Не стоит забывать о том, что наушники имеют определенное сопротивление, и плееры тоже рассчитаны на определенное сопротивление. Я убедился, что плееры Сони рассчитаны на 16Ом. Поэтому на моем плеере Аудиотехника звучит настолько тихо, что я даже в плеер.ру слышал песню очень плохо. Как только я представил, что будет в метро - схватил пионеры и побежал их оплачивать.
    Цитирую WOLANDa:"Вердикт: Слушать!"
    Имеешь в виду, что у аудиотехники сопротивление не 16, а 20 Ом? Эта разница несущественна.
    Ии просто ты слушал пионеры и аудиотехнику, и тебе пионеры больше понравились? тогда ворпосов больше не имею
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Баеры 990. 250 ом. Нормально себе играют на hd5 - сегодня слушал =)

    Я слушаю музыку минимум 3 часа в день. Очень часто ещё дома часов по 7.
    Предыдущие(потерянные) шарпы месяцев 7 работали, новые уже почти пол-года.
    81 надёжнее имхо из-за другого форм-фактора. Провода висят ровнее что ли...

    Аудиотехнку хвалят за точность и хаят за скучность... Suum cueque. (каждому своё)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Берите Айву
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    По умолчанию
    не успел сказать, что JVC и слушать не надо....
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    Фиг знает, че за дела, но у меня на ХД5 Аудиотехика 5-я и Сенхи 400-е играли так тихо, что я даже расстроился. Другого объяснения, кроме сопротивления, найти не могу.
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hitch
    Фиг знает, че за дела, но у меня на ХД5 Аудиотехика 5-я и Сенхи 400-е играли так тихо, что я даже расстроился. Другого объяснения, кроме сопротивления, найти не могу.
    есть еще такой параметр, как чувствительность ушек, непосредственно влияющий на громкость воспроизведения. на заявленную в т/х чувствительность смотреть не стоит, т.к. обычно указана самая высокая в отдельном частотном диапазоне (например, в районе 1Кгц). Пионерки, похоже чуть почувствительнее будут. Мой Samsung mcd-sf75 тоже АТ раскачать по-путному не смог, потому я Пионеры и взял... Так бы нарно взял АТ - джаз в них вроде поинтересней звучит (насколько я мог расслышать за 5 минут).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_kag
    не успел сказать, что JVC и слушать не надо....
    хех)) а мне советовали...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Форумчанин Аватар для hitch
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    261 (0)
    По умолчанию
    В общем, главное - все заклнчилось хэппи эндом...
    到了什么山,唱什么歌儿。
    Думать надо, прежде, чем....еще раз подумать.
    Звук: Sony NW-HD5 + Sharp HP-MD33S...Вернусь к любимым Pioneer SE-CL30 в ближайшее время
    Связь: Nokia 3300(мой первый MP3-плеер) + MMC 512Mb => Samsung X820
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 996 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 41 42 43 49 89 139 539 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Обзоры динамических вставных наушников
    от ВовеЛЛа! в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 19.04.2023, 20:51
  2. Помогите с выбором вставных наушников.
    от mikella в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.06.2014, 01:06
  3. Выбор вставных наушников ( до 200 у.е.)
    от ShootingStar в разделе Вставные наушники
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:13
  4. Вред вставных наушников
    от Graviton в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 22:28
  5. Гибриды вставных наушников и затычек.
    от FAADS в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 15:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения